Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больничный

Здравствуйте, почему, когда вкладываешь душу в работу , этого никто не ценит?
Никогда не брала больничные, когда у ребёнка была температура под 40 металась между работой и домом, когда сама болела просила несколько дней поработать удалённо.
Да, с одной стороны можно плюнуть и уйти на больничный. С другой стороны не хотела подводить руководство, плюс не хотела терять зарплату. 

А сейсас выяснилось, что руководство шло мне навстречу и разрешило работать удалено. 
Вот, так, теперь нужно ходить на больничный и не просить работу удалённо. Пусть решают свои проблемы сами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Я Твоя БусяВ ответ на Darling-*
Darling-*
это смотря чем болеет и сколько ему лет.
мне как-то не дали на сына (сломал пальцы на левой руке), типо, пишет правой, больничный по уходу не положен!
сидел дома, разнёс квартиру (
начала водить в школу с гипсом его.
гипс до локтя , ни одется, ни раздеться не мог сам сначала (
но потом быстро адаптировался.
а если температура 40?
как оставить -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как она вообще лечила ребенка , сидя на работе? Я не понимаю. Мозги все равно о ребенке думают, а не о работе
Darling-*В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Как она вообще лечила ребенка , сидя на работе? Я не понимаю. Мозги все равно о ребенке думают, а не о работе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она же не пишет, чем болел.
когда у моего чмт было, я спокойно работала.
он на таблетках спал сутками просто.
просыпался, ел, пил таблетку и снова спать.
а если температура, то это совсем другое!
Я Твоя БусяВ ответ на Darling-*
Darling-*
она же не пишет, чем болел.
когда у моего чмт было, я спокойно работала.
он на таблетках спал сутками просто.
просыпался, ел, пил таблетку и снова спать.
а если температура, то это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она пишет про температуру у ребенка
Darling-*В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Она пишет про температуру у ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с температурой опасно оставлять (
Ольга В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Не понимаю этого героизма при болезнях ребенка и себя. При такой высокой температуре у ребенка надо брать больничный и заниматься им. Да и, когда сама болею с высокой температурой, на работу не езжу. Я у себя одна.
СсылкаПожаловаться
Ей плевать на больного ребенка и на сотрудников, которых могла заразить. В тот момент она думала о бабле, которое могла потерять. А сейчас своим действиям ищет виновных. Не она же виновата, правда?
Darling-*В ответ на Ольга
Ольга
Ей плевать на больного ребенка и на сотрудников, которых могла заразить. В тот момент она думала о бабле, которое могла потерять. А сейчас своим действиям ищет виновных. Не она же виновата, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему все уверены, что она заразная?
разные болезни бывают.
травмы, например, не заразные
...В ответ на Ольга
Ольга
Ей плевать на больного ребенка и на сотрудников, которых могла заразить. В тот момент она думала о бабле, которое могла потерять. А сейчас своим действиям ищет виновных. Не она же виновата, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с головными болями ходила на работу, на таблетках на работе, а после работы сразу спать.
А коллеге с температурой работающему я прямо высказывала что я о нем думаю. На следущий день он уже оставался дома.
...
Незаменимых нет. Берегите себя
марианна
Бессвязно как-то..кто решил...чего решил..кто шёл навстречу...ничего не понятно
ХР
у тебя что больничный не оплачивают... аль стажу моловата...
Алена Штернберг
Ребёнок и собственное здоровье важнее любого мнения директора и коллег по работе. Заболел сам- сиди дома и лечись, не заражай других; ребёнок заболел- также нужно быть рядом, так как высокая температура может вызвать необратимые последствия. Самопожертвование в угоду директору никто не оценит.
Василена
Нужно укреплять здоровье ребенка и свое, чтобы часто не болеть. Постоянно болеющий работник никому не нужен.
ЗАХАР и Я
Зная ваши героические возможности работать на удаленке,вас перевели на удаленку? А вы рассчитывали на неделю без работы?
Или о чем речь?
Величайший Максим
В РФ начальники 80 % га вн юки
Я Твоя БусяВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
В РФ начальники 80 % га вн юки
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Светлана Светличная
Странный подход и у вас и у вашего начальства - вот зачем ходить на работу больным людям : заражать остальных?
Вы там что на работе отвечаете за электрофикацию всего города?
мария Аккуратова
А что не так? Вы им шли на встречу, они Вам шли на встречу. Работа на удалёнке компромисс для всех. Но можете брать больничный, раз Вам так обидно
Любовь
Всё закономерно. Вы плевать хотели на своего больного ребёнка, руководство плевать хотело на Вас. Уважают тех, кто умеет отстаивать свои интересы, а не делать что-то для другого в надежде на благодарность.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Всё закономерно. Вы плевать хотели на своего больного ребёнка, руководство плевать хотело на Вас. Уважают тех, кто умеет отстаивать свои интересы, а не делать что-то для другого в надежде на благодарность.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Я приняла к сведению, для меня это урок.
В следующий раз на больничный и никакой удаленки
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы. Я приняла к сведению, для меня это урок.
В следующий раз на больничный и никакой удаленки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Кто о нас позаботится если не мы сами.
Lady Shalot
потому-что сама себя не цените
Жужа
Здравствуйте, почему, когда вкладываешь душу в работу , этого никто не ценит?

Почему Вы считаете, что работать хорошо - это какая-то Ваша жертва? Если Вы не оставались с больным ребенком, значит могли это позволить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем