Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больная свекровь

подскажитечто делать ? свекровь лежачая и все пытаются на меня свалить ! сыну 2 года и я пока не работаю . У меня уже не праздников ни день рождений. я обязана сидеть дома исмотреть за свекровью.
ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Александра Смолькова
1. Почему в секс?
2. Это нормально, если вы сидите дома присматривать за свекровью.
Diva ))))))
Наймите сиделку.А если нет возможности - тогда ухаживайте по - очереди!!!-это ж свекровь,а не чужая тетка!
ВалькирияВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
Наймите сиделку.А если нет возможности - тогда ухаживайте по - очереди!!!-это ж свекровь,а не чужая тетка!
СсылкаПожаловаться
Свекровь это чужая тетка, она своя только мужу. Ему нужно - пусть выкручивается из положения
Валькирия
Свекровь это чужая тетка, она своя только мужу. Ему нужно - пусть выкручивается из положения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы правы!Но в истории выходит по другому!Я бы рада.
Наталья Веселова
Не совсем поняла ашу ситуацию, информация уж очень сжата.
Кто конкретно пытается на Вас свалить и что именно, насколько необходимо ежесекундное присутствие рядом со свекровью? Кроме Вашего мужа у неё вообще кто-нибудь есть?
В праздники и дни рождения все встают и спокойно уходят праздновать, а Вас оставляют дома со свекровью? Или Вы из-за ребенка и так особо никуда пойти не можете? Слишком уж мрачная картинка вырисовывается.
Nataly Nataly
Распределите обязанности по уходу. Ее же не только кормить надо, но и мыть, а это уже должен делать мужчина (к тому же сын).
Привет!
у меня бабушка парализована 2 года....попитьсать-покакать-покормить, дольше,чем на 2 часа нельзя оставить одну. Это неизвестно сколько длиться может. Тяжелая ситуация. А теперь еще и дачный сезон начался-а мне ваще не усрался этот огород, мы с мужем и так все купить можем. Но сидеть приходится мне-в итоге все выходные я с ребенком на дежурстве, я отдельно-муж отдельно. Раньше маме мой братишка помогал ухаживать иногда, а щас свалил в Москву подальше от этих бабушек и огородов. Очень тяжело, не вырвешься.
Отнекиваться и жаловаться вам бесполезно-долг совести, знаете ли. Со стороны виднее, тем более очень удобно, на вас свалить....
Да-долг совести, но хочется радоваться жизни и уделять время прогулкам с ребенком...А вам еще тяжелее, т.к. свекровь. Потерпите, выйдете на работу-будет повод отказать (на работе задержалась, родительское собрание в садике)....Легко сказать потерпите, знаю(((( Или начите водить ребенка на развиающие зантия-имеете право занимать ребенком-для этого и дают отпук 3 года. Заболейте, сляжте с температурой, уедьте в командировку, а еще лучше-к вертуальной больной вашей троюродной сестре по двоюродному дедушке....Короче-ищите отмазки, если есть родтенникис о сторон мужа, которые все смогли отмазатьс от нее, то вам нечего себя в жертву приносить
ЛАНА
Девочки я не против ,но я тоже хочу праздников и быть смужем ,но СВЕКР зверь и муж привык подчинятся.Но мы живем у родителей,а у меня есть комната ,но муж не хочет там жить.
АннушкаВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
Девочки я не против ,но я тоже хочу праздников и быть смужем ,но СВЕКР зверь и муж привык подчинятся.Но мы живем у родителей,а у меня есть комната ,но муж не хочет там жить.
СсылкаПожаловаться
А вы с ним об этом говорили,что хотите праздников?
Александра СмольковаВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
Девочки я не против ,но я тоже хочу праздников и быть смужем ,но СВЕКР зверь и муж привык подчинятся.Но мы живем у родителей,а у меня есть комната ,но муж не хочет там жить.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос к мужу, чтоб со свекром говорил. Я сидела со свекровью, уколы делала, но у нас только я и он были, оба работали, сменялись.
Malazuru GotaxeВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
Девочки я не против ,но я тоже хочу праздников и быть смужем ,но СВЕКР зверь и муж привык подчинятся.Но мы живем у родителей,а у меня есть комната ,но муж не хочет там жить.
СсылкаПожаловаться
Пишется "СвёкОр"
Аннушка
А вам сколько лет?И вас муж заставляет ухаживать за ней или это ваша пожелание?А других детей у нее нету только ваш муж?
ЛАНА
У меня подруга тоже предложила уйти ,но женщине 53 года красоты не обыкновенной .но капризная жуть .
АннушкаВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
У меня подруга тоже предложила уйти ,но женщине 53 года красоты не обыкновенной .но капризная жуть .
СсылкаПожаловаться
Я вам тоже посоветую уйти,пускай он попробует ухаживать за соей матерью.
И вам нужно думать о себе и ребенки.Вы должны быть не обыкновенной красоты.
ЛАНА
уне е к сожелению остался только один сын .но к тому же не очень любимый
АннушкаВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
уне е к сожелению остался только один сын .но к тому же не очень любимый
СсылкаПожаловаться
Ну как тожет быть ее ребенок не любимым.Какой он не был это ее ребенок.Я в шоке.
Берите своего мужа в ахопку и бежать.Все равно рано или поздно вам это надоест и вы убежите одно
Аннушка
Ну как тожет быть ее ребенок не любимым.Какой он не был это ее ребенок.Я в шоке.
Берите своего мужа в ахопку и бежать.Все равно рано или поздно вам это надоест и вы убежите одно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж такой ,что он не хочет понять ,что мы в этом доме как бы неочень нужны ,а вот умерший сын....
ЛАНА
Ухаживать за свекровью \предлагает свекр ,ссылаясь на то что мы живем у них в квартире
RinаВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
Ухаживать за свекровью \предлагает свекр ,ссылаясь на то что мы живем у них в квартире
СсылкаПожаловаться
Вы
RinаВ ответ на Rinа
Rinа
Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никому ничего не должны Вас заставляют практически насильно..Свекр -муж ее..Он хочет на вас все свалить,а сам что?Руки умыл..так?Зачем вам в таком возрасте такие проблемы наваливают...Вами манипулируют..вами командуют..вам бежать надо.Лучше снять кв или комнату. По возможности подальше,он сам обязан за своей женой ухаживать,но не хочет сам делать..У вас ребенок слишком маленький,ему внимание нужно,А вы,что за свекра замуж выходили???Нет!!Так не надо на себя все перекладывать...
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛАНА
ЛАНА
Ухаживать за свекровью \предлагает свекр ,ссылаясь на то что мы живем у них в квартире
СсылкаПожаловаться
Если наличествует свекр, то о какой проблеме можно говорить, это его забота, и ваша добрая воля помочь ему, а не полностью взять на себя обязанности по уходу за свекровью
ЛАНА
девочки на мужа не могу пожаловатся ,но тесть профессор одного умного университета .привык всеми командовать.
RinаВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
девочки на мужа не могу пожаловатся ,но тесть профессор одного умного университета .привык всеми командовать.
СсылкаПожаловаться
Вот видите,что за картина:Ваш умный свекр как раз и привык всеми командовать,но вы ,опять я повторяю ,не выходили за него замуж,и у него есть деньги,что бы нанять сиделку..Но он или хочет деньги поэкономить..или скорее всего он не хочет с (извините) дрессироваными детьми расставаться...
Тамара Скачковская
Держитесь, старайтесь находить что-то приятное и позитивное в жизни, как-то с планируйте свой быт, чтобы оставалось время на женские радости. А свекровь бросать в беде нельзя. Пересмотрите свои будни, постройте свой день, чтобы на себя любимую выкроить хотя-бы часок. На форумах сидеть у вас ведь есть время?
ЛАНА
Екатерина о .как вы близки к теме !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем