Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная? Да на ней пахать можно.

Это про мою ненаглядную свекровень. Всю жизнь лечится не знаю от чего. Сейчас вообще переклинило. Таскается по всяким бесконечным обследованиям. Ладно бы не тарахтела бы об этом каждый вечер по 2 часа.Ещё и нас заставляет.Говорю ей, что мы то работаем,некогда нам по врачам бегать.Оказывается надо всё бросить и заняться исключительно здоровьем. ( у нас дома из лекарств только пластырь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не такая она и старая. За свою жизнь работала лет 5 в общей сложности.По врачам ей нравится болтаться.Так как заняться не знает чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родите ей внуков. Будет чем заняться
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не такая она и старая. За свою жизнь работала лет 5 в общей сложности.По врачам ей нравится болтаться.Так как заняться не знает чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи! Да вам-то какое дело? Надоело слушать?не слушайте, а может быть, вы ей надоели.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
О господи! Да вам-то какое дело? Надоело слушать?не слушайте, а может быть, вы ей надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая же, видимо.Я ей не могу надоесть по одной причине. Мне на неё наплевать.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы такая же, видимо.Я ей не могу надоесть по одной причине. Мне на неё наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всеу - нет.Иначе тему бы не создавали.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Судя по всеу - нет.Иначе тему бы не создавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, она мне надоела. Потому и тема.Что ещё?
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она мне надоела. Потому и тема.Что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что плохого,что свекровь заботится о своём здоровье? Вы хотите иметь в семье больного пожилого человека и тратить потом огромные деньги на её лечение???? Вы представляете вообще,что такое,не дай Бог,больной лежачий человек? Упаси Бог. О здоровье сына она беспокоится-это естественно для любой матери. О вашем тоже,ведь она хочет здоровых внуков и здоровую жену своему сыну.
Почти нормальная
Если всё в меру, то вполне можно заняться своим здоровьем.
Королева. Марго
Ну ест такие ... плохо себя чувствуют причины нее выявляются.... У подруг есть такие матери.. их знаю лично.
Дурианища
У меня только йод в аптечке. И витамины.
Tatjana Miosga
Ой, а я похвалюсь : мой муж обследовался. Сделал такое полное -преполное обследование. Домашний наш врач на него смотрел просто как зачарованный после УЗИ и всех анализов. Сказал, что у него все органы-просто сказка. И результаты анализов -мечта поэта. И что моего мужа надо показывать студентам медицинского факультета, как образец полностью здорового 46 летнего человека.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, а я похвалюсь : мой муж обследовался. Сделал такое полное -преполное обследование. Домашний наш врач на него смотрел просто как зачарованный после УЗИ и всех анализов. Сказал, что у него все органы-просто сказка. И результаты анализов -мечта поэта. И что моего мужа надо показывать студентам медицинского факультета, как образец полностью здорового 46 летнего человека.
СсылкаПожаловаться
Так и у моей кракорзябры всё в порядке. Но это её не останавливает.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и у моей кракорзябры всё в порядке. Но это её не останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кракозябра?!:) Развеселили:)
Таль
Кажется ,Вы уже писали о пластыре и свекрови.
А мед у Вас есть?
Аноним
Нет, не писала. Мёда у нас нет. У мужа аллергия на него, а я просто не люблю.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не писала. Мёда у нас нет. У мужа аллергия на него, а я просто не люблю.
СсылкаПожаловаться
Если у мужа аллергия, то должны быть еще антигистаминные в аптечке и преднизолон со шприцами, а то мало ли что. "Скорая" может не успеть доехать
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Если у мужа аллергия, то должны быть еще антигистаминные в аптечке и преднизолон со шприцами, а то мало ли что. "Скорая" может не успеть доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мёда нет- нет аллергии.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мёда нет- нет аллергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра она может быть и не на мед. Аллергены накапливаются в организме и с годами только хуже
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Завтра она может быть и не на мед. Аллергены накапливаются в организме и с годами только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может. Проверено. Только на мёд.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может. Проверено. Только на мёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аллергенов миллионы, на все не проверишь. Это я как аллергик говорю. У меня на траву (предположительно на цветение), какая не могут найти. Хорошо что не растет, где я живу. Это ему еще повезло, что сразу нашли на какой аллерген
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Завтра она может быть и не на мед. Аллергены накапливаются в организме и с годами только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот завтра и купим таблетки.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мёда нет- нет аллергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое милое заблуждение...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какое милое заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда " увы" настанет, купим запас таблеток))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда " увы" настанет, купим запас таблеток))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу ни в коем разе каркать... Но м.б. поздно бежать за таблетками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем