Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больная тема!!!!

У меня пропала грудь....как мне её вернуть?(после кормления)нулевой размер!!!!силикон не предлагайте....может таблетки какие-нибудь
Елена Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Eva Green
а был какой размер?
Одна такая!!.... ненормальная(
у самой такая же проблема... не знаю что делать... если найдёте действенный метод- поделитесь)))
Eva Green
У меня тоже была вроде как больше, ну немного меньше стала, но сейчас вроде в норме. Может Вам подождать немножно надо, или проконсультируйтесь с врачом.
Mila
Вы же недавно подобную тему выставляли... Там много чего понасоветовали... Помнится, Минос кучу всяких упражнений рекомендовал... Не помогло?
Eva Green
А муж что говорит?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой коммент удалили((((( Не разрешают матюкаться!(((((
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой коммент удалили((((( Не разрешают матюкаться!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот су-у..и! :(
и оставили меня с дурацкой улыбкой на устах....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вот су-у..и! :(
и оставили меня с дурацкой улыбкой на устах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! Самые настоящие су!!!.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Три-регол он не для роста груди, он гормональный контрацептив. А грудь увеличить ни чем кроме операции нельзя...что уж дано.
Eva Green
Если мужа устраивает, то Вам и переживать то не стоит. Но меня удивило, что Вы так спокойно про любовницу-то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
совсем неспокойно....были и ссоры и скандалы и нервные срывы....

И все это из-за размера груди? Да неужели? А он когда на Вас женился не видел, что у Вас маленькая грудь? Или может просто причина разлада в семье совсем не грудь?
Анонимно
Регулярный массаж груди необходим. Если муж не справляется - заведите вспомогательного массажиста :-))
Катя Андреева
Лучшее, что вам могут посоветовать, послать мужа на х.. Но на такой шаг решиться не просто. Если есть любовница, дело не в груди. Это по отношению к вам свинство. И кстати, маленькая грудь никогда не отвиснет, и всегда найдется мужчина, которого будет устраивать и грудь, и личность.
Антон АнтонВ ответ на Катя Андреева
Катя Андреева
Лучшее, что вам могут посоветовать, послать мужа на х.. Но на такой шаг решиться не просто. Если есть любовница, дело не в груди. Это по отношению к вам свинство. И кстати, маленькая грудь никогда не отвиснет, и всегда найдется мужчина, которого будет устраивать и грудь, и личность.
СсылкаПожаловаться
угу...точно..
Banan Perezrely
В секс-шопах есть специальное белье, которое даже из отсутствующей груди конфетку делают. Разоритесь и купите себе, и ищите "массажиста" на стороне, если свой не справляется. Имеете полное моральное право.
Valeria Kutireva
Я не пробовала, но почитаете..авось пригодится http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-an...
Valeria Kutireva
Вот еще СЧАСТЛИВАЯ! | 17.09.2003, 22:46:48[2922464069]
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
Valeria Kutireva
Вот еще СЧАСТЛИВАЯ! | 17.09.2003, 22:46:48[2922464069]
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
СсылкаПожаловаться
Шишки хмеля..очень ядовитые..там не столовая ложка нужна,а на кончике спички..отрвится в два счета можно..
Valeria KutirevaВ ответ на Rinа
Rinа
Шишки хмеля..очень ядовитые..там не столовая ложка нужна,а на кончике спички..отрвится в два счета можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю..не знаю...даже в медицине их используют http://www.spast.ru/chmel/chmel.htm
Катерина ГречишкинаВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Вот еще СЧАСТЛИВАЯ! | 17.09.2003, 22:46:48[2922464069]
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
СсылкаПожаловаться
и что правда помогает ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем