Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болячка

А кто нибудь вылечивался от витилиго с помощью кубинского лекарства?

Вообще, есть болезни, которых вы стесняетесь? Которые доставляют дискомфорт и неудобства? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Aya Pon
щас прям села, бильничную карту открыла и перечислила с тыщ90 года.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
щас прям села, бильничную карту открыла и перечислила с тыщ90 года.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте!)
Julia
Витилиго не лечится.. В принципе..ничего страшного в нем нет...
ЕвгенияВ ответ на Julia
Julia
Витилиго не лечится.. В принципе..ничего страшного в нем нет...
СсылкаПожаловаться
это все так думают, витилиго-неправильно работает печень и при правльном лечение у травника или гастроэнтеролога все проходит, правда со временем
JuliaВ ответ на Евгения
Евгения
это все так думают, витилиго-неправильно работает печень и при правльном лечение у травника или гастроэнтеролога все проходит, правда со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как человек с высшим медицинским образованием не знаю таких случаев..
КристинаВ ответ на Евгения
Евгения
это все так думают, витилиго-неправильно работает печень и при правльном лечение у травника или гастроэнтеролога все проходит, правда со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, все неправильно думают, а вы точно знаете...
СветланаВ ответ на Евгения
Евгения
это все так думают, витилиго-неправильно работает печень и при правльном лечение у травника или гастроэнтеролога все проходит, правда со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите такого травника, у меня у дочери 13 лет начинает проявляться болезнь
Северус Вяземский
Что за болячка?
Северус Вяземский
Что за болячка?
СсылкаПожаловаться
Белые пятна по телу..
Элина
говорят, аюрведа все лечит
Евгения
зачем кубинское, я случайно набряла на гастроэнтеролога, сама мирюсь с витилиго с 7 лет, сейчас мне 35, так вот он посоветовал попробовать УРСОДЕКС капсулы, пью по 2 шт утром и вечером после еды, пятна медленно, но верно заполняются коричневыми пятнышками, ура! Думаю, через год буду как новая)))
Еще есть мовет есть грецкие орехи по горсти 3 раза в день с едой, но я их не люблю, тяжко было есть и я бросила. Удачи и будьте здоровы
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
зачем кубинское, я случайно набряла на гастроэнтеролога, сама мирюсь с витилиго с 7 лет, сейчас мне 35, так вот он посоветовал попробовать УРСОДЕКС капсулы, пью по 2 шт утром и вечером после еды, пятна медленно, но верно заполняются коричневыми пятнышками, ура! Думаю, через год буду как новая)))
Еще есть мовет есть грецкие орехи по горсти 3 раза в день с едой, но я их не люблю, тяжко было есть и я бросила. Удачи и будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
не сочтите за рекламу, но из всего того, что я пробовала именно эти капсулы мне начали помогать
КристинаВ ответ на Евгения
Евгения
не сочтите за рекламу, но из всего того, что я пробовала именно эти капсулы мне начали помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, это совсем не похоже на рекламу.... Создали тему, сами пишете, сами комментируете... И это совсем не реклама!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну конечно, это совсем не похоже на рекламу.... Создали тему, сами пишете, сами комментируете... И это совсем не реклама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то писала я!!!! И спасибо девушке за так называемую "РЕКЛАМУ"!!! Может именно благодаря ТАКОЙ рекламе, многие люди и вылечиваются.
Елена
Живите и не заморачивайтесь...Сделайте красивое тату...Живу тоже с этим всю жизнь, вопросы надоедают, люди у нас любознательные...В какой то медицинской передаче услышала, что собственная иммунная система пожирает свои же клетки...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Живите и не заморачивайтесь...Сделайте красивое тату...Живу тоже с этим всю жизнь, вопросы надоедают, люди у нас любознательные...В какой то медицинской передаче услышала, что собственная иммунная система пожирает свои же клетки...
СсылкаПожаловаться
Тату на лице)) Спасибо)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Тату на лице)) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну, тогда и не спрашивайте советов на форуме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем