Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная? Да на ней пахать можно.

Это про мою ненаглядную свекровень. Всю жизнь лечится не знаю от чего. Сейчас вообще переклинило. Таскается по всяким бесконечным обследованиям. Ладно бы не тарахтела бы об этом каждый вечер по 2 часа.Ещё и нас заставляет.Говорю ей, что мы то работаем,некогда нам по врачам бегать.Оказывается надо всё бросить и заняться исключительно здоровьем. ( у нас дома из лекарств только пластырь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Любушка Стрижова
Моя бывшая свекровь так делала.В один из дней и я решила с ней сходить.Врачи были очень рады,что забрала сумасшедшую домой.Больше такая фигня не прокатывала,что она болеет.Бабке 75 лет и действительно здоровье ещё нормальное.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Моя бывшая свекровь так делала.В один из дней и я решила с ней сходить.Врачи были очень рады,что забрала сумасшедшую домой.Больше такая фигня не прокатывала,что она болеет.Бабке 75 лет и действительно здоровье ещё нормальное.
СсылкаПожаловаться
В 75 я бы и не крякала. Моей 48.
Lilit L
блин, ну скажите ей что Вам не интересно слушать. Или просто уходите в другую комнату.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
блин, ну скажите ей что Вам не интересно слушать. Или просто уходите в другую комнату.
СсылкаПожаловаться
По телефону мы общаемся. Бросить трубку не могу, а фонтан не заткнуть.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
По телефону мы общаемся. Бросить трубку не могу, а фонтан не заткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда всё ещё проще))) Именно бросаете трубку, а потом мило сообщаете, что телефон разрядился))) Или её номер в чёрный список. У нас на домашнем телефоне есть очень удобная функция - ночной режим. Выставляю нужное мне время и вношу нужные номера в соответствующую категорию, и всё - владельцы этих номеров не дозваниваются нам. А вообще, я бы один раз прямо сказала, что эти разговоры мне неинтересны, пусть обсуждает это со своими подругами, а мне есть чем заняться.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну тогда всё ещё проще))) Именно бросаете трубку, а потом мило сообщаете, что телефон разрядился))) Или её номер в чёрный список. У нас на домашнем телефоне есть очень удобная функция - ночной режим. Выставляю нужное мне время и вношу нужные номера в соответствующую категорию, и всё - владельцы этих номеров не дозваниваются нам. А вообще, я бы один раз прямо сказала, что эти разговоры мне неинтересны, пусть обсуждает это со своими подругами, а мне есть чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проще. Если телефон не ответит, она сама нарисуется, рядом живёт.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Не проще. Если телефон не ответит, она сама нарисуется, рядом живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз повторю: скажите ей прямо, что Вам это не нужно, не интересно, никуда не упирается, и общаться с ней на эти темы Вы не будете. Тогда и звонки и визиты на эту тему прекратятся.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ещё раз повторю: скажите ей прямо, что Вам это не нужно, не интересно, никуда не упирается, и общаться с ней на эти темы Вы не будете. Тогда и звонки и визиты на эту тему прекратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила 20 раз.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила 20 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну я понимаю, что умом и сообразительностью она не отличается.... Некоторым надо повторить не 100, а 101 раз (запаситесь терпением), или объяснить доходчивее)))) И вообще, найдите ей мужика))) То, что она может быть замужем ничего не значит))) Ей мужик, ахатель нужен))))
Lilit L
блин, ну скажите ей что Вам не интересно слушать. Или просто уходите в другую комнату.
Сергей Белов
Женоненавистницы жесть!
a l
Съезжайте. А то что она болеет головой и тратит время нервы и жизнь на врачей - имеет право. Ее же жизнь
АнонимВ ответ на a l
a l
Съезжайте. А то что она болеет головой и тратит время нервы и жизнь на врачей - имеет право. Ее же жизнь
СсылкаПожаловаться
Мы не живём с ней.
Brabus Brabus
У меня такая же свекра. Рассказывает , что у нее давление ночью было 220, и она все равно мужественно делала закрутки. Противно слушать, героиня недоделанная. Сама уже не знает притворяется или нет.
Lilit LВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
У меня такая же свекра. Рассказывает , что у нее давление ночью было 220, и она все равно мужественно делала закрутки. Противно слушать, героиня недоделанная. Сама уже не знает притворяется или нет.
СсылкаПожаловаться
один наш знакомый сказал про мою свекровь: "Эта дyр@ хоть бы записывала кому, что и когда врёт, а то ж сама запуталась уже". Она в своё время, чтобы рассорить моего мужа с его бывшей женой, умудрилась заявить, что у неё рак... С тех пор прошло более пятнадцати лет - свежа, здорова, бодра, весела, уже и муженька похоронила, а сама порхает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем