Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная жена -никому не нужна.

Это любимая пословица моей мамы.Все время мне напоминает,что б я своему МЧ никогда и ничего о здоровье не рассказивала.Все хорошо,все прекрасно.Мол незачем мужиков пугать болячками.Я так не думала...но постепенно тоже к такой мысли пришла.Макс,что могу рассказать-стоматолог,окулист,и всякие мелочные простуды.
Отдельно о сочувствии.Вот была операция на груди,ничего страшного и шрама не видно.Ему не сказала-шпион.В тот же вечер готовила ужин,умываясь слезами-анастезия медленно отходила.А он меня еще и на тренировку звал.Ели отморозилась в итоге обиделся и сам пошел.А мне страх обидно как...Мне хотелось,что б меня пожалели,как с маленькой поняньчились,покормили.А тут я сама у плиты...после операции .Но с другой стороны-мама раз 20 сказала-не вздумай ему рассказать-он не разбереться,что и как,но страху нагонишь.
И самое интересное-отношения родителей кардинально противоположное.Может из-за прожитых лет вместе.Родители друг о друге очень заботятся.Мне вот тоже хочется ,что б так было.Но теперь придумываю целые легенды,если вдруг куда-то надо....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
бред какой.....и зачем скрывать?
АннакондаВ ответ на Наталья
Наталья
бред какой.....и зачем скрывать?
СсылкаПожаловаться
мама сказала надо
София Синюгина
Тебе нужен мужик экстрасенс, чтобы сразу определял
Ирэн
По моему, сразу даже после удаления родинки домой не отпускают, смотрят с час, как ты реагируешь на отход наркоза, а тут что-то с грудью и сразу выгнали домой, с не отошедшей местной анестезией?
ВасилисаВ ответ на Ирэн
Ирэн
По моему, сразу даже после удаления родинки домой не отпускают, смотрят с час, как ты реагируешь на отход наркоза, а тут что-то с грудью и сразу выгнали домой, с не отошедшей местной анестезией?
СсылкаПожаловаться
прям, мне удалили сразу 10 родинок и я пошла домой, наркоз местный на каждой родинке. автору вероятно тоже прижгли или выдавили кисту.
Василиса
прям, мне удалили сразу 10 родинок и я пошла домой, наркоз местный на каждой родинке. автору вероятно тоже прижгли или выдавили кисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я удаляла родинку , врач велел 30 минут посидеть потом в приёмной...и выходил, смотрел, как я себя чувствую.
НатальяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я удаляла родинку , врач велел 30 минут посидеть потом в приёмной...и выходил, смотрел, как я себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , 30 мин это же не сутки. посидела и пошла. я после блефаропластики 40 мин полежала со льдом и домой поехала за рулем)
ВасилисаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я удаляла родинку , врач велел 30 минут посидеть потом в приёмной...и выходил, смотрел, как я себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне их все дольше. чем 30 мин. удаляли)))
Василиса
Мне их все дольше. чем 30 мин. удаляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас, и одну-то больно, а уж 10 сразу-кошмар!
Ник
а как же и в горе и радости? или тут играем тут нет?
Василиса
На самом деле все разные, некоторые действительно до ужаса брезгуют всякими болячками, а другие нормально относятся и пожалеют и помогут, вам лучше знать - каков именно ваш МЫ и что ему можно рассказывать...........
СчастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
На самом деле все разные, некоторые действительно до ужаса брезгуют всякими болячками, а другие нормально относятся и пожалеют и помогут, вам лучше знать - каков именно ваш МЫ и что ему можно рассказывать...........
СсылкаПожаловаться
Одно дело какие-то мелкие болячки, другое - анестезия и операция
ВасилисаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Одно дело какие-то мелкие болячки, другое - анестезия и операция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз - автору виднее, каков именно её мужчина и ей решать.
СчастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз - автору виднее, каков именно её мужчина и ей решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз автор и не знает, каков ее мужчина. Она только маму слушает, и как отреагирует мужчина на ее болезни - не знает
Honney Pot
так нельзя. загоните себя в удобную женщину. а как же и в горе и в радости? а он болеть может? его, сильного мужчину, можно жалеть, а вас, слабую женщину, нельзя? разве это правильно?
Елена Премудрая
и я считаю, что бред - скрывать свои болезни. грипп, простуду, зубную боль, критические дни, вообще, не скроешь. что теперь, из дома убегать?
наоборот, жалеет, помогает. и я так же.
любовь и брак - это забота друг о друге.
Tatjana Miosga
Тупость. А в России врачи еще советуют женщинам не говорить мужьям об удалении матки. Зачем мне муж, от которого я должна что-то скрывать, тем более, когда мне плохо? Я познакомилась со своим мужем за 3 дня до того, как уезжала в онкологический реабилитационный центр. На следующий год мне поперек разрезали весь живот по другой причине, в этом году - вдоль. Как обо мне заботился все это время мой муж- пл больнице ходили легенды. Даже хирург не удержалась, спросила, где я такого выкопала.
Людмила КомароваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Тупость. А в России врачи еще советуют женщинам не говорить мужьям об удалении матки. Зачем мне муж, от которого я должна что-то скрывать, тем более, когда мне плохо? Я познакомилась со своим мужем за 3 дня до того, как уезжала в онкологический реабилитационный центр. На следующий год мне поперек разрезали весь живот по другой причине, в этом году - вдоль. Как обо мне заботился все это время мой муж- пл больнице ходили легенды. Даже хирург не удержалась, спросила, где я такого выкопала.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло с мужем. Не особо хвастайтесь, чтобы не сглазили Ваше счастье. Берегите себя и его! Всего Вам самого ХОРОШЕГО!!!
Светлана ФедюковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вам повезло с мужем. Не особо хвастайтесь, чтобы не сглазили Ваше счастье. Берегите себя и его! Всего Вам самого ХОРОШЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня папа такой же был. Когда мама была жива и болела как за ребенком за ней ходил. Даже обувь не давал обувать самой. За второй женой также, если болела. От человека видимо зависит
НатальяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Тупость. А в России врачи еще советуют женщинам не говорить мужьям об удалении матки. Зачем мне муж, от которого я должна что-то скрывать, тем более, когда мне плохо? Я познакомилась со своим мужем за 3 дня до того, как уезжала в онкологический реабилитационный центр. На следующий год мне поперек разрезали весь живот по другой причине, в этом году - вдоль. Как обо мне заботился все это время мой муж- пл больнице ходили легенды. Даже хирург не удержалась, спросила, где я такого выкопала.
СсылкаПожаловаться
согласна!
МатильдаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Тупость. А в России врачи еще советуют женщинам не говорить мужьям об удалении матки. Зачем мне муж, от которого я должна что-то скрывать, тем более, когда мне плохо? Я познакомилась со своим мужем за 3 дня до того, как уезжала в онкологический реабилитационный центр. На следующий год мне поперек разрезали весь живот по другой причине, в этом году - вдоль. Как обо мне заботился все это время мой муж- пл больнице ходили легенды. Даже хирург не удержалась, спросила, где я такого выкопала.
СсылкаПожаловаться
В России даже пословица есть.Мужу нужна жена здоровая,брату сестра богатая.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Тупость. А в России врачи еще советуют женщинам не говорить мужьям об удалении матки. Зачем мне муж, от которого я должна что-то скрывать, тем более, когда мне плохо? Я познакомилась со своим мужем за 3 дня до того, как уезжала в онкологический реабилитационный центр. На следующий год мне поперек разрезали весь живот по другой причине, в этом году - вдоль. Как обо мне заботился все это время мой муж- пл больнице ходили легенды. Даже хирург не удержалась, спросила, где я такого выкопала.
СсылкаПожаловаться
За вас очень рада. Счастья и , главное, - здоровья вам обоим. Но это реально редкий человек с вами. Мой муж, хоть и врач по образованию, всем помогает, а вот мои недомогание его скорее раздражают. Я не ною и не жалуюсь, может поэтому. Всегда считает, что сильная и справлюсь. И его родители друг о друге не заботятся. Мне вот иногда обидно, что даже о самочувствии не спросит, когда захвораю
Людмила Комарова
Все от человека зависит. Но, к сожалению, в большинстве случаев Ваша мама окажется права. Так что лучше не рискуйте и не все рассказывайте мужу. На старости, если будете вместе и сочтете нужным ...
Грудь проверяйте каждые полгода. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Светлана ФедюковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Все от человека зависит. Но, к сожалению, в большинстве случаев Ваша мама окажется права. Так что лучше не рискуйте и не все рассказывайте мужу. На старости, если будете вместе и сочтете нужным ...
Грудь проверяйте каждые полгода. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Так ей плохо, а она готовит и делает вид что все хорошо.
СчастливаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Все от человека зависит. Но, к сожалению, в большинстве случаев Ваша мама окажется права. Так что лучше не рискуйте и не все рассказывайте мужу. На старости, если будете вместе и сочтете нужным ...
Грудь проверяйте каждые полгода. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
А если (не дай Бог!!!) будут осложнения? Или в обморок грохнется у плиты? Муж вызовет скорую, а ему в больнице скажут: "Она операцию перенесла, ей отдых нужен!". А он ни слухом, ни духом. И скорее подумает, что жена ему не доверяет, раз все скрывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем