Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят колени

Девочки, помогите!!! Сильно болят колени. Даже не знаю, что это может быть. Боль начала появляться постепенно, после длительных прогулок или когда сгибаю-расгибаю колено. У кого нибудь было такое? Что делали???
Вика Андронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ольга Демяшкина
По хорошему, вам бы к врачу. Симптомы бывают похожие у кучи разных болячек, а что именно у вас конкретно скажет доктор, тут уже нужен осмотр, рентген, анализы сдавать и тд. А так похоже на артроз, но еще раз говорю, что нужно к специалисту.
Вика АндроноваВ ответ на Ольга Демяшкина
Ольга Демяшкина
По хорошему, вам бы к врачу. Симптомы бывают похожие у кучи разных болячек, а что именно у вас конкретно скажет доктор, тут уже нужен осмотр, рентген, анализы сдавать и тд. А так похоже на артроз, но еще раз говорю, что нужно к специалисту.
СсылкаПожаловаться
К врачу я уже записана. Думаете, что артроз? Да мне всего-то 28...
Ольга ДемяшкинаВ ответ на Вика Андронова
Вика Андронова
К врачу я уже записана. Думаете, что артроз? Да мне всего-то 28...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не врач, чтобы точные диагнозы ставить. Просто у сестры были похожие симптомы, кололи ей инъекции гиалуроната натрия и прописали обезболивающие. И кстати, при артрозе, возраст не играет особой роли, просто чаще всего к нему склонны люди пожилого возраста.
Вика АндроноваВ ответ на Ольга Демяшкина
Ольга Демяшкина
Ну я не врач, чтобы точные диагнозы ставить. Просто у сестры были похожие симптомы, кололи ей инъекции гиалуроната натрия и прописали обезболивающие. И кстати, при артрозе, возраст не играет особой роли, просто чаще всего к нему склонны люди пожилого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были правы! Действительно артроз коленного сустава, слава богу пока на начальной стадии. Не понимаю даже как так получилось...Прописали лечение, нужно колоть инъекции в сустав, прописали Вископлюс, кучу витаминов и мази. Придется конечно раскошелиться, стоит это все недешево...Надеюсь, что поможет!
Ольга ДемяшкинаВ ответ на Вика Андронова
Вика Андронова
Вы были правы! Действительно артроз коленного сустава, слава богу пока на начальной стадии. Не понимаю даже как так получилось...Прописали лечение, нужно колоть инъекции в сустав, прописали Вископлюс, кучу витаминов и мази. Придется конечно раскошелиться, стоит это все недешево...Надеюсь, что поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье экономить нельзя! Если врач назначил, значит посчитал нужным. Скоре йшего вам выздоровления!
Вика АндроноваВ ответ на Ольга Демяшкина
Ольга Демяшкина
На здоровье экономить нельзя! Если врач назначил, значит посчитал нужным. Скоре йшего вам выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое!
Анна Михайлова
Обратитесь к врачу, вам необходимо провести обследование, если есть проблема ее нужно решать. А вот что вызвало проблему, ответить сложно без обследования.
Вика АндроноваВ ответ на Анна Михайлова
Анна Михайлова
Обратитесь к врачу, вам необходимо провести обследование, если есть проблема ее нужно решать. А вот что вызвало проблему, ответить сложно без обследования.
СсылкаПожаловаться
Уже записана
Лора
Обратитесь к ортопеду и сделайте МРТ, чтобы правильно поставить диагноз!
Кристина Славная
Похоже на гоноартроз.Вам к хирургу, он направить на R-снимок.У меня так было.Назначил уколы в/м,мази.Так как молодая уколы сам в сустав не делают
Ольга Кузнецова
Что за беда такая - почему человек с болью в колене пишет на форум и спрашивает, что ему делать...к доктору идти, пока коленки ещё гнуться.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Что за беда такая - почему человек с болью в колене пишет на форум и спрашивает, что ему делать...к доктору идти, пока коленки ещё гнуться.
СсылкаПожаловаться
*гнутся*
Ольга Кузнецова
Что за беда такая - почему человек с болью в колене пишет на форум и спрашивает, что ему делать...к доктору идти, пока коленки ещё гнуться.
СсылкаПожаловаться
по ходу теперь на форум все со своими проблемами приходят...
Ольга КузнецоваВ ответ на Оленька
Оленька
по ходу теперь на форум все со своими проблемами приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- то я понимаю, что с проблемами... но одно дело прийти в жилетку виртуальную поплакаться, ну, может, совет какой-нибудь получить. И другое дело- когда это касается здоровья, диагноз заочно поставить невозможно, или мы уже всё можем)))
Ольга Кузнецова
Это- то я понимаю, что с проблемами... но одно дело прийти в жилетку виртуальную поплакаться, ну, может, совет какой-нибудь получить. И другое дело- когда это касается здоровья, диагноз заочно поставить невозможно, или мы уже всё можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ! все можем! главное верить в это!
Ольга КузнецоваВ ответ на Оленька
Оленька
да ! все можем! главное верить в это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга КузнецоваВ ответ на Оленька
Оленька
да ! все можем! главное верить в это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно было бы,если бы могли мы что-то изменить, я бы свою знакомую сюда направила..у её дочки-сенсорная алалия, борются, как могут.. и перспективы непонятные пока..
Ольга Кузнецова
Классно было бы,если бы могли мы что-то изменить, я бы свою знакомую сюда направила..у её дочки-сенсорная алалия, борются, как могут.. и перспективы непонятные пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это че за зверь такой - сенсорная алалия?
Ольга КузнецоваВ ответ на Оленька
Оленька
а это че за зверь такой - сенсорная алалия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если просто сказать-это когда ребёнок всё слышит, но не понимает смысла сказанного, нарушен речеслуховой анализатор.
Ольга Кузнецова
Если просто сказать-это когда ребёнок всё слышит, но не понимает смысла сказанного, нарушен речеслуховой анализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда...тут по ходу наука пока бессильна...
Ольга КузнецоваВ ответ на Оленька
Оленька
мда...тут по ходу наука пока бессильна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... говорят,если заниматься,то возможна положительная динамика..
что хочу сказать.. счастье-это отсутствие несчастья, всем счастья)))
Кристина Славная
Не тяните с этим, дальше только хуже будет
Ёрик
к вечеру прям обострения у всех, как Фионы из красавиц - сразу в тролей
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
к вечеру прям обострения у всех, как Фионы из красавиц - сразу в тролей
СсылкаПожаловаться
По идее, преображение должно наступать с утра )
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
По идее, преображение должно наступать с утра )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это инверсия пусть будет у нас такая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем