Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная девушка

Девушка замужем за 50 летним мужчиной, живут раздельно. Она на 5 месяце
беременности, учится в университете, часто меняет цвет волос, сейчас
ходит с ярко красными волосами, на каблуках! При том что ее живот уже
настолько большой, можно подумать, что она там двойню носит, но
утверждает, что один, мальчик.
Ей 19 лет, она настолько
безответственно относится к беременности, веселится, придумывает ужасные
имена для ребенка (Роберт, Марк), говорит, что мужа даже оповещать о
родах не будет. При этом она вегетарианка, не пьет и не курит.
Сказала,
что когда у мальчика волосы отрастут, попробует ему ирокез сделать,
будет давать ему слушать исключительно классику. Ненормальная!
Мне кажется у нее надо ребенка забирать как только родится! От такой мамаши добра не будет!
А вы что думаете?
Коварное солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
Судя по всему, она будет очень любить своего ребенка. а таких злобных дур как вы надо стерилизовать))))))))))))))))
Я!
Да, это очень страшно, когда девушка красит волосы, не пьет, не курить и придумывает сыну имена! Да такие жуткие!! )))) Девушка, займитесь своей жизнью ))
Aire
Дадада! Надо обязательно у нее забрать ребенка сразу после родов и отдать его какой-нибудь нормальной мамаше - пьющей и курящей, слушающей исключительно тимати, которая даст ребенку какое-нибудь милое русское имя, вроде "Рваный гондон";))
SquorchikВ ответ на Aire
Aire
Дадада! Надо обязательно у нее забрать ребенка сразу после родов и отдать его какой-нибудь нормальной мамаше - пьющей и курящей, слушающей исключительно тимати, которая даст ребенку какое-нибудь милое русское имя, вроде "Рваный гондон";))
СсылкаПожаловаться
а чо... имя благозвучное... из него, наарна, отличное отчество со временем получится.
Лианушка
а что плохого в ярких волосах и каблуках? Даже при беременности (поздние сроки исключаем)? Что плохого в именах Роберт и Марк? Я своих будуших детей банальными Машами-Петями тоже называть не буду! Что плохого в классической музыке? Что плохого в ирокезе, в конце концов? Ну своеобразная дамочка, но зачем быть как все-то? А вот то, что она не курит и не пьет - это огромный ей плюс!
Юл@
У меня племянника зовут Марк, по-моему вполне нормальное имя.
А чем женщина легче относится к своей беременности, тем лучше она ее переносит. Так лучше, чем всю беременность лежать и делать вид, что умираешь.
Некоторые мужчины в 50 выглядят очень даже отлично, получше чем некоторые и в 30 лет.
Дарья Кузьменко
НОРМАЛЬНАЯ ОНА,НОРМАЛЬНАЯ!не дай бог таких подруг как вы.действительно,лучше бы на алкашек заявляли,которые бьют своих детей.а этой девушке большой плюс!
Дарья Кузьменко
и в 50 лет мужчины еще огого бывают.и молодым фору дадут
Дарья Кузьменко
а может она просто смеется над вами.вы ведь кудахчете не бойсь,как квочка постоянно,вот она и стебется над вами похоже,насчет ирокеза.))
Елена Вахрушева
Автор - больная женщина, мне очень жаль ее детей. Им видимо никогда не услышать классическую музыку и не сделать себе ирокез))))))) Вообще, ненавижу таких якобы моралисток. Лучше бы своей жизнью занимались! Кстати на деле оказывается, что такие тетеньки - толстые и страшные))) Поэтому и бесятся на всех!
Bembi
у Вас проблемы по-моему а не у девушки, о которой Вы пишите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем