Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная тема форума

Эхххх......Послушаешь местных женщин и уши вянут.Тема возраста.Как обычно.Одна пишет,что вышла рано замуж,нарожала детей,муж изменяет,денег не хватает.Прям стих)))Другая рожает поздно (хотя поздно по моему это лет в 50))))))да ещё и в Испании!!!Да как она посмела!!!!В огонь ее!!!!)))))
Женщины не будьте такими даже слов нет какими)))).У всех своя судьба,кто то думает,что достоин лучшего,но увы и ах.......Муж не богат,денег не так много,от этого и ненависть .Кто то ждёт своего короля,и дожидается! !!!!Как говориться Как БОГ даст.......Это как те а о матерях одиночках, ол не хочу на такой женится,неизвестно от кого ребёнок. Как можно так вообще говорить,вы что люди! !!!Рано вышла замуж,родила развелась значит ты не достойна больше никогда и ничего хорошего.Не вышла замуж как положено в срок,в утиль тебя,не женщина ты.Ухи завяли сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Максим Евдокимов
простите..забыл нажать на галочку
Мила
Какие вы все плохие! Ура четверххх!
Максим ЕвдокимовВ ответ на Мила
Мила
Какие вы все плохие! Ура четверххх!
СсылкаПожаловаться
темы капец
Максим Евдокимов
темы капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Блин! В реале не лучше( уж лучше я тут поглумлюсь!
Lady O
на форуме так всегда( не только сегодня
Эллина Крылова
Форум не для слабонервных! Тут всех готовы сжечь, за любую тему)))
Жужа
Сходи мужчин послухай для разнообразия. Там тоже еще та песТня.)))
Оля Матвеева
Ну понятие " как Бог даст" немного деревенское.. Каждый сам хозяин своей судьбы.. Или ладно , есть такая пословица хорошая русская" под лежачий камень..."..... Или " волка ноги кормят...".... И т д
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну понятие " как Бог даст" немного деревенское.. Каждый сам хозяин своей судьбы.. Или ладно , есть такая пословица хорошая русская" под лежачий камень..."..... Или " волка ноги кормят...".... И т д
СсылкаПожаловаться
Тем не менее.Конечно,одеждатдыхаемт человек многое зависит,не надо принимать мои слова так буквально, это глупо.Но можно всю жизнь из кожи вон лезть,а счастье как нет так его и не будет.Это к тем людям кто о Боге забывает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тем не менее.Конечно,одеждатдыхаемт человек многое зависит,не надо принимать мои слова так буквально, это глупо.Но можно всю жизнь из кожи вон лезть,а счастье как нет так его и не будет.Это к тем людям кто о Боге забывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не судьба, говорят!
Тима ФейВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну понятие " как Бог даст" немного деревенское.. Каждый сам хозяин своей судьбы.. Или ладно , есть такая пословица хорошая русская" под лежачий камень..."..... Или " волка ноги кормят...".... И т д
СсылкаПожаловаться
это если судьба позволит тебе быть ее хозяином, бггг
Сара Коннор
В общем, всё плохо.
Наташа
А вы ведёте на ложь, п...Ж и провокации?
Камелия К
Форум на то и форум чтобы было многоголосое общение
Абсолютное Зло
Все злые.
Nickеа́В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все злые.
СсылкаПожаловаться
Четверх..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Четверх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж теряюсь в догадках для чего форум? Автору поддакивать нельзя, возражать нельзя, между собой общаться нельзя.
Nickеа́В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я уж теряюсь в догадках для чего форум? Автору поддакивать нельзя, возражать нельзя, между собой общаться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это так раскомандовался? Я советы добрые раздаю, тоже нельзя?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А кто это так раскомандовался? Я советы добрые раздаю, тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если твой совет вдруг покажется анониму недобрым, то нельзя)))
Nickеа́В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну если твой совет вдруг покажется анониму недобрым, то нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, судя по тому, что утренний аноним мне не возразил, значит он уже сгорел в аду
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну, судя по тому, что утренний аноним мне не возразил, значит он уже сгорел в аду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одним больше, одним меньше))
Енотик Филя
не переживаете, на тех, у которых к 25 лет ни котенка ни ребенка, тоже косо смотрят
Natali Fomenko
больная тема форума - низкий уровень интеллекта и толерантности, а не возраст.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
больная тема форума - низкий уровень интеллекта и толерантности, а не возраст.
СсылкаПожаловаться
На возраст здесь большинство делает укор.Такое ощщ,что здесь какие то люди с устаревшим мышлением,ххотя нетэто не мышление,а глупостьэ
Nickеа́В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
больная тема форума - низкий уровень интеллекта и толерантности, а не возраст.
СсылкаПожаловаться
Правильнее сказать - это причина больных тем на форуме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем