Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2012, Главная форумов

Болячки.

У кого чего болит? Сижу на работе подыхаю, спина болит. Бегаете ли вы по врачам или до последнего, пока не скрючит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
436
Если подыхаете, то надо ити
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть осталось. Ща пойду. Вернее поковыляю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да даже если подыхать ,то с песнеййййййййййййй
СсылкаПожаловаться
Калинка
Спрашиваю пациентку :"Вы на операцию и наркоз согласны?"
Она отвечает :"Конечно! А вчера я была согласна даже голову отрубить!"...
Делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
Калинка
Спрашиваю пациентку :"Вы на операцию и наркоз согласны?"
Она отвечает :"Конечно! А вчера я была согласна даже голову отрубить!"...
Делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
))))Ох уж эти пациенты)))
СсылкаПожаловаться
Герда
))))Ох уж эти пациенты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи))) я типа к вам двоим примазалась)
СсылкаПожаловаться
Фух
хихи))) я типа к вам двоим примазалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рассказывай примазка у тебя послушные пациенты или как у всех толстолобики,да простят меня все)))
СсылкаПожаловаться
Герда
Ну рассказывай примазка у тебя послушные пациенты или как у всех толстолобики,да простят меня все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы тебе сказать))) 50 на 50)) а у тебя?))
СсылкаПожаловаться
Фух
как бы тебе сказать))) 50 на 50)) а у тебя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня так раньше было!!А сейчас 70% послушные,я их перевоспитала)))Всех по фамили и отчеству знаМ))Если вовремя не приходят штраф за прогулы))
СсылкаПожаловаться
Герда
У меня так раньше было!!А сейчас 70% послушные,я их перевоспитала)))Всех по фамили и отчеству знаМ))Если вовремя не приходят штраф за прогулы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрела бы я на смельчака, кто не послушается стоматолога))))
СсылкаПожаловаться
Фух
посмотрела бы я на смельчака, кто не послушается стоматолога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))есть такие)))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на сколько штрафф штомотолог.))
СсылкаПожаловаться
и на сколько штрафф штомотолог.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря на сколько глубинна Ваша болячка)))
СсылкаПожаловаться
Герда
Смотря на сколько глубинна Ваша болячка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не переживаю я оптом зубы лечу .)))
СсылкаПожаловаться
а я не переживаю я оптом зубы лечу .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Герда
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все которые не очень нужны выдёргиваю.)))
СсылкаПожаловаться
все которые не очень нужны выдёргиваю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это не нужные??Раз выросли значит все нужны!!!Повыдёргиваете все и потом шепелявить будИте)))И улыбку в стаканчик на ночь складывать))
СсылкаПожаловаться
Герда
Как это не нужные??Раз выросли значит все нужны!!!Повыдёргиваете все и потом шепелявить будИте)))И улыбку в стаканчик на ночь складывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык ужо складываю)))))
СсылкаПожаловаться
дык ужо складываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
КозероФек!!Бедненький )))
СсылкаПожаловаться
Герда
КозероФек!!Бедненький )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,а к терапевту нашему бесполезняк-она очень приятная женщина ,спокойная ,уравновешенная,но когда обращаться к ней,второй раз нет желания идти. К примеру пошла я к ней за выпиской в санаторий,она-Вам что написать? Мне все равно,что нужно то и напишу. Или -темература,учащенное сердцебиение (оно у меня всегда повышенное),кашель,она: Какие лекарства у вас есть в наличии? Ну, такие и принимайте. И вот так всегда,обращаюсь только,когда почти умираю. Есть у нас один врач (хирург-онколог) вот с ним и советуемся по всем вопросам,можно сказать семейный врач.
СсылкаПожаловаться
.
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,а к терапевту нашему бесполезняк-она очень приятная женщина ,спокойная ,уравновешенная,но когда обращаться к ней,второй раз нет желания идти. К примеру пошла я к ней за выпиской в санаторий,она-Вам что написать? Мне все равно,что нужно то и напишу. Или -темература,учащенное сердцебиение (оно у меня всегда повышенное),кашель,она: Какие лекарства у вас есть в наличии? Ну, такие и принимайте. И вот так всегда,обращаюсь только,когда почти умираю. Есть у нас один врач (хирург-онколог) вот с ним и советуемся по всем вопросам,можно сказать семейный врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,- а правильней раз в год,на осмотр и чистку камня.А таких врачей приятных всюду хватает)))
СсылкаПожаловаться
Герда
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,- а правильней раз в год,на осмотр и чистку камня.А таких врачей приятных всюду хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Лучче ДВА))))))))!
СсылкаПожаловаться

Лучче ДВА))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно лучше два)))Но для многих это уже героизм,для начала чтоб не спугнуть, всегда говорю- как МИНИМУМ раз в году)))
СсылкаПожаловаться
Герда
Конечно лучше два)))Но для многих это уже героизм,для начала чтоб не спугнуть, всегда говорю- как МИНИМУМ раз в году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да с санацией на пост СССРовском пространстве проблема))))! А вы терапевт-стоматолог?
СсылкаПожаловаться
Да с санацией на пост СССРовском пространстве проблема))))! А вы терапевт-стоматолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да.Я Вам скажу, помня наши стомат-кабинеты,у нас в школе загоняли каждые пол года к стоматологу)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru