Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больно...

Такая банальная и глупая тема!  Сегодня узнала, что у моего бывшего появилась другая девушка! Чувствую боль, одиночество, какое-то опустошение... Глупо наверно, ведь расстались давно, но видимо чувства не остыли...Да еще все это выпало не в самый лучший момент моей жизни. Какая-то сплошная черная полоса! Подскажите как пережить, как выйти из этого дипрессивного состояния! Буду очень благодарна за ваши советы.
Lonely Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
noRma
если вы его сильно любите,не пробывали всё вернуть назад?
Lonely GirlВ ответ на noRma
noRma
если вы его сильно любите,не пробывали всё вернуть назад?
СсылкаПожаловаться
пробовала, но ничего не получилось!
noRmaВ ответ на Lonely Girl
Lonely Girl
пробовала, но ничего не получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваш доктор только ВРЕМЯ....
всё со временем наладится...только надо подождать...всё будет у вас ХОРОШО!
УДАЧИ!
Tatiana TatianaВ ответ на noRma
noRma
тогда ваш доктор только ВРЕМЯ....
всё со временем наладится...только надо подождать...всё будет у вас ХОРОШО!
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!!Время!
Valeria TВ ответ на Lonely Girl
Lonely Girl
пробовала, но ничего не получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не чувства, просто обида....подождите немного, после черной полосы всегда наступает белая. И на Вашей "улице" будет праздник
Mila
"Расстались давно...." и у Вас после него уже был другой?
Lonely GirlВ ответ на Mila
Mila
"Расстались давно...." и у Вас после него уже был другой?
СсылкаПожаловаться
после него у меня никого не было
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lonely Girl
Lonely Girl
после него у меня никого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и жаба душит.
Займитесь своей жизнью девушка, и оставьте в покое чужую.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поэтому и жаба душит.
Займитесь своей жизнью девушка, и оставьте в покое чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, так всегда и у всех бывает,у всех густо, а у тебя пусто.Пока сама не изменишься, не поймешь
НатальяВ ответ на Rinа
Rinа
Правильно, так всегда и у всех бывает,у всех густо, а у тебя пусто.Пока сама не изменишься, не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувства которые девушка сейчас испытывает - это просто задето её самолюбие(у него другая, а она одна),но может всё равно как-то помягче нужно с ней..."жаба"....наверно ей сразу легче стало от ваших слов поддержки. У каждого бывает минутная( или больше) слабость, не роботы всё-таки....живые, слава Богу. И у неё всё пройдёт и получится. Время нужно...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья
Наталья
Чувства которые девушка сейчас испытывает - это просто задето её самолюбие(у него другая, а она одна),но может всё равно как-то помягче нужно с ней..."жаба"....наверно ей сразу легче стало от ваших слов поддержки. У каждого бывает минутная( или больше) слабость, не роботы всё-таки....живые, слава Богу. И у неё всё пройдёт и получится. Время нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно - самолюбие. Должен убиваться и умываться слезами, а он, негодяй, посмел подрушку заиметь.
Я таких ситуаций наблюдала штук сто. И все они устаканивались, как только носители этого самолюбия находили себе утешение в виде нового сердечного друга.
Так что жаба жабой и есть. И я сама в этой шкуре побывала однажды.
НатальяВ ответ на Lonely Girl
Lonely Girl
после него у меня никого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это зря! Он далеко не единственный мужчина на свете, да и скорее всего далеко не самый лучший... Начните встречаться с мужчиной помоложе и покрасивее его, и от ваших сегодняшних терзаний и следа не останется :-)
Tatiana TatianaВ ответ на Lonely Girl
Lonely Girl
после него у меня никого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не было? сколько времени прошло? если давно это было - странно, что вы до сих пор одна....Хоть для тела, но мужчина все равно должен быть.
Эльвира Саржанова
Нужно занять себя чем то очень интересным и отвлечся. Например походите на фитнес вечером с подругами куда нибедь в кафешку развлекитесь. Все пройдет, нужно в нутри себя настроить на то что это не ваш человек что вам нужен другой. Все таки какое то время вы уже не вместе. Займите себя любимой работой это поможет!!!!Удачи!
Злюка
У меня была похожая история. Расстались мы, а боль осталась. Думала что умру, от обиды. Видела его с другой и тошно становилось. Время лечит . Смени имидж, приведи себя в порядок и радуйся жизни. Все наладится ...
kizi
Хорошо, что Вы знаете лишь общие факты) Бывший парень, которого я очень любила, не просто оставил меня, а еще некоторое время после этого писал мне письма с подробностями, например: " Привет! Ну что, нашла себе парня? Нет? ну и зря! А вот я нашел, она замечательная! Вчера сделал ей признание в любви". И все в таком духе. Пробовала быть великодушной, быть выше всего этого, но видимо, не по зубам) Стала игнорировать, и он сразу исчез...Постарайтесь не поддаваться на провокацию. Вступая в любой контакт, Вы тешите его самолюбие, а Вам это надо?
галкаВ ответ на kizi
kizi
Хорошо, что Вы знаете лишь общие факты) Бывший парень, которого я очень любила, не просто оставил меня, а еще некоторое время после этого писал мне письма с подробностями, например: " Привет! Ну что, нашла себе парня? Нет? ну и зря! А вот я нашел, она замечательная! Вчера сделал ей признание в любви". И все в таком духе. Пробовала быть великодушной, быть выше всего этого, но видимо, не по зубам) Стала игнорировать, и он сразу исчез...Постарайтесь не поддаваться на провокацию. Вступая в любой контакт, Вы тешите его самолюбие, а Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Да он просто садист. Такая жестокость...
Марина Лялюкова
Понимаю вас, это очень больно. Сама через все это прошла. Время лучший лекарь... Хотя понимаю что советовать легко, а пережить трудно. Терпите...
Алина ДудчикВ ответ на Марина Лялюкова
Марина Лялюкова
Понимаю вас, это очень больно. Сама через все это прошла. Время лучший лекарь... Хотя понимаю что советовать легко, а пережить трудно. Терпите...
СсылкаПожаловаться
Что тут терпеть????Надо жить дальше, ведь мы не на необитаемом острове!!!!нельзя зацикливаться на одних переживаниях!
Елена Середа
Черная полоса у Вас, а у него новая девушка. Значит у него все хорошо,не переживает. Есть поговорка- Если я для тебя не находка, то и ты для меня не потеря. Займитесь собой,не знаю как внешне,а внутренне точно. Удачи Вам!
Юля Елесина
Больно, очень больно....И если вы любите, то болеть будет всегда....
Алина Дудчик
Милые девушки!!!!В жизни надо учиться смотреть вперед, а не оглядываться назад!!!!Закончились отношения - поскорбила немного, дверь закрыла и ЗАБЫЛА!!!!А не следила за его дальнейшей личной жизнью!!!!Лучше бы в это время свою завела и чувствовала себя совсем по другому!!!!
Надежда
Lonely Girl, больно но нужно пережить. У меня была ситуация - прожили 5 лет, расстались, потом узнала что у него появилась девушка. У меня тогда никого не было. Я его вернула, мы поженились, прошло еще 5 лет - и в итоге теперь развожусь... вот такая история. Поверьте, он Вам не нужен, Вам просто обидно что у него есть девушка, а у Вас никого. Но ведь это временно. Нужно найти кого-то, необязательно для серьезных отношений, просто чтобы отвлечься и не думать о бывшем. Друзья и работа (желательно много работы) тоже неплохо помогают, главное не быть одной сейчас, чтобы не было мыслей типа "никому я не нужна"
галкаВ ответ на Надежда
Надежда
Lonely Girl, больно но нужно пережить. У меня была ситуация - прожили 5 лет, расстались, потом узнала что у него появилась девушка. У меня тогда никого не было. Я его вернула, мы поженились, прошло еще 5 лет - и в итоге теперь развожусь... вот такая история. Поверьте, он Вам не нужен, Вам просто обидно что у него есть девушка, а у Вас никого. Но ведь это временно. Нужно найти кого-то, необязательно для серьезных отношений, просто чтобы отвлечься и не думать о бывшем. Друзья и работа (желательно много работы) тоже неплохо помогают, главное не быть одной сейчас, чтобы не было мыслей типа "никому я не нужна"
СсылкаПожаловаться
Согласна, что это просто обида, мол, он быстро нашел замену, а я все одна. И какое-то время будет большое желание что-то сделать, что-то доказать ему и себе, что я тоже нужна. Нужно встречаться с кем-нибудь просто даже без серьезных намерений. Просто хотя бы легкий флирт.
Tatiana TatianaВ ответ на галка
галка
Согласна, что это просто обида, мол, он быстро нашел замену, а я все одна. И какое-то время будет большое желание что-то сделать, что-то доказать ему и себе, что я тоже нужна. Нужно встречаться с кем-нибудь просто даже без серьезных намерений. Просто хотя бы легкий флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему что-то доказывать вообще? Он - в прошлом. Живите настоящим. 100% у вас будет любовь. Придет время - подождите! Нужзно заняться собой: похорошеть, следить за собой, хорошо выглядеть. Знаете - классный внешний вид он придает уверенности в себе....А у вашего бывшего может и нет искренних чувств к новой пасси - так, кураж перед вами. Значит - задело его, что вы расстались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем