Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больничный

Надоело работать. До декрета ещё месяц. А я устаю, да и дел уже нет работе, только зря хожу и устаю. В жк больничный уже давали, сказали что пока хватит. Вопрос. Как думаете, может терапевт даст? Что такого ему поныть чтобы ещё пару недель поболеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мary Tigr
обычный отпуск возьми, если остались дни.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обычный отпуск возьми, если остались дни.
СсылкаПожаловаться
Нет дней.
Honney Pot
почему бы не поменять работу или вообще уволиться?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы не поменять работу или вообще уволиться?
СсылкаПожаловаться
Кто же увольняется перед декретом?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Кто же увольняется перед декретом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда дотерпите) неужели вас там так уж третируют?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда дотерпите) неужели вас там так уж третируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не третируют. Просто зря хожу. Хочется поспать, полежать.
ekat86-86@mail.ru
За свой счет
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
За свой счет
СсылкаПожаловаться
Так неспортивно.
Ольга Ивановна
Не дадут.
Ольга Ивановна
Не дадут.
СсылкаПожаловаться
Жаль((
Маришка
Две недели можно потерпеть, а терапевту можно что нибудь напридумывать но это чревато стационаром, вам это надо?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Две недели можно потерпеть, а терапевту можно что нибудь напридумывать но это чревато стационаром, вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Месяц терпеть ещё.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Месяц терпеть ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...как я вас понимаю, мне еще 2 терпеть, а копчик уже болит, нет сил сидеть...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эх...как я вас понимаю, мне еще 2 терпеть, а копчик уже болит, нет сил сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нас сейчас за 70 дней отправляют. А в ссср, говорят, за 56 отправляли. Ещё сложней. А я бы как только живот расти начал перестала бы работать.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нас сейчас за 70 дней отправляют. А в ссср, говорят, за 56 отправляли. Ещё сложней. А я бы как только живот расти начал перестала бы работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы вообще как только узнала про беременность, перестала бы...меня рвет всю беременность, невыносимо на работе в таком состоянии.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Месяц терпеть ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц это немного, скоро устанете дома сидеть, на работу назад захотите.))
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Месяц терпеть ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы планируете там после беременности работать тогда терпите если нет можете не ходить без объяснения причин уволить беременную нельзя не как ( кроме ликвидации предприятия) не за прогулы не за воровство не за посыл начальника на х... не как проходили знаем.
Тимур Товкалов
Вы планируете там после беременности работать тогда терпите если нет можете не ходить без объяснения причин уволить беременную нельзя не как ( кроме ликвидации предприятия) не за прогулы не за воровство не за посыл начальника на х... не как проходили знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда, вот за воровство могут уволить, за 3 выговора подряд и еще за что-то. В законе четко прописаны те моменты, за которые можно уволить даже беременную.
Тимур ТовкаловВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Не правда, вот за воровство могут уволить, за 3 выговора подряд и еще за что-то. В законе четко прописаны те моменты, за которые можно уволить даже беременную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда за выговоры беременную уволить нельзя откройте судебную практику Белгородской области беременную за кражу их кассы оправдалась гормональным сбоем её восстановили на работе и я конечно утрировал за явное воровство конечно можно если сможете доказать а она нет что случайно стащила из за гормональных сдвигов судебная практика говорит в пользу беременных
Тимур Товкалов
Правда за выговоры беременную уволить нельзя откройте судебную практику Белгородской области беременную за кражу их кассы оправдалась гормональным сбоем её восстановили на работе и я конечно утрировал за явное воровство конечно можно если сможете доказать а она нет что случайно стащила из за гормональных сдвигов судебная практика говорит в пользу беременных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой это какой судья как решит. Там не только кража описана, когда была беременной - изучала этот вопрос досконально. И при желании работодатель сможет уволить законным способом, так что не вводите людей в заблуждение, а изучите закон РФ, там все четко расписано.
Тимур ТовкаловВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ой это какой судья как решит. Там не только кража описана, когда была беременной - изучала этот вопрос досконально. И при желании работодатель сможет уволить законным способом, так что не вводите людей в заблуждение, а изучите закон РФ, там все четко расписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоб беременную уволить столько гемора. да её только 10 раз нужно уведомить что её увольнять собираются причем в очень вежливой форме не дай бог выкидыш у неё на работодателя все сопрет в стресс вогнал проходили знаем
Тимур Товкалов
Вы планируете там после беременности работать тогда терпите если нет можете не ходить без объяснения причин уволить беременную нельзя не как ( кроме ликвидации предприятия) не за прогулы не за воровство не за посыл начальника на х... не как проходили знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет, не собираюсь на данный момент, а там через три года не знаю.
Агния ХорошаяВ ответ на Маришка
Маришка
Две недели можно потерпеть, а терапевту можно что нибудь напридумывать но это чревато стационаром, вам это надо?
СсылкаПожаловаться
У нас на работе есть один долбанутый начальник, который может такой стресс устроить, что держитесь. И еще курит. К себе в кабинет вызывает и при тебе закуривает. Не нравится - увольняйся. Так вот, беременные девчонки к врачам идут и говорят, дайте, пожалуйста, больничный, прокурит ребенка и нервничать при беременности плохо. И им часто идут на встречу.
Агния Хорошая
У нас на работе есть один долбанутый начальник, который может такой стресс устроить, что держитесь. И еще курит. К себе в кабинет вызывает и при тебе закуривает. Не нравится - увольняйся. Так вот, беременные девчонки к врачам идут и говорят, дайте, пожалуйста, больничный, прокурит ребенка и нервничать при беременности плохо. И им часто идут на встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гинекологи в жк или терапевты?
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
Гинекологи в жк или терапевты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, но думаю, это с кем договоритесь. Я тоже наверное так буду делать. Ему реально пофиг, он ничего не будет менять, из-за того, что ты беременная. Поэтому в нашем случае - это идти к врачу и просить "войдите в положение, шеф орет, как больной и ребенка мне прокуривает". Чисто по-человечачьи, ибо у меня ситуация реальна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем