Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больница.

Положат с ребёнком в больницу на операцию. Я конечно без питания.
Посоветуйте чем вы питаетесь в больнице пока там находитесь. При условии что дома не приготовишь  - не отпускают...Привезти в этот раз некому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Татьяна Иншакова
У меня был пропуск только на день. Уход был на мне. Выбиралась через подвальные помещения, дорогу показали. Когда ребенок засыпал- тяжелая операция была у сына, перитонит. Чудом спасли.
Да, было дело. Муж приезжал встречать. Как только машину видела, так выходила. Через весь город ездила...
А когда, ровно через 10 лет, младший сын попал в это же отделение с травмой рук, было проще. Кормила ужином ( руки забинтованы) и уезжала вечером. Тоже пропуск был на день..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перитонит - это жесть...
мы уже по разным поводам с сыном тоже полежали - не понос так золотуха(((
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
перитонит - это жесть...
мы уже по разным поводам с сыном тоже полежали - не понос так золотуха(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у меня тоже с детьми были всякие моменты. Средней дочке в год делали операцию на глазу.
Несколько суток провела с ней в больнице, дремала на стуле возле кровати....Все было..
С младшим еще до травмы рук лежала, когда ему был год с копейками- лимфа воспалилась в паху. Меня положили только из-за того, что я еще его кормила..., тоже на стуле спала..Но через день у него полез очередной зуб, поднялась температур а и нас перевели в бокс, во дворе. С отдельным входом...С кучей кроватей... Ну и все наши приходили к нам, конечно. С едой поэтому проблем не было..
Татьяна Иншакова
Когда свои дети лежали, то у меня был пропуск только на день. Приезжала рано утром и уезжала практически ночью...
Понятно, что питалась дома ....
А вот с внучкой- уже и спальное место и питание предусмотрено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спальное- место- да у вас вообще шикарно!
ни разу не было такого..
но было что кровать освободилась- я туда просто перелегла после нескольких ночёвок на одной кровати ногами к друг другу
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
спальное- место- да у вас вообще шикарно!
ни разу не было такого..
но было что кровать освободилась- я туда просто перелегла после нескольких ночёвок на одной кровати ногами к друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже была приятно удивлена. Оба раза палата на 2х детишек+ 2 родителя. И ванна с туалетом в палате.
Правда, оба раза были инфекционные отделения ( первый раз типа ложного крупа, второй- положили с аппендицитом, а оказалось- воспалились лимфоузлы в животе).
Татьяна Иншакова
Я тоже была приятно удивлена. Оба раза палата на 2х детишек+ 2 родителя. И ванна с туалетом в палате.
Правда, оба раза были инфекционные отделения ( первый раз типа ложного крупа, второй- положили с аппендицитом, а оказалось- воспалились лимфоузлы в животе).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Волк
Швы снимают на 10 день. Это Вы будете 10 дней на стуле спать?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Швы снимают на 10 день. Это Вы будете 10 дней на стуле спать?
СсылкаПожаловаться
не...после операции на паховой грыже не держат долго- я надеюсь отпустят через несколько дней...
а спим на одной кровати...валетом
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
не...после операции на паховой грыже не держат долго- я надеюсь отпустят через несколько дней...
а спим на одной кровати...валетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда 3 дня и на свободе. Швы снимут в поликлинике. Уж 3 дня можно пожить на кефире, бананах, бутербродах с сыром. А чай дадут.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тогда 3 дня и на свободе. Швы снимут в поликлинике. Уж 3 дня можно пожить на кефире, бананах, бутербродах с сыром. А чай дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок- поживу конечно
меня сильно греет что недолго
как в тюрьме...
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
ок- поживу конечно
меня сильно греет что недолго
как в тюрьме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть повезет Вашему малышу на операции.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пусть повезет Вашему малышу на операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
очень переживаю...
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
не...после операции на паховой грыже не держат долго- я надеюсь отпустят через несколько дней...
а спим на одной кровати...валетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сыну в 11 классе делали операцию,через день мы его домой забрали,сама швы обрабатывала..потом съездили в поликлиннику,швы сняли ему..сейчас долго не держат даже после операций..освобождать койко-место для след пациентов
Тиночка
Исследуйте местность, может рядом есть кафешка или столовая. Там и питаться будете.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Исследуйте местность, может рядом есть кафешка или столовая. Там и питаться будете.
СсылкаПожаловаться
магазин конечно есть
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
магазин конечно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть магазин и то хорошо, там овощи-фрукты, йогурты-булочки, колбасу, сыр. неделю на таком пайке летом вполне можно протянуть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
обойдусь как-нить
chernecat
Чайник и свч в больнице наверняка есть. Купить всякое без варки, чтобы кипятком заливать, фрукты, овощи, крекеры. Во многих больницах полноценные кафе
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
Чайник и свч в больнице наверняка есть. Купить всякое без варки, чтобы кипятком заливать, фрукты, овощи, крекеры. Во многих больницах полноценные кафе
СсылкаПожаловаться
да- возможно есть внизу кафе- не пользовалась
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
да- возможно есть внизу кафе- не пользовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должен быть буфет..да и с собой взять можно супы заварные ,пюрешки,овощи,фрукты,молочку....курочку запечь..холодильник должен быть..не вижу проблем особых в плане питания
Елена Петрова
По вашему полису омс кормят. Пишите в департамент.
Елена Петрова
По вашему полису омс кормят. Пишите в департамент.
СсылкаПожаловаться
лежит-то сын...по его полису..а я так- приложение...
что интересно- меня предупредили что больничный не дают - но мне-то он не нужен...
но КАк...? тем кто работающие
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia Bee
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
8 лет
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
лежит-то сын...по его полису..а я так- приложение...
что интересно- меня предупредили что больничный не дают - но мне-то он не нужен...
но КАк...? тем кто работающие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больничный положен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем