Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная тема.

Добрый день! Скорейшего окончания рабочей недели и удачных выходных. Простите что пишу сюда, просто может есть среди вас люди которые не могут иметь детей. НЕ ЧАЙЛДФРИ а именно не могут. Расскажите как вы справились с этой бедой, как научились жить без детей. Так уж получилось что эта беда пришла пришла в мою жизнь. Аборты не делала, муж первый и единственный мужчина в моей жизни.Просто так получилось что заболела сильно и пришлось делать операцию.... Теперь нет никакой надежды.... Не знаю как справиться с этим. Пока сижу дома после больницы но через 2 недели выходить на работу. А там дети. Не могу на них смотреть, очень больно. Понятно что можно усыновить но это не то. Хотелось своего кровного малыша. Муж усыновлять не хочет и не захочет, говорит можно прекрасно прожить и без детей. А я так боюсь что он уйдёт к той которая родит, ему 37 лет и многим мужчинам хочется детей в этом возрасте. 
Мне очень больно и обидно... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
black soul
Не думать об этом. Иметь общие интересы кроме секса
Насик Корасик
Усыновить?
Regina Litvinova
Усыновление/сурмама та же. Всегда есть варианты решения
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сначала сводите его в дом малютки-троих захочет забрать, и вы тоже..
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
.Моя племянница.Ей 42 года , замужем 24 года.
С мужем вместе с детского сада,
Детей нет. Несчастными и ущербными себя не считают, не заморачиваются. Веселые добрые люди, много работают, занимаются всякими интересными вещами, типа витражами .Делают , продают , дарят. Всегда заняты, времени нет.Любят очень друг друга. Относятся к ситуации философски , нет и нет.
Все почему то им завидуют.
Оксана ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сделайте ЭКО донорской яйцеклеткой и спермой вашего мужа. Вам сделают перенос и родители вашего ребёнка. Вы будете выращивать.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вы сделайте ЭКО донорской яйцеклеткой и спермой вашего мужа. Вам сделают перенос и родители вашего ребёнка. Вы будете выращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне некуда делать ЭКО!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне некуда делать ЭКО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно вам. не нервничайте и не переживайте зря. зря - потому что ничего не исправить, сами же знаете. вы еще не пришли морально в себя, вот и накручиваете. все пройдет, успокоитесь, привыкнете. захотите - усыновите, нет - нет, будете жить друг с другом, не факт ,что он так уж хочет детей, и не факт, что бросит. а с детьми сколько бросают? не плачьте, живут же люди, ну что теперь уж

Бета Каротин
Аноним желает, чтобы отвечали не анонимно на личные вопросы.
мария Аккуратова
эко?
мария Аккуратова
эко?
СсылкаПожаловаться
Некуда это делать....
Комментарий удален.Почему?
АмелиВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Шпиенка.
АмелиВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
пардон-с)))это не вам,а анониму)))
Баба Яга в молодости
Если есть деньги на сурмаму, проблему можно решить.
Баба Яга в молодости
Если есть деньги на сурмаму, проблему можно решить.
СсылкаПожаловаться
Не получится.. У меня нет клеток больше...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не получится.. У меня нет клеток больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда клетка будет чужая, но ребенок от мужа.
Баба Яга в молодости
Тогда клетка будет чужая, но ребенок от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вариант. Предложу ему.
Профи Троль
Ты молодец- верно и трезво смотришь на ситуацию. Если не добьешься ребенка ЛЮБЫМ способом - муж в любом случае бросит.
Просто Сволочь 1В ответ на Профи Троль
Профи Троль
Ты молодец- верно и трезво смотришь на ситуацию. Если не добьешься ребенка ЛЮБЫМ способом - муж в любом случае бросит.
СсылкаПожаловаться
бред какой
ОленкаВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Ты молодец- верно и трезво смотришь на ситуацию. Если не добьешься ребенка ЛЮБЫМ способом - муж в любом случае бросит.
СсылкаПожаловаться
это вы шутите,надеюсь?Множество семей без детей живут и как то даже интересней,чем детные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
У меня органа нет для вынашивания малыша. Удалили.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем