Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

больная тема!!!!

У меня пропала грудь....как мне её вернуть?(после кормления)нулевой размер!!!!силикон не предлагайте....может таблетки какие-нибудь
Елена Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Eva Green
а был какой размер?
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
первый
СсылкаПожаловаться
Одна такая!!.... ненормальная(
у самой такая же проблема... не знаю что делать... если найдёте действенный метод- поделитесь)))
СсылкаПожаловаться
Eva Green
У меня тоже была вроде как больше, ну немного меньше стала, но сейчас вроде в норме. Может Вам подождать немножно надо, или проконсультируйтесь с врачом.
СсылкаПожаловаться
Mila
Вы же недавно подобную тему выставляли... Там много чего понасоветовали... Помнится, Минос кучу всяких упражнений рекомендовал... Не помогло?
СсылкаПожаловаться
Eva Green
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Елена СеменоваВ ответ на Eva Green
Eva Green
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
муж говорит,что его устраивает моя грудь....кстати узнала о любовнице и у неё средний размер груди и соски торчат....а у меня втянутые вдобавок ко всему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой коммент удалили((((( Не разрешают матюкаться!(((((
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой коммент удалили((((( Не разрешают матюкаться!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот су-у..и! :(
и оставили меня с дурацкой улыбкой на устах....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вот су-у..и! :(
и оставили меня с дурацкой улыбкой на устах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! Самые настоящие су!!!.
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
упражнения для мышц груди,но не для самой молочной железы(она состоит в основном из жировой ткани)....эти упр-я подтягивают молочную железу у кого она весит,а у меня висеть нечему....силикон-последнее дело....
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
таблетки пью три-регол,но они не помогают ни поправиться,ни грудь отрастить....
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
таблетки пью три-регол,но они не помогают ни поправиться,ни грудь отрастить....
СсылкаПожаловаться
Три-регол он не для роста груди, он гормональный контрацептив. А грудь увеличить ни чем кроме операции нельзя...что уж дано.
СсылкаПожаловаться
Eva Green
Если мужа устраивает, то Вам и переживать то не стоит. Но меня удивило, что Вы так спокойно про любовницу-то
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
совсем неспокойно....были и ссоры и скандалы и нервные срывы....
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
СсылкаПожаловаться

И все это из-за размера груди? Да неужели? А он когда на Вас женился не видел, что у Вас маленькая грудь? Или может просто причина разлада в семье совсем не грудь?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Регулярный массаж груди необходим. Если муж не справляется - заведите вспомогательного массажиста :-))
СсылкаПожаловаться
Катя Андреева
Лучшее, что вам могут посоветовать, послать мужа на х.. Но на такой шаг решиться не просто. Если есть любовница, дело не в груди. Это по отношению к вам свинство. И кстати, маленькая грудь никогда не отвиснет, и всегда найдется мужчина, которого будет устраивать и грудь, и личность.
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Катя Андреева
Катя Андреева
Лучшее, что вам могут посоветовать, послать мужа на х.. Но на такой шаг решиться не просто. Если есть любовница, дело не в груди. Это по отношению к вам свинство. И кстати, маленькая грудь никогда не отвиснет, и всегда найдется мужчина, которого будет устраивать и грудь, и личность.
СсылкаПожаловаться
угу...точно..
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
В секс-шопах есть специальное белье, которое даже из отсутствующей груди конфетку делают. Разоритесь и купите себе, и ищите "массажиста" на стороне, если свой не справляется. Имеете полное моральное право.
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Я не пробовала, но почитаете..авось пригодится http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-an...
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Вот еще СЧАСТЛИВАЯ! | 17.09.2003, 22:46:48[2922464069]
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Вот еще СЧАСТЛИВАЯ! | 17.09.2003, 22:46:48[2922464069]
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
СсылкаПожаловаться
Шишки хмеля..очень ядовитые..там не столовая ложка нужна,а на кончике спички..отрвится в два счета можно..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru