Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная , или норма ?

Женщина  говорит , что  ей  должны  дарить  подарки , и  водить  по  ресторанам . Ещё  она  называет  себя  кошкой . Интересно , это  лечится , или  социальная  шизофрения  неизлечима ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Элина
Она бедна наверное, ну хочется ей красивой жизни попробовать, будьте снисходительны)
Ирина Воронцова
Ой, у меня две таких знакомых, тоже "кошки".. Богатых ухажеров ищут, их дело. У всех свои задвиги
Глафира С

Твоя мама
А ты её сыночка за овцу или козу привел в дом? Обознался..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана

возьмет на шею здорового мужика работоспособного возраста.
Наталья Пименова
Честно она говорит.
Твоя мамаВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Честно она говорит.
СсылкаПожаловаться
А он лошадь рассчитывал..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
женщин-кошек как раз и содержат мужчины. А женщины-собаки горбатятся сами
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
женщин-кошек как раз и содержат мужчины. А женщины-собаки горбатятся сами
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю содержать нормальных женщин . Кошкам , слонам , и пр живности , место в цирке . Пусть потешат народ .
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Предпочитаю содержать нормальных женщин . Кошкам , слонам , и пр живности , место в цирке . Пусть потешат народ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное сыночка, чтобы работала как лошадь...
АнонимВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Главное сыночка, чтобы работала как лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поработать , я и сам могу за двоих . Но рога носить не собираюсь .
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Поработать , я и сам могу за двоих . Но рога носить не собираюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обознался ты сыночка... да не все женщины кошечки изменяют..
Рыбачка
- Сёмочка, я таки пожил на этом свете и хочу Вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.
*
И что в этом плохого? Я тоже ожидаю подарки и развлечения от мужчины, если он хочет со мной встречаться. Скучно жить я и сама могу. Хотя нет, одна я тоже весело жила...
АнонимВ ответ на *
*
И что в этом плохого? Я тоже ожидаю подарки и развлечения от мужчины, если он хочет со мной встречаться. Скучно жить я и сама могу. Хотя нет, одна я тоже весело жила...
СсылкаПожаловаться
Выкинуть деньги , я и на себя могу . А бездумно выкидывать на глупое существо , которое не научилось уважать саму себя , верх идиотизма . Вокруг столько хороших , и адекватных женщин .
*В ответ на Аноним
Аноним
Выкинуть деньги , я и на себя могу . А бездумно выкидывать на глупое существо , которое не научилось уважать саму себя , верх идиотизма . Вокруг столько хороших , и адекватных женщин .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищеброд или просто жадина? Таким только совсем уж отчаявшиеся дают. Дурнушки, толстушки, разведенки с прицепами
Они хорошие, конечно. Очень добрые душой
АнонимВ ответ на *
*
Нищеброд или просто жадина? Таким только совсем уж отчаявшиеся дают. Дурнушки, толстушки, разведенки с прицепами
Они хорошие, конечно. Очень добрые душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть жадиной , чем бараном .
*В ответ на Аноним
Аноним
Лучше быть жадиной , чем бараном .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, все, кто не считает свои крохотульки, бараны?
Не, тогда намного лучше быть бараном! Баранья жизнь интересней и разнообразней.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на *
*
Нищеброд или просто жадина? Таким только совсем уж отчаявшиеся дают. Дурнушки, толстушки, разведенки с прицепами
Они хорошие, конечно. Очень добрые душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина уже напрямую ему это сказала, значит раскусила его и уходит. Ну или он подкатил к ней шары, а она уже о нем знает, и не церемонится, сразу берега ему показала
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Выкинуть деньги , я и на себя могу . А бездумно выкидывать на глупое существо , которое не научилось уважать саму себя , верх идиотизма . Вокруг столько хороших , и адекватных женщин .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так? На любимую женщину выкидывайте, а не на кого попало.
*В ответ на Оксана
Оксана
Зачем же так? На любимую женщину выкидывайте, а не на кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё чё, через пару лет вместе он горошины в супе начнет считать, чтобы она больше не съела
АнонимВ ответ на *
*
Это ещё чё, через пару лет вместе он горошины в супе начнет считать, чтобы она больше не съела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда так не падал , и своей женщине душу с кошельком отдам . Но если она назначает себе цену , значит она не моя женщина .
*В ответ на Аноним
Аноним
Никогда так не падал , и своей женщине душу с кошельком отдам . Но если она назначает себе цену , значит она не моя женщина .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, мы верим. Щедрый мужчина никогда так не приходит в ужас от назначенной цены. Пройти мимо может, конечно. Но возмущаются только те, кто за копейку удавится. Поскольку понимают, что, если для женщин подобное поведение станет привычным, жить им до старости с мамой и др**ить в кулачок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем