Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят глаза...

Очень болят глаза, даже спать из-за этого не могу(( что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Портняжка
к врачу не?
Олеся В.В ответ на Портняжка
Портняжка
к врачу не?
СсылкаПожаловаться
Да нуууу, зачем
ПортняжкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да нуууу, зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно что это я дурь несу.
Прекрасное далеко
Тратака (погуглите)
elika
Что значит болят глаза?
Екатерина Алдошина
устаю от компа...завтра арбать...отдохнут глазки...
АННА АНИНА
Комп не включайте.
Ивановна
В больницу, и быстро.
Ворон
Бегом к терапевту и к офтальмологу. Если есть белые выделения в уголках глаз - прямо сейчас. Ползучий кератоз ведет к необратимой слепоте.
ВоронВ ответ на Ворон
Ворон
Бегом к терапевту и к офтальмологу. Если есть белые выделения в уголках глаз - прямо сейчас. Ползучий кератоз ведет к необратимой слепоте.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения -"кератит". Ползучая язва роговицы, как разновидность острого кератита.
ида василевская
Вышлите фото Ваших глазок ... приложите их к монитору - мы спешим на помощь, сейчас вылечим ...
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Элла
История переписки6
Тоже час ушла, утром надо было в 8 встать по делам ... Сегодня слегка оторвусь здесь, а на выхи не буду - семья всё-таки ...
История переписки8
Это ты про тему, где старичков на свалку уже нести собрались, и ждали зажигательных тем от новичков?
История переписки10
Да, в последнее время троллей развелось немеряно ...Главное, форумские ведь поддерживают своими комментами, ведутся, серьёзно всё воспринимают.
История переписки12
Кстати, вчера была такая темка вечером неанонимная - про начинают тему, потом сливаются, при любой критике закрывают (сегодня наша добряшка утренняя твоя любимка так сделала, написала мне много букв и закрылась). Матерь наша японская тоже любит ночью написать типа - флудите тут, а я спать пошла, утром вас проверю ... Некрасиво это. Тему, естественно, быстро убрали.
История переписки14
Крайне редко задираю, уж когда край - например, про секс-роботов или ж/бетонные конструкции ))) Ну и сегодня, как её почти любая тема свелась к жрачке ... Наехали мы с одной форумчанкой, что нет слова "покушать", я объяснила в каких случаях это допустимо (их всего 2), ну наша добряшка начала меня учить и сразу закрыла тему. Повеселила. И уже достала добрым утром ...))) ИМХО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем