Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят зубы

В общем я получила один зуб , мне поставили пломбу , изначально все было хорошо , ну эта врач сказала что у меня там 6 кариозных зубов , нужно лечить ,плюс отбеливание , прошла неделя где-то у меня начал болеть зуб пломбированный ,и тот что над ним (на зубе сверху чёрное пятно ) ,ну болели они только когда я их зажимала или что-то ела, и как правило на утро боли не было, на обед и вечер наростала, решила сразу записаться к стоматологу ,только к другому , он посмотрел , прощупал там все, побил по зубам ,дал что-то кусать , во время этого боли не было совсем , и врач сказал что у меня все зубы полностью здоровы в идеальном состоянии, ни о каком кариесе быть речи не может , а то что чёрное пятнышко на одном зубе то ничего страшного , и в общем больше он ничего не делал , у меня после этого приема ничего не болело , ну к вечеру боль вернулась , сейчас опять болить ,снова же боль только когда-то кусаю ,уже не знаю что делать ,к кому идти дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
поцелую прямо в рот
к урологу...
inviting
к тому же доктору, пусть переделывает
Meteora
ОДной знакомой ватный тампон внутри зуба запломбировали
Влада Коновалова
Теперь идите к вету - решит проблему эту
Глафира С
Сходите к доктору опять. Если этот доктор вам не поможет, идите к другому доктору.
Крокодил Хуфу
Может, нерв застудили?
ЧеПоЧем
Третьего врача нет?
Исида мать Гора
я получила один зуб... Где зубы дают????
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
я получила один зуб... Где зубы дают????
СсылкаПожаловаться
Полечила.
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Полечила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль. А я-то губу раскатала.
Исида мать Гора
я получила один зуб... Где зубы дают????
СсылкаПожаловаться
ей дали в зубы, сначала в один... потом дали ... не в зубы... но зубы болят у доктора, который дал не в зубы, вот и болят теперь, но с другой стороны, потому что предохраняться надо.
Исида мать ГораВ ответ на AlexA
AlexA
ей дали в зубы, сначала в один... потом дали ... не в зубы... но зубы болят у доктора, который дал не в зубы, вот и болят теперь, но с другой стороны, потому что предохраняться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ужас какой...
Василена
Не люблю больничные темы.
Ольга Самойлова
Хренасе - чёрное пятнышко на зубе и зуб при этом в идеальном состоянии! Сходите уже к нормальному стоматологу.
АнNa
вырвать все на х!
Исида мать ГораВ ответ на АнNa
АнNa
вырвать все на х!
СсылкаПожаловаться
Есть вариант эффективнее. Гильотина радикально решает все проблемы.
АННА АНИНА 1
снимок делают, а не стучат
АННА АНИНА 1В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
снимок делают, а не стучат
СсылкаПожаловаться
но может и после лечения болеть некоторое время
Da
У меня один раз под пломбой развился кариес. Старую сорвали новую поставили. Тоже болел при жевании на него
Кошка-Плюшка*
КТ делать, даже рентген может ничего не показать. у вас на корне нарыв скорее всего. или еще вариант - если недавно только лечили, нервы удаляли, то это просто пока болит, может до трех мес болеть.
Лисёнок Добрый
Иди к доктору, пусть ещё на какие-нибудь услуги не нужные тебя разведёт. Им это на руку.
Yulia-S
У меня после пломбировки болел зуб несколько дней при кусании - материал усаживался. Сейчас все нормально.
tatiyna korneva
У меня заболели зубы , я к врачу, он обследовал зубы, и сказал, что это не зубы, а лицевой нерв. Велел поделать уколы никотиновой кислоты по схеме. После первых уколов у меня все прошло. Прошло много лет, если у меня заболят якобы зубы, приму таблетку никотинки и порядок.
Надежда
У меня такое было тоже. Действительно месяца три болело, а потом прошло.
Анастасия Краснова
вырвать все и вставить две челюсти на присосках. И корега вам в помощь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем