Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больничный

Здравствуйте, почему, когда вкладываешь душу в работу , этого никто не ценит?
Никогда не брала больничные, когда у ребёнка была температура под 40 металась между работой и домом, когда сама болела просила несколько дней поработать удалённо.
Да, с одной стороны можно плюнуть и уйти на больничный. С другой стороны не хотела подводить руководство, плюс не хотела терять зарплату. 

А сейсас выяснилось, что руководство шло мне навстречу и разрешило работать удалено. 
Вот, так, теперь нужно ходить на больничный и не просить работу удалённо. Пусть решают свои проблемы сами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия-я
что к чему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа..ну это я тоже не против
Виола
Кто вам внушил, что рабов ценят за работу?
Комментарий удален.Почему?
ღСтасяღВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?

Прям как у меня....
Комментарий удален.Почему?
Мне ногу оперировали, так меня мой терапевт уже через неделю выписать хотела(хотя в больнице сказали 4 недели дома сидеть), а я работала дет саду. И из страховки звонили и спрашивали не могу ли я с костылями на работу ходить, тоже долго смеялась.
МанюняВ ответ на ...
...
Мне ногу оперировали, так меня мой терапевт уже через неделю выписать хотела(хотя в больнице сказали 4 недели дома сидеть), а я работала дет саду. И из страховки звонили и спрашивали не могу ли я с костылями на работу ходить, тоже долго смеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я вспомнила вас. Вы ж на соседнем форуме раньше были...
...В ответ на Манюня
Манюня
А, я вспомнила вас. Вы ж на соседнем форуме раньше были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, забанили за критику модераторов :)
МанюняВ ответ на ...
...
Ага, забанили за критику модераторов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот про сад прочла и у меня сошлось)))
А так многие в вечном...
...В ответ на Манюня
Манюня
Я вот про сад прочла и у меня сошлось)))
А так многие в вечном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагали амнистию, но я на них уже обиделась:D.
Я ещё дольше Вас продержалась, хотя за что Вас отправили я не поняла.
МанюняВ ответ на ...
...
Предлагали амнистию, но я на них уже обиделась:D.
Я ещё дольше Вас продержалась, хотя за что Вас отправили я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня суммарно было 15 банов. Все по мелочи. То картинку вставляют, не заметив ссылку, то смайл просто( считается флуд) ну вот набралось и все... больше всего удивляли баны, когда беременную к врачу отправляешь. Оказывается и это низзя было))))
...В ответ на Манюня
Манюня
У меня суммарно было 15 банов. Все по мелочи. То картинку вставляют, не заметив ссылку, то смайл просто( считается флуд) ну вот набралось и все... больше всего удивляли баны, когда беременную к врачу отправляешь. Оказывается и это низзя было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо Вы модераторам не понравились.
А я вечно за справедливость, а этого не любят.
Думала вообще не участвовать в форумах, но блин не знаю чем занять час пока жду дочку(когда она в муз. школе и на спорте).
Книжку не почитаешь нормально, на самом интересном прерываешься, вязать тоже много не успеваю.
Посижу немного здесь, а там глядишь и новое развлечение найду
МанюняВ ответ на ...
...
Видимо Вы модераторам не понравились.
А я вечно за справедливость, а этого не любят.
Думала вообще не участвовать в форумах, но блин не знаю чем занять час пока жду дочку(когда она в муз. школе и на спорте).
Книжку не почитаешь нормально, на самом интересном прерываешься, вязать тоже много не успеваю.
Посижу немного здесь, а там глядишь и новое развлечение найду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас вообще карантин, что еще делать) только форум и остаётся...
...В ответ на Манюня
Манюня
А сейчас вообще карантин, что еще делать) только форум и остаётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня сейчас муж и ребёнок дома. Времени свободного даже меньше. Но больше на улице. Гуляем где нет людей или в саду развлекаемся.
МанюняВ ответ на ...
...
У меня сейчас муж и ребёнок дома. Времени свободного даже меньше. Но больше на улице. Гуляем где нет людей или в саду развлекаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня пацаны дома, но они спят до обеда. Потом уроки и т.д. а муж работает, их не закрыли,юну и удаленки там нет... в итоги я одна. Тоже днем гуляю.. что то большое по дому делать не хочется. Готовка, уборка-да, остальное лень)
...В ответ на Манюня
Манюня
У меня пацаны дома, но они спят до обеда. Потом уроки и т.д. а муж работает, их не закрыли,юну и удаленки там нет... в итоги я одна. Тоже днем гуляю.. что то большое по дому делать не хочется. Готовка, уборка-да, остальное лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас парни уже большие.
Мне приходится готовить больше(раньше муж обедал на работе, сейчас дома), дочке больше внимания нужно(что-то для куклы сшить/связать, книжки почитать, то вместе мастерим что-то) хотя она и сама хорошо играет. Последнюю неделю тепло было так мы в саду порядок наводили.
Тоже хочу побыть одна.
Комментарий удален.Почему?
я дома сидела с переломами.
пошли все на фиг!
есть больничный и все тут
Darling-*В ответ на Darling-*
Darling-*
я дома сидела с переломами.
пошли все на фиг!
есть больничный и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходить могла, да.
особенно, когда на руке палец сломала.
на правой руке, правда
Я Твоя Буся
Не понимаю этого героизма при болезнях ребенка и себя. При такой высокой температуре у ребенка надо брать больничный и заниматься им. Да и, когда сама болею с высокой температурой, на работу не езжу. Я у себя одна.
марианнаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Не понимаю этого героизма при болезнях ребенка и себя. При такой высокой температуре у ребенка надо брать больничный и заниматься им. Да и, когда сама болею с высокой температурой, на работу не езжу. Я у себя одна.
СсылкаПожаловаться
"Не хотела терять зарплату" ...вот в этом и причина )
Я Твоя БусяВ ответ на марианна
марианна
"Не хотела терять зарплату" ...вот в этом и причина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенка потерять она хотела? Больничные оплачивают, не совсем же она бесплатно б сидела на больничном
Darling-*В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
А ребенка потерять она хотела? Больничные оплачивают, не совсем же она бесплатно б сидела на больничном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буся, премию на больничном не дают (
а иногда это ползарплаты
Я Твоя БусяВ ответ на Darling-*
Darling-*
Буся, премию на больничном не дают (
а иногда это ползарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дают... Но здоровье важнее
Darling-*В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Не дают... Но здоровье важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это смотря чем болеет и сколько ему лет.
мне как-то не дали на сына (сломал пальцы на левой руке), типо, пишет правой, больничный по уходу не положен!
сидел дома, разнёс квартиру (
начала водить в школу с гипсом его.
гипс до локтя , ни одется, ни раздеться не мог сам сначала (
но потом быстро адаптировался.
а если температура 40?
как оставить -то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем