Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная тема!!!

Девочки вот такая проблема, год назад начала жить с молодым человеком, он почти каждую неделю тащит на выходные в деревню.. Я конечно понимаю помогать будущей свекрови нужно, но блин уже это достало, там всегда до фига народу, крики, ор ,ругань (шумная семья) . А мне иногда хочется покоя, да и даже сходить куда нибудь, но только не в деревню. А ему как медом намазано там. Пыталась говорить с ним, до ходит до ругани.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
NatalyВ ответ на Ник
Ник
прочиталось - купите веревки на выходные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и веревки) не до грядок ему будет)))
Aya Pon
Начните таскать его к своим. И пусть ток пикнет))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Начните таскать его к своим. И пусть ток пикнет))
СсылкаПожаловаться
У моих нет деревни и сада. Таскать не куда, так бы можно было
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
У моих нет деревни и сада. Таскать не куда, так бы можно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что нет. В доме всегда работа найдется. А лучше поговорите с ним и обьясните, а то нехорошо это.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну и что, что нет. В доме всегда работа найдется. А лучше поговорите с ним и обьясните, а то нехорошо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да каждый раз говорю, он в ответ ладно и через неделю все по новой, день сурка какой то
Татьяна Тасенко
Зачем вам такой молодой человек?
Жужа
Найди другого и без дачи.
Anastasiya
Ну если он Вас не слышит и всё происходит как хочет этот эгоист, то ничего хорошего ждать не следует.
одуванчик
Шарик права! Если туда не хотите, просто не ездите туда, одна дома останьтесь, скажите не хочу, что тут такого? Дети будут, некогда и ему туда ездить, совсем он туда не перестанет, не мечтайте, только если чуть пореже. Так что думайте пока замуж не вышли.
Ольга ПетроваВ ответ на одуванчик
одуванчик
Шарик права! Если туда не хотите, просто не ездите туда, одна дома останьтесь, скажите не хочу, что тут такого? Дети будут, некогда и ему туда ездить, совсем он туда не перестанет, не мечтайте, только если чуть пореже. Так что думайте пока замуж не вышли.
СсылкаПожаловаться
Так она потом все выходные будет ОДНА)
Он с родаками в деревне, она дома. И никакие дети его не остановят от поездки к родителям каждые выходные.
Типичный незрелый, маменькин сынок.
Алексей S.
"Пыталась говорить с ним, до ходит до ругани."
Что говорит он, что говорите вы, с чего ругать?
Светлана)))В ответ на Алексей S.
Алексей S.
"Пыталась говорить с ним, до ходит до ругани."
Что говорит он, что говорите вы, с чего ругать?
СсылкаПожаловаться
А что тут непонятного. Она - Я не поеду! Он - нет, ты должна ехать! Вот и ругань
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
"Пыталась говорить с ним, до ходит до ругани."
Что говорит он, что говорите вы, с чего ругать?
СсылкаПожаловаться
Говорит что я эгоистка
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Мы всегда обвиняем других в том, в чем сами виноваты. Эх. В нормальном состоянии отношений, у вас не должно было возникнуть трудностей с договоренностью о частоте поездок туда. Если вас слушать не хотят, или становитесь покорной или не слушайте и вы. Ну. а это в свою очередь, путь к расставанию.
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипуляция. Не ведитесь)
Светлана)))
Ну так ищите другого. Раз так не хотите ездить. Он же все равно никуда не денется от своей деревни.
Лиза Шницель
если он не дурак, компромисс-один выходной у свекрови,один дома, если иди от,зачем он вам? так в сексе хорош?
Марина
У моей подруги такой муж бывший, это навсегда ... Думайте сейчас надо Вам это или нет.
Эленка
О да, я вас очень хорошо понимаю, но в плане шумной родни будущего избранника. Но вот на кой фиг он вас заставляет с собой таскаться и вкалывать на его семейство, не понимаю. Мой муж тоже фактически из деревни, но никогда не заставлял меня ездить с ним к его родне- родителям. Сама ездила, помогала, потом поженившись со временем устала от шумной родни мужа и стала реже там появляться. Но муж ездит туда не чаще 1 раза в 2-3 недели, нечего там каждую неделю делать, он устанет за неделю, ехать почти 80 км от нашего дома, да и свёкр не пожалеет особо, всегда работу найдёт.
Просто вам посоветую- поставьте вопрос ребром, заставить вас не имеет права ни сейчас, и потом, но если уже сейчас он так себя ведёт, извините, будущего у вас нет.
Елена Елена
А будущая ли она свекровь? Непонятно. На данный момент вы просто бесплатная рабсила.
Елена Елена
А будущая ли она свекровь? Непонятно. На данный момент вы просто бесплатная рабсила.
СсылкаПожаловаться

МарТa
его к семье тянет, а не в деревню
Тёмная Сторона
Каждые выходные симулируйте болезненные месячные.
П.С. Как же хорошо без мужиков с их гребаной родней....
Саша ПетровВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Каждые выходные симулируйте болезненные месячные.
П.С. Как же хорошо без мужиков с их гребаной родней....
СсылкаПожаловаться
так и живёшь....пальчиками теребя???
Тёмная СторонаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так и живёшь....пальчиками теребя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То с мужьями теребят, а у меня и свобода и качественный ..ах в полный рост - отличное сочетание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем