Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под каким предлогом не выйти на работу?

В пятницу не вышла на работу, сильно устала, шефу сказала что плохо себя чувствую
А понедельник есть личные дела, тоже не выйду. Какой диагноз сказать? Простуда не катит так как в четверг меня видели здоровой. Пожалуйста отвечайте адекватно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Любовь Лисовская
Как чего? Отравилась! Рвоты …
Любовь Лисовская
Как чего? Отравилась! Рвоты …
СсылкаПожаловаться
4 дня?? Бред это. Не поверит начальство.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цистит думаю подойдет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Цистит думаю подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, в офисе есть туалеты...
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Цистит думаю подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О таких болезнях мужчине начальнику говорить запредельно
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тоже не удобно. А что делать если действительно так, ведь никто не застрахован
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно сказать простудились по женски
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно сказать простудились по женски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя. Это неприлично. С мужчиной нельзя обсуждать такие вещи как менструации и все, что связано с женскими делами. Вызовите к себе отвращение, вам оно надо.. Скажите лучше уж тогда, что почки застудила.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Цистит думаю подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радикулит пойдёт))?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это чем отправиться!)) Можно и в больницу загреметь!
Любовь Лисовская
Так это чем отправиться!)) Можно и в больницу загреметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно: отравление аж на 4 дня=больница, а значит и справка из этой самой больницы, а ее нет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот именно: отравление аж на 4 дня=больница, а значит и справка из этой самой больницы, а ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отравилась-то типа вечером в воскресенье. Мало ли - с подругами в кафе была. Вот до утра полоскало и температура! На пару дней точно прокатит.
Любовь Лисовская
Так отравилась-то типа вечером в воскресенье. Мало ли - с подругами в кафе была. Вот до утра полоскало и температура! На пару дней точно прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть в пятницу ей так поплохело, что через день она это решила отметить в кабаке) Уволить к такой-то матери! ))
серена
Флюз
LodomeriaВ ответ на серена
серена
Флюз
СсылкаПожаловаться
Справку от стоматолога!
серенаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Справку от стоматолога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от любого врача.
Татьяна Иншакова
Давление резко упало / поднялось..
Татьяна Иншакова
Давление резко упало / поднялось..
СсылкаПожаловаться
У всех так. Уволить несчастную!)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У всех так. Уволить несчастную!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно упало...
Или сказать, что так как, уровень зарплаты у меня маленький, пришлось эти дни подрабатывать в другой области : трасса, гостиница.....
Татьяна Иншакова
Сильно упало...
Или сказать, что так как, уровень зарплаты у меня маленький, пришлось эти дни подрабатывать в другой области : трасса, гостиница.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трасса... Ахаха)))
Сильно упало=скорая и больница. А значит наличие справки об этом факте.
Lodomeria
Трасса... Ахаха)))
Сильно упало=скорая и больница. А значит наличие справки об этом факте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, скорую не вызывала, поднимала давление рецептом: кофе+коньяк
Напомнило. Когда работала после института в НИИ, пропускной режим....Был у нас в отделе ужасно строгий зам.нач. по режиму, который давал справки на выход из НИИ только по делу, например, в местную командировку или если видно было, что заболел. Т.е. если надо было куда-то не по делу- дохлый номер, не выпросишь..
Но вот если подходишь к нему и с улыбкой начинаешь говорить, что солнышко, что погода, что цветы, что погулять тянет......Он сразу проникался сочувствием, типа что-то случилось, но говорить не можешь или не хочешь, - сразу выдавал увольнительную..
Татьяна Иншакова
Нет, скорую не вызывала, поднимала давление рецептом: кофе+коньяк
Напомнило. Когда работала после института в НИИ, пропускной режим....Был у нас в отделе ужасно строгий зам.нач. по режиму, который давал справки на выход из НИИ только по делу, например, в местную командировку или если видно было, что заболел. Т.е. если надо было куда-то не по делу- дохлый номер, не выпросишь..
Но вот если подходишь к нему и с улыбкой начинаешь говорить, что солнышко, что погода, что цветы, что погулять тянет......Он сразу проникался сочувствием, типа что-то случилось, но говорить не можешь или не хочешь, - сразу выдавал увольнительную..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или ему просто нравились честные люди)

Кофе+коньяк- это хорошо. Еще работает жирная, соленая пища(типа, рагу со свининой)+кола. Плюс 20 к давлению гарантировано)
Lodomeria
Или ему просто нравились честные люди)

Кофе+коньяк- это хорошо. Еще работает жирная, соленая пища(типа, рагу со свининой)+кола. Плюс 20 к давлению гарантировано)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно даже добавить, что не стали вызывать скорую, чтобы на неделю не увезли в больницу...Что рветесь на работу, только пару дней надо отлежаться..
Захария
Так сопли потечь,или горло разболеться - вполне могли вечером в четверг..
Нормально..
Ещё может понос случиться,похмелье,давление скакнуть,цистит, прострел спины...
Вспомните - на что сетовали в пятницу то..
Живот или голова..
Маша
Эндометриоз. чешиться сил нет. поверят.
Жалоба отправленаОтменить