Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болячки

В последний год постоянно что-то болит - то спина, то аллергия начнётся, ОРЗ всякие цепляться стали. Никаких перемен в жизни серьёзных не произошло, веду здоровый образ жизни, а болячки лезут одна за другой, одна проходит, и приходит другая. Я прочитала, что это может быть  от негатива окружающих, надо все подарки ликвидировать от подозрительных людей.  Не знаю уже, что и думать, никогда такого не было раньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Элина
Может кто-то эмоционально давит на вас.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Может кто-то эмоционально давит на вас.
СсылкаПожаловаться
Никто не давит, я потому и подумала про подарки, что нет объяснения мне.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не давит, я потому и подумала про подарки, что нет объяснения мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в наговоры , сглазы, если верите вот и липнет.
ЧеПоЧем

Подклад?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Подклад?
СсылкаПожаловаться
А кто знает? Бывают случаи.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
А кто знает? Бывают случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы... Обследуйте организм - причина всегда есть.
Cliff Troll
Все просто - организм изнашивается и дает слабину.
Елена Корелина
Любая болезнь нам дается Богом для того, чтобы человек понял - он делает или говорит что-то не так. Кого то обидел или обижает постоянно и т.д.
АнонимВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Любая болезнь нам дается Богом для того, чтобы человек понял - он делает или говорит что-то не так. Кого то обидел или обижает постоянно и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да, надо подумать об этом, согласна.
Лена Малинина
год какой то странный, сами не вылезаем из орз орви
Мюмз 8
Все болезни от головы! )) Не принимайте негатив от окружающих, а то как бы врачи и похоронные агенты работали? Отключайтесь дома от всех проблем! Читайте побольше хорошие книги и слушайте хорошую музыку, рок разрушает нейроны, классика помогает их восстанавливать!
неоринакотиков
Тут вот на днях статейка на глаза попалась, что 70% заболеваний и смертей в России от пищи низкого качества. Даже довольно дорогие продукты и те, по большей части очень плохое качество имеют, т.е. коровки, поросятки, куры растут на химии, молочка почти вся с техническим пальмовым маслом, фрукты-овощи тоже не просто так хранятся по полгода и не гниют и не сохнут.
Быть может ваши проблемы из-за этого.
Ольга Корнеева
Может, это просто возраст?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем