Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная? Да на ней пахать можно.

Это про мою ненаглядную свекровень. Всю жизнь лечится не знаю от чего. Сейчас вообще переклинило. Таскается по всяким бесконечным обследованиям. Ладно бы не тарахтела бы об этом каждый вечер по 2 часа.Ещё и нас заставляет.Говорю ей, что мы то работаем,некогда нам по врачам бегать.Оказывается надо всё бросить и заняться исключительно здоровьем. ( у нас дома из лекарств только пластырь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Леонсия
А на тебе воду возить.
Мary Tigr
у вас детей нет ))))))))) сразу будет полная аптека ))))))))
ЛапочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у вас детей нет ))))))))) сразу будет полная аптека ))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня дети есть, а лекарств в доме аспирин, уголь и обезболивающие. Все.
Мary TigrВ ответ на Лапочка
Лапочка
У меня дети есть, а лекарств в доме аспирин, уголь и обезболивающие. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обезболивающие - они же жаропонижающие?))
или ваши дети взрослые уже?))
ЛапочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обезболивающие - они же жаропонижающие?))
или ваши дети взрослые уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Обезболивающие анальгин (муж пьет) и немисулид (я пью), жаропонижающее: ацетилсалициловая кислота (аспирин) и еще какая-то оранжевая борода (длинные таблетки) для детей (никто не пьет, лежат на всякий случай). Дети подростки. Про запас ниче не держим. Выписала врач - купили ровно на курс лечения - пропили.
Мary TigrВ ответ на Лапочка
Лапочка
Нет. Обезболивающие анальгин (муж пьет) и немисулид (я пью), жаропонижающее: ацетилсалициловая кислота (аспирин) и еще какая-то оранжевая борода (длинные таблетки) для детей (никто не пьет, лежат на всякий случай). Дети подростки. Про запас ниче не держим. Выписала врач - купили ровно на курс лечения - пропили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дети уже большие)) понятное дело ))) а у мелких - то зубы, то съел чего-то то ещё какая фигня ))
ЛапочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, дети уже большие)) понятное дело ))) а у мелких - то зубы, то съел чего-то то ещё какая фигня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно не надо давать лишних лекарств. Сча старший болеет, простыл, температура не большая уже 5 дней. Ничего не даю, сам поправится. А педиатр сразу антибиотики выписала, но я их даже не покупала
Lilit LВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обезболивающие - они же жаропонижающие?))
или ваши дети взрослые уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нашей дочери 5 лет, из всех детских лекарств только ибуфен и називин на всякий случай. Ну и при необходимости используем активированный уголь и фенистил (но этим и сами пользуемся).
Друг
чаво она тебя заставляет-то-тарахтеть??
net
живите и радуйтесь , что у вас только пластырь

Про пахать- глупо
Alena AВ ответ на net
net
живите и радуйтесь , что у вас только пластырь

Про пахать- глупо
СсылкаПожаловаться
Точно!
Наталья Ш
Свекровь молодец!а вы зря так относитесь к себе и мужу
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Свекровь молодец!а вы зря так относитесь к себе и мужу
СсылкаПожаловаться
Зря что именно?
Друг
про пластырь-не ври..тампаксов куча исчо у тебя
BNU827
У вас прекрасная мама вашего мужа, она вырастила здорового отца вашему ребенку.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
У вас прекрасная мама вашего мужа, она вырастила здорового отца вашему ребенку.
СсылкаПожаловаться
Так и я жалуюсь на здоровье.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Так и я жалуюсь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на своё здоровье жалуетесь? Обратитесь к врачу и ведите здоровый образ жизни, а главное сохраняйте душевное спокойствие и любовь в вашем сердце.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
на своё здоровье жалуетесь? Обратитесь к врачу и ведите здоровый образ жизни, а главное сохраняйте душевное спокойствие и любовь в вашем сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не" пропустила.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
"Не" пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

на"не"й
ВИШНЯ
о, моя тема...
я обажаю обследовацца... каждые полгода достаю врачей....
и всем советую...
ДругВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
о, моя тема...
я обажаю обследовацца... каждые полгода достаю врачей....
и всем советую...
СсылкаПожаловаться
какой местой-то достаёшь??
ВИШНЯВ ответ на Друг
Друг
какой местой-то достаёшь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем туловищем...
Жужа
Купи ей пиявок.
Елена Иванова
Если бы в молодости понимать,что здоровье надо хранить,то многие жили бы дольше.Свекровь ваша права,только неохота заморачиваться,пока ничего не болит.Инстинкт самосохранения обостряется только к старости,к сожалению.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Если бы в молодости понимать,что здоровье надо хранить,то многие жили бы дольше.Свекровь ваша права,только неохота заморачиваться,пока ничего не болит.Инстинкт самосохранения обостряется только к старости,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Не такая она и старая. За свою жизнь работала лет 5 в общей сложности.По врачам ей нравится болтаться.Так как заняться не знает чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем