Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болячки.

У кого чего болит? Сижу на работе подыхаю, спина болит. Бегаете ли вы по врачам или до последнего, пока не скрючит?
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Присоединяюсь к Выдренку. Не тяните с визитом к гинекологу для начала. Сейчас много вариантов коррекции наступающих гормональных нарушений, которые в состоянии ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчить женщине этот период. Но каждый конкретный случай должен рассматриваться индивидуально. Так что не мучайте себя напрасно - идите к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чмакаю как коллегу)) и причем.. многоуважаемую мною коллегу... почти до пиетета)
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
чмакаю как коллегу)) и причем.. многоуважаемую мною коллегу... почти до пиетета)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь, сама наших теток постарше слушаю и с ужасом думаю о тех временах, когда самой все это пройти придется. А времена-то не за горами уже! Бр-р-р! А меня противопоказания к заместительной гормональной терапии налицо! Буду страдать молча...надеюсь...
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Знаешь, сама наших теток постарше слушаю и с ужасом думаю о тех временах, когда самой все это пройти придется. А времена-то не за горами уже! Бр-р-р! А меня противопоказания к заместительной гормональной терапии налицо! Буду страдать молча...надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты не думай.. мыли материализовываться могут((все будет ок!
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
а ты не думай.. мыли материализовываться могут((все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хотелось бы....Доживу- посмотрю!
оля селупеваВ ответ на Калинка
Калинка
Знаешь, сама наших теток постарше слушаю и с ужасом думаю о тех временах, когда самой все это пройти придется. А времена-то не за горами уже! Бр-р-р! А меня противопоказания к заместительной гормональной терапии налицо! Буду страдать молча...надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не все так страшно. Такое называется "патологический климакс", а есть еще и обычный, без особых фокусов, терпимый
КалинкаВ ответ на оля селупева
оля селупева
не все так страшно. Такое называется "патологический климакс", а есть еще и обычный, без особых фокусов, терпимый
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так-то оно так! Но возникает впечатление - что "потологический климакс" - уже норма, потому как чуть ли не поголовно...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Калинка
Калинка
Присоединяюсь к Выдренку. Не тяните с визитом к гинекологу для начала. Сейчас много вариантов коррекции наступающих гормональных нарушений, которые в состоянии ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчить женщине этот период. Но каждый конкретный случай должен рассматриваться индивидуально. Так что не мучайте себя напрасно - идите к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большое спасибо, завтра пойду запишусь к врачу.
Герда ГердаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ахахахаха,звероящеры)))
Герда Герда
Ахахахаха,звероящеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте изобретем для нас такой орден)) звероящеры)))навесим малинке , тебе и мене)) чего там мелочиться)))
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
давайте изобретем для нас такой орден)) звероящеры)))навесим малинке , тебе и мене)) чего там мелочиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что....даже интересно....что-то есть таинственное в этих существах...
Трепещите!!!!
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
А что....даже интересно....что-то есть таинственное в этих существах...
Трепещите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представились этакие монстры и с клыков капаеть кроффф!)))
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
представились этакие монстры и с клыков капаеть кроффф!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот сделаю такую аву - будут знать!!!


ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Вот сделаю такую аву - будут знать!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опа!)) Предупреждать надо!))))) чуть кондратий не хватил)))) а ничего так... авка-то... если разобраться))
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
Опа!)) Предупреждать надо!))))) чуть кондратий не хватил)))) а ничего так... авка-то... если разобраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И неговори!!! Я сама к крови привычная и то замерла, когда увидела.Действительно, чувства она вызывает противоречивые. И пугает и привлекает одновременно. Изощренная фантазия у кого-то.
А фоту мне младший сын 10-летний (!!!) подогнал. Я ее тоже сохранила. Вот и пригодилась.
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
И неговори!!! Я сама к крови привычная и то замерла, когда увидела.Действительно, чувства она вызывает противоречивые. И пугает и привлекает одновременно. Изощренная фантазия у кого-то.
А фоту мне младший сын 10-летний (!!!) подогнал. Я ее тоже сохранила. Вот и пригодилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наши дети могут)) такое подогнать))) моя тоже мне вечно что-то находит и кидает)) а фантазия и вправду -какая-то кроваво-пирсинговая))
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
Опа!)) Предупреждать надо!))))) чуть кондратий не хватил)))) а ничего так... авка-то... если разобраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин,опять опечатка! Я знаю, что НЕ с глаголами пишется раздельно!
Вечно отправляю, не посмотрев. И когда научусь перечитывать?
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Блин,опять опечатка! Я знаю, что НЕ с глаголами пишется раздельно!
Вечно отправляю, не посмотрев. И когда научусь перечитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сама я такая)))) кстати, ты бы не сказала - я бы и не заметила)))))))
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
сама я такая)))) кстати, ты бы не сказала - я бы и не заметила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже на чужие опечатки или ошибки внимания не обращаю. Всякое бывает, я иногда буквы местами переставляю нечаянно. Но меня как-то отчитали по полной программе, как школьницу, за какую-то ерунду...Я даже растерялась! так что сразу оправдалась, как заметила.
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Я тоже на чужие опечатки или ошибки внимания не обращаю. Всякое бывает, я иногда буквы местами переставляю нечаянно. Но меня как-то отчитали по полной программе, как школьницу, за какую-то ерунду...Я даже растерялась! так что сразу оправдалась, как заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ты не знаешь, шоле, что тут такие экземпляры водятся.. .мама дорогая... я сначала тушевалась... за свои отпоры, а теперь и не собираюсь даже молчать.. тут как? если тебя цепляют долго и настойчиво - надо просто вежливо дать по рогам.. не говорю - что мое мнение исключительно правильное.. но я лично к этому пришла.. и если даже недолго , но цепляют - надо обозначить рамки.. где они и где ты
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
так ты не знаешь, шоле, что тут такие экземпляры водятся.. .мама дорогая... я сначала тушевалась... за свои отпоры, а теперь и не собираюсь даже молчать.. тут как? если тебя цепляют долго и настойчиво - надо просто вежливо дать по рогам.. не говорю - что мое мнение исключительно правильное.. но я лично к этому пришла.. и если даже недолго , но цепляют - надо обозначить рамки.. где они и где ты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня с рамками сложновато. Если кто-то перегибает, стараюсь, чтобы это была не я...А так, уже некоторых для себя отметила, с которыми связываться и не стоит. Не столько по ответам мне, сколько на чужих примерах. Жаль, конечно, но ничего не поделать. Люди разные. И на форуме тоже...
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
У меня с рамками сложновато. Если кто-то перегибает, стараюсь, чтобы это была не я...А так, уже некоторых для себя отметила, с которыми связываться и не стоит. Не столько по ответам мне, сколько на чужих примерах. Жаль, конечно, но ничего не поделать. Люди разные. И на форуме тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты молодец... я так же стараюсь, но получается не всегда((
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
ты молодец... я так же стараюсь, но получается не всегда((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И у меня не всегда....
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
И у меня не всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну значит, не стоит и париться... другие вон не парятся.. и ничего
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
ну значит, не стоит и париться... другие вон не парятся.. и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уже получается лучше. А когда только вылезла на форум, то все за чистую монету воспринимала. Вот взрослая тетенька, а такой наивной оказалась.
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Уже получается лучше. А когда только вылезла на форум, то все за чистую монету воспринимала. Вот взрослая тетенька, а такой наивной оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
аналогично.. коллэга)) тут надо опыт наработать.. чтобы не воспринимать все за чистую монету... но мое имхо - бывает очень не лишним "показать зубы", интеллигентно, канеш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем