Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят лимфоузлы

Я сейчас на работе . Болит просто сил нет под мышкой и под челюстью лимфоузлы. Прохожу диспанцеризацию от работы и вот заодним решила сделать вчера прививку от гриппа. Может это из за неё меня так прижало..Врач моя не предупредила вообще ни о чем. Страшно испугалась . Может было у кого что то подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Кононец Элина
Как правило если под мышкой увеличиваются, значит вы простудились где то. Вряд ли из за прививки от гриппа будет такая реакция. темп ведь не повышена?
ЛисаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Как правило если под мышкой увеличиваются, значит вы простудились где то. Вряд ли из за прививки от гриппа будет такая реакция. темп ведь не повышена?
СсылкаПожаловаться
Нет нормальная.
kabaley
После прививки нагрузка на узлы усилилась, может от этого
Алина
привет сходите сделайте узи врач точно скажет воспаление это.
ЛисаВ ответ на Алина
Алина
привет сходите сделайте узи врач точно скажет воспаление это.
СсылкаПожаловаться
Да да скоро пойду кстати.
Мария Полякова
подожди пару дней - если не сойдет, бегом к врачу
Мария Полякова
подожди пару дней - если не сойдет, бегом к врачу
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Тихое счастье
А это точно - лимфоузлы? Есть такая болезнь - "сучье вымя" называется... Часто путают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем