Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больно...

Такая банальная и глупая тема!  Сегодня узнала, что у моего бывшего появилась другая девушка! Чувствую боль, одиночество, какое-то опустошение... Глупо наверно, ведь расстались давно, но видимо чувства не остыли...Да еще все это выпало не в самый лучший момент моей жизни. Какая-то сплошная черная полоса! Подскажите как пережить, как выйти из этого дипрессивного состояния! Буду очень благодарна за ваши советы.
Lonely Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена Мишина
Советовать перетерпеть,пережить,переждать всегда легче чем это сделать.Но по другому и не получается.Оглянитесь, вокруг Вас живут люди которым в жизни еще труднее. Кто-то хотел бы увидеть небо, а не может,потому что слеп. Кто-то хотел бы танцевать, а ему не подняться с инвалидного кресла. С Вами же все в порядке надеюсь?Подумайте, может этот человек никогда не был вашей половинкой, может Вы любили не его, а того, кого сами сами себе придумали. Милая девушка оглянитесь, мир огромен и интересен. И на свете где-то живет человек для которого Вы можете стать целым миром, но для начала Вам должно быть интересно самой с собой. Перестаньте себя жалеть, научитесь себя любить, любить свою жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Зося ПоганкинаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Эта песнка стара, обкакать ее пора! (для кота васьки)
RinаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
а вам в женский монастырь пора, в наручниках и с кандалами.Что б помучились сильно сильно.И желч вся б вышла.Может вас еще бы против шерсти б погладить .
*натали*
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже - отдавать свое сердце одному - единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит...." Э.М.Ремарк
всегда так происходит , мы бросаем или нас, в любом случае лишь время наш союзник....
Людмила Егорова
Все мы разные и по разному переносим разлуку,у каждого своя правда и совет.И пожелания правильные.Но что делать когда время не лечит?Я о себе-прошло уже восемь месяцев,ая болею этим -разлука была по моей инициативе,он завел себе замужнюю даму и семь месяцев у них роман,хотя он при этом наблюдает за мной везде и даже в интернете и ребенку моему звонит.Я пробовала тоже поменять себе личную жизнь,но не могу -в каждом вижу только ЕГО,но ЕГО там нет.Пробовала вернуть ,не получилось.Может неправильно действовала? Сочуствую, я на вашей стороне. Нов монастырь ,как советует "Кот Васька"-вот "васькам "там место,потому что крыс много.
kizi
Почитайте Чезаре Павезе "Прекрасное лето"....сильная вещь!!! Прочитала это в 15 лет, теперь иду по жизни со здоровым цинизмом и без розовых очков.
Ирина БородинаВ ответ на kizi
kizi
Почитайте Чезаре Павезе "Прекрасное лето"....сильная вещь!!! Прочитала это в 15 лет, теперь иду по жизни со здоровым цинизмом и без розовых очков.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете цинизм не всегда правильно, он скрывает наши комплексы и то что завуалированно от посторонних глаз.Почему ? Да только потому что так нам удобнее.
Лиса
Знакомая ситуация... Встречалась с парнем 2,5 года, и ведь ушла сама... И звонил он, просил, что-бы я замуж не выходила... А ведь все равно ревела в тот день, когда он женился... Просто уж сами себя накручиваем... Начинаем вспоминать все хорошее что было... Начинает мир рушиться... Обидно... Тем более ваши дела сейчас не фонтан((( Как же он мог??? Это же мое!!!.Успокойтесь, все пройдет! И на вашей улице будет праздник!!! Это уже не любовь, это чувство собственности...
БризВ ответ на Лиса
Лиса
Знакомая ситуация... Встречалась с парнем 2,5 года, и ведь ушла сама... И звонил он, просил, что-бы я замуж не выходила... А ведь все равно ревела в тот день, когда он женился... Просто уж сами себя накручиваем... Начинаем вспоминать все хорошее что было... Начинает мир рушиться... Обидно... Тем более ваши дела сейчас не фонтан((( Как же он мог??? Это же мое!!!.Успокойтесь, все пройдет! И на вашей улице будет праздник!!! Это уже не любовь, это чувство собственности...
СсылкаПожаловаться
Да, все мы женщины собственницы :) Встречаю иногда своего ухажера времен юности с женой и детьми - ловлю себя на том, что мне неприятно. Хотя сама была замужем за другим и с ребенком ))) Ине искоренить это. Просто принять, что да, я такая и жить с этим дальше. Против своей природы не попршь :)))
Lika_Ray
Девушка! У меня точно такая же история:встретались 8 месяцев, 7 месяцев назад расстались; после меня у него никого не было. У меня были парни, но ничего не складывалось-я скучала по бывшему. И тут, буквально на прошлой неделе, у него появляется девушка. Обычная, по возрасту маловатая конечно, но это уже не мое дело. Я плакала, страдала... Потом поняла, что это-худшее что могло произойти в этой истории. Значит, будет только лучше! Поймите это! Теперь я опять хожу в тренажерку, стала рисовать... Времени грустить и страдать не осталось, да и не хочется! Ведь вокруг столько парней...красивых, добрых, умных, которые не бросят! Оглянитесь!
И еще, поймите, что это уже-не тот человек, с которым вы встречались. Время всех меняет. Даже если бы вы всё вернули-думаю, пожалели бы. итог был бы один-расставание. Мысленно пожелайте ему любви и удачи в жизни, и идите дальше! Хуже уже не будет, а значит не долго вам осталось ждать любви:)
Хихиша
СУПЕРСКИЕ комменты Алины Дудчик и Маши Петровой))))))))))))))))))))))))))))))))))) а еще смените НИК (Lonely Girl), как себя считаете, такой и будете!!!!мысли материальны... закон жизни
БризВ ответ на Хихиша
Хихиша
СУПЕРСКИЕ комменты Алины Дудчик и Маши Петровой))))))))))))))))))))))))))))))))))) а еще смените НИК (Lonely Girl), как себя считаете, такой и будете!!!!мысли материальны... закон жизни
СсылкаПожаловаться
Да, станьте, например, Honey Girl. Это чтоб мужчины на вас слетались как пчелы на мед :))) ну или, скажем, Happy Girl ))))))))))))))))
В.С.Б.
Извините за циничный термин, но "брошенки" (независимо от половой принадлежности) по определению должны перестрадать последующие романы своих бывших. Вторые не страдают (ну максимум - испытывают какой-то укол самолюбия), когда те, кого они бросили, заводят себе пару, а первые психологически и физически довольно долго зависят от своих уже бывших партнёров - страдают, пытаются вернуть или просто пакостят... Такова природа человеческая и изменить это можно только новым романом, потому что время лечит далеко не всех. Мой бывший и брошенный муж до сих пор пытается компенсировать травму своего самолюбия демонстрацией мне девочек, годящихся ему в дочери, потом бросает их и кормит свой круг общения рассказами, насколько они убоги умственно и духовно по сравнению с нагло бросившей его бессердечной змеюкой))). Идиотизм и девчонок безумно жалко, но его это от депресняка спасает... Так что, милочка, заводите романы - если не поможет первый, второй, третий, то уж на четвёртом-то сможете перестать делать из себя жертву и начнёте ЖИТЬ?)))))
ирина воробьёваВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Извините за циничный термин, но "брошенки" (независимо от половой принадлежности) по определению должны перестрадать последующие романы своих бывших. Вторые не страдают (ну максимум - испытывают какой-то укол самолюбия), когда те, кого они бросили, заводят себе пару, а первые психологически и физически довольно долго зависят от своих уже бывших партнёров - страдают, пытаются вернуть или просто пакостят... Такова природа человеческая и изменить это можно только новым романом, потому что время лечит далеко не всех. Мой бывший и брошенный муж до сих пор пытается компенсировать травму своего самолюбия демонстрацией мне девочек, годящихся ему в дочери, потом бросает их и кормит свой круг общения рассказами, насколько они убоги умственно и духовно по сравнению с нагло бросившей его бессердечной змеюкой))). Идиотизм и девчонок безумно жалко, но его это от депресняка спасает... Так что, милочка, заводите романы - если не поможет первый, второй, третий, то уж на четвёртом-то сможете перестать делать из себя жертву и начнёте ЖИТЬ?)))))
СсылкаПожаловаться
Вы супер-В.С.Б. Все сказанное - в "десятку"
Гульнура
значит так суждено и Он не Ваш, чем скорее Вы это примите, тем лучше для вас. Только по моему мнению, такое не прощают...?
Максим Иванов
Вам надо найти нового парня и всё само собой уйдёт!
Lonely Girl
Спасибо за каждый ваш совет, в каждом из них есть своя правда!
Василиса
Это чувство собственности и неустроенности, только и всего.
Общайтесь больше с друзьями приятелями, всё нормально.
Видал Сосун
Подумай о том, что он БЫВШИЙ, закрытая страница.
Люба Матвейчук
Все просто,когда мы принимаем решение расстаться с мужчиной,по любой причине,то думаем,пусть поживет и поймет как ему плохо без меня и вдруг оказывается что мужикам совсем даже не плохо без нас,а наоборот и тут срабатывает задетое самолюбие,обида.Но девочки,мы сами строим свое счастье,зачем же по любому поводу разбрасываться мужчинами,что бы потом локти кусать?
Ангелина Дроздова
Привет, сочувствую. Я сама, не так давно рассталась, всего лишь 5 месяцев назад, если это можно так назвать....мы работаем вместе, через стенку кабинеты....я плакала, я возвращала и возвращалась сама... НО!!! НЕ ДАЙ Вам БОГ!!!!возвращать его обратно, если ОН, при этом не прилагает сам к этому усилия. Не стоит!!! Поплачьте, поистерите. Я тоже просила совета, мне также было страшно больно и одиноко, казалось что мое горе - самое большое, и то, что тут советуют...это так...вот у меня хуже всех....

Прошло время....я теперь другая, я улыбаюсь ему, хотя еще не все остыло, но время меня сделало мудрее, сильнее, и его мерзкий поступок, сделали свое дело. Теперь я над ним смеюсь во все горло, и поверь мне, ты вспомнишь то, что в первую очередь - ТЫ ЖЕНЩИНА! а себя нужно любить....Жди!!! Все в твоих руках. Тебе еще улыбнется удача, будь умницей!!!!
лена лушикет
Бывайте на людях-да же через силу. И занимайтесь физ нагрузкой--сколько позволяет здоровье! К весне поправитесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем