Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят колени после тренировок

Занимаюсь дома, по видеоурокам. Все нравится, много времени не надо, и эффект есть. Один только большой минус - стали ужасно болеть колени. От чего это может быть? Так и должно быть, это от нагрузки?
Валерия Лукьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Neli Zirulnik
Нет. Колени болеть не должны , это может быть от неправильной нагрузки и неправильной исходной позы. Лучше всего нанять частного тренера на 1 урок , именно для обьяснения и демонстрации. 1 урок - это не дорого, и очень важно.
klerowna@mail.ru
у меня после вчерашней тренировки воще болит все, и колени и опа.. был перерыв 3 недели, поэтому.. Или ты перестаралась с нагрузкой или у теб тоже пауза была. А если болит постоянно, сходи лучше к врачу.
`Ирис`
Это говорит о том, что впереди - проблемы с коленными суставами, надо обратиться к врачу и лечить. У меня болит кисть руки,хоть и занимаюсь с тренером, лечу, а что делать?)
Белла @@@
сходите к врачу, сделайте рентген. если все в порядке и вы точно все делаете правильно (упражнения), то просто фиксируйте колени эластичным бинтом или наколенники в купите, для этого нужно измерить ногу - они идут по размерам.я занимаюсь в наколенниках и фиксаторах стоп, кистей.
Персефона А
Лучше заниматься с тренером. Вполне возможно, Вы что-то делаете неправильно, а может быть и всё. Видела много девочек, приходящих в группу танцев после видеоуроков, их потом так сложно прееучивать делать движения правильно.
ONIK
от нагрузки могут болеть только мышцы и то в начале, боль суставов не правильное выполнение, излишняя нагрузка и вообще проблемы с суставами,продолжите будут большие проблемы лучше врач
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем