Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болячки.

У кого чего болит? Сижу на работе подыхаю, спина болит. Бегаете ли вы по врачам или до последнего, пока не скрючит?
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Лисичка-сестричка
Если подыхаете, то надо ити
Каролина HERRERAВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Если подыхаете, то надо ити
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть осталось. Ща пойду. Вернее поковыляю.
анна капустинаВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Если подыхаете, то надо ити
СсылкаПожаловаться
да даже если подыхать ,то с песнеййййййййййййй
Калинка
Спрашиваю пациентку :"Вы на операцию и наркоз согласны?"
Она отвечает :"Конечно! А вчера я была согласна даже голову отрубить!"...
Делайте выводы!
Герда ГердаВ ответ на Калинка
Калинка
Спрашиваю пациентку :"Вы на операцию и наркоз согласны?"
Она отвечает :"Конечно! А вчера я была согласна даже голову отрубить!"...
Делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
))))Ох уж эти пациенты)))
Герда Герда
))))Ох уж эти пациенты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи))) я типа к вам двоим примазалась)
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
хихи))) я типа к вам двоим примазалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рассказывай примазка у тебя послушные пациенты или как у всех толстолобики,да простят меня все)))
Герда Герда
Ну рассказывай примазка у тебя послушные пациенты или как у всех толстолобики,да простят меня все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы тебе сказать))) 50 на 50)) а у тебя?))
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
как бы тебе сказать))) 50 на 50)) а у тебя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня так раньше было!!А сейчас 70% послушные,я их перевоспитала)))Всех по фамили и отчеству знаМ))Если вовремя не приходят штраф за прогулы))
Герда Герда
У меня так раньше было!!А сейчас 70% послушные,я их перевоспитала)))Всех по фамили и отчеству знаМ))Если вовремя не приходят штраф за прогулы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрела бы я на смельчака, кто не послушается стоматолога))))
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
посмотрела бы я на смельчака, кто не послушается стоматолога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))есть такие)))
козерог ещё тотВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
У меня так раньше было!!А сейчас 70% послушные,я их перевоспитала)))Всех по фамили и отчеству знаМ))Если вовремя не приходят штраф за прогулы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на сколько штрафф штомотолог.))
Герда ГердаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
и на сколько штрафф штомотолог.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря на сколько глубинна Ваша болячка)))
козерог ещё тотВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Смотря на сколько глубинна Ваша болячка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не переживаю я оптом зубы лечу .)))
Герда ГердаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
а я не переживаю я оптом зубы лечу .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец!!!
козерог ещё тотВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все которые не очень нужны выдёргиваю.)))
Герда ГердаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
все которые не очень нужны выдёргиваю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это не нужные??Раз выросли значит все нужны!!!Повыдёргиваете все и потом шепелявить будИте)))И улыбку в стаканчик на ночь складывать))
козерог ещё тотВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Как это не нужные??Раз выросли значит все нужны!!!Повыдёргиваете все и потом шепелявить будИте)))И улыбку в стаканчик на ночь складывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык ужо складываю)))))
Герда ГердаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
дык ужо складываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
КозероФек!!Бедненький )))
Герда Герда
КозероФек!!Бедненький )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,а к терапевту нашему бесполезняк-она очень приятная женщина ,спокойная ,уравновешенная,но когда обращаться к ней,второй раз нет желания идти. К примеру пошла я к ней за выпиской в санаторий,она-Вам что написать? Мне все равно,что нужно то и напишу. Или -темература,учащенное сердцебиение (оно у меня всегда повышенное),кашель,она: Какие лекарства у вас есть в наличии? Ну, такие и принимайте. И вот так всегда,обращаюсь только,когда почти умираю. Есть у нас один врач (хирург-онколог) вот с ним и советуемся по всем вопросам,можно сказать семейный врач.
Герда ГердаВ ответ на .Pehta
.Pehta
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,а к терапевту нашему бесполезняк-она очень приятная женщина ,спокойная ,уравновешенная,но когда обращаться к ней,второй раз нет желания идти. К примеру пошла я к ней за выпиской в санаторий,она-Вам что написать? Мне все равно,что нужно то и напишу. Или -темература,учащенное сердцебиение (оно у меня всегда повышенное),кашель,она: Какие лекарства у вас есть в наличии? Ну, такие и принимайте. И вот так всегда,обращаюсь только,когда почти умираю. Есть у нас один врач (хирург-онколог) вот с ним и советуемся по всем вопросам,можно сказать семейный врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,- а правильней раз в год,на осмотр и чистку камня.А таких врачей приятных всюду хватает)))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Герда Герда
Герда Герда
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,- а правильней раз в год,на осмотр и чистку камня.А таких врачей приятных всюду хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,- а правильней раз в год,на осмотр и чистку камня.А таких врачей приятных всюду хватает)))

Лучче ДВА))))))))!
Заярный Юрий Александрович!!!
К стоматологу хожу сама,когда приспичит,- а правильней раз в год,на осмотр и чистку камня.А таких врачей приятных всюду хватает)))

Лучче ДВА))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно лучше два)))Но для многих это уже героизм,для начала чтоб не спугнуть, всегда говорю- как МИНИМУМ раз в году)))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Конечно лучше два)))Но для многих это уже героизм,для начала чтоб не спугнуть, всегда говорю- как МИНИМУМ раз в году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да с санацией на пост СССРовском пространстве проблема))))! А вы терапевт-стоматолог?
Заярный Юрий Александрович!!!
Да с санацией на пост СССРовском пространстве проблема))))! А вы терапевт-стоматолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да.Я Вам скажу, помня наши стомат-кабинеты,у нас в школе загоняли каждые пол года к стоматологу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем