Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болячка

Добрый день! Я вчера неудачно упала и ободрала нос. Сегодня перед работой замазала тональным кремом, но все равно заметно. Скажите, сколько ждать когда пройдет? Я работаю с населением и сидеть с замазанным носом оч.некрасиво и даже смешно. Можете посоветовать самую эффективную мазь, чтобы прошло как можно быстрее? Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анна
тональным лучше не мазать тогда быстрей заживет
Алина Негина
На ночь зеленкой мажьте, так быстрей подсохнет, и короста отвалится.
Александра В ответ на Алина Негина
Алина Негина
На ночь зеленкой мажьте, так быстрей подсохнет, и короста отвалится.
СсылкаПожаловаться

Самый лучший тролль
Никому нет дела до Вашего носа)) не заморачивайтесь)) а мазью помажьте гентамициновой)
Татьяна ИвановаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Никому нет дела до Вашего носа)) не заморачивайтесь)) а мазью помажьте гентамициновой)
СсылкаПожаловаться
Это вы на работе работаете...
А она мужиков снимает....
♥Камелия♥
У вас там в аптеке продаётся мазь Неоспорин? Вот мне лично она очень быстро помогает)
♥Камелия♥
У вас там в аптеке продаётся мазь Неоспорин? Вот мне лично она очень быстро помогает)
СсылкаПожаловаться
Часто нос обдираете? Суёте куда не нужно? ))))))))
♥Камелия♥В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Часто нос обдираете? Суёте куда не нужно? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно) Никогда такой дурью не маюсь. Но эта мазь помогает быстро вылечить все проблемы на коже
♥Камелия♥
Нет конечно) Никогда такой дурью не маюсь. Но эта мазь помогает быстро вылечить все проблемы на коже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

♥Камелия♥В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
История переписки4


ГАЛИС
Бипантен, солкосерилл.
А по большому счету, всем по фигу на ваш нос. Люди со своими проблемами и делами к вам приходят. Вряд ли они даже замечают ваш нос. да они и вас вряд ли вспомнят если встретят.
А если их спросить через час после визита к вам как вы выглядите, они даже описать не смогут. так в общих чертах. Вроде женщина, вроде в чем-то светлом....)))))
Цветочек ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бипантен, солкосерилл.
А по большому счету, всем по фигу на ваш нос. Люди со своими проблемами и делами к вам приходят. Вряд ли они даже замечают ваш нос. да они и вас вряд ли вспомнят если встретят.
А если их спросить через час после визита к вам как вы выглядите, они даже описать не смогут. так в общих чертах. Вроде женщина, вроде в чем-то светлом....)))))
СсылкаПожаловаться
бЕпантен! Почему вы все не только глаголы, даже названия, где Е пишете И??? Вашего имени напр, ВЕра, не пишут же ВИра!
Цветочек Иванова
бЕпантен! Почему вы все не только глаголы, даже названия, где Е пишете И??? Вашего имени напр, ВЕра, не пишут же ВИра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что бы вы мне сделали замечание, и почувствовали свое превосходство! ))))))))
И с чего вы решили что я Вера??))))))
Юлия
Упала с велосипеда-3
станислава суплатович
Очень хорошо помогает банеоцин. Это порошок. На ночь присыпьте, сверху марлечку и пластырь, только чтобы воздух проходил. С утра обработайте перекисью и так ночи три- четыре. Очень быстро лечит.
Larry Stylinson
Зеленка))
Anna
Носите пока медицинскую маску))) Сейчас они популярны, так что удивлять никого не должны. Тем более, что вы работаете с людьми.
Наветта
Эплан ,раствор или мазь.
Зинаида Тракторенко
Бепантен
Фиш-Ка
мажу ребенку царапинки Заживайкой или Спасателем - чудеса, но быстро так все заживает.
Урса
Гиоксизон. Гормональная мазь, но пару раз тонким слоем можно. Корочки убирает за ночь.
Женечка
Медицинский клей БФ Вам в помощь
Mila
Актовегин -мазь или для особого исключения нарыва - лоринден (А), опробовано, корочка и чистое место без следа через два-три дня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем