Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2010, Главная форумов

больная тема!!!!

У меня пропала грудь....как мне её вернуть?(после кормления)нулевой размер!!!!силикон не предлагайте....может таблетки какие-нибудь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Eva Green
а был какой размер?
СсылкаПожаловаться
первый
СсылкаПожаловаться
у самой такая же проблема... не знаю что делать... если найдёте действенный метод- поделитесь)))
СсылкаПожаловаться
Eva Green
У меня тоже была вроде как больше, ну немного меньше стала, но сейчас вроде в норме. Может Вам подождать немножно надо, или проконсультируйтесь с врачом.
СсылкаПожаловаться
Mila
Вы же недавно подобную тему выставляли... Там много чего понасоветовали... Помнится, Минос кучу всяких упражнений рекомендовал... Не помогло?
СсылкаПожаловаться
Eva Green
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Eva Green
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
муж говорит,что его устраивает моя грудь....кстати узнала о любовнице и у неё средний размер груди и соски торчат....а у меня втянутые вдобавок ко всему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:))))
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой коммент удалили((((( Не разрешают матюкаться!(((((
СсылкаПожаловаться
Мой коммент удалили((((( Не разрешают матюкаться!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот су-у..и! :(
и оставили меня с дурацкой улыбкой на устах....
СсылкаПожаловаться
Вот су-у..и! :(
и оставили меня с дурацкой улыбкой на устах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! Самые настоящие су!!!.
СсылкаПожаловаться
упражнения для мышц груди,но не для самой молочной железы(она состоит в основном из жировой ткани)....эти упр-я подтягивают молочную железу у кого она весит,а у меня висеть нечему....силикон-последнее дело....
СсылкаПожаловаться
таблетки пью три-регол,но они не помогают ни поправиться,ни грудь отрастить....
СсылкаПожаловаться
таблетки пью три-регол,но они не помогают ни поправиться,ни грудь отрастить....
СсылкаПожаловаться
Три-регол он не для роста груди, он гормональный контрацептив. А грудь увеличить ни чем кроме операции нельзя...что уж дано.
СсылкаПожаловаться
Eva Green
Если мужа устраивает, то Вам и переживать то не стоит. Но меня удивило, что Вы так спокойно про любовницу-то
СсылкаПожаловаться
совсем неспокойно....были и ссоры и скандалы и нервные срывы....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

И все это из-за размера груди? Да неужели? А он когда на Вас женился не видел, что у Вас маленькая грудь? Или может просто причина разлада в семье совсем не грудь?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Регулярный массаж груди необходим. Если муж не справляется - заведите вспомогательного массажиста :-))
СсылкаПожаловаться
Лучшее, что вам могут посоветовать, послать мужа на х.. Но на такой шаг решиться не просто. Если есть любовница, дело не в груди. Это по отношению к вам свинство. И кстати, маленькая грудь никогда не отвиснет, и всегда найдется мужчина, которого будет устраивать и грудь, и личность.
СсылкаПожаловаться
Лучшее, что вам могут посоветовать, послать мужа на х.. Но на такой шаг решиться не просто. Если есть любовница, дело не в груди. Это по отношению к вам свинство. И кстати, маленькая грудь никогда не отвиснет, и всегда найдется мужчина, которого будет устраивать и грудь, и личность.
СсылкаПожаловаться
угу...точно..
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
В секс-шопах есть специальное белье, которое даже из отсутствующей груди конфетку делают. Разоритесь и купите себе, и ищите "массажиста" на стороне, если свой не справляется. Имеете полное моральное право.
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Я не пробовала, но почитаете..авось пригодится http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-an...
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Вот еще СЧАСТЛИВАЯ! | 17.09.2003, 22:46:48[2922464069]
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Вот еще СЧАСТЛИВАЯ! | 17.09.2003, 22:46:48[2922464069]
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
СсылкаПожаловаться
Шишки хмеля..очень ядовитые..там не столовая ложка нужна,а на кончике спички..отрвится в два счета можно..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru