Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно.

Всем доброго дня. Постараюсь много в топике не писать. 
Я понимаю, что просить советов на форуме это не панацея от боли и отдаю себе отчет, что услышу и много негатива тоже, но сейчас для меня даже просто выговориться просто, наверное, необходимо.
Почти 15 лет нашему браку. Все было..и хорошо и плохо. Но последние полгода только плохо. Он злоупотребляет спиртным, материальный вопрос последние два месяца на мне полностью, у него вечные отговорки..то потерял..то штрафы по машине..то еще что-нибудь.. про постель вообще молчу.. Наверное, я устала.. Не знаю.. И сказала ему , что не хочу больше с ним жить..так жить.. Ушел. Две недели прошло, а меня начало "ломать"..скучаю и хочу вернуть. Хотя сама понимаю, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет..он не изменится, да и я тоже.. Но как унять боль? Все время думаю, как он там..что ел и где спит..устал или нет.. Может быть у кого-то было подобное...как мне быть? Как встряхнуть себя и вернуть себя ту, спокойную.. Улыбаться и жить дальше..
Мила Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Ника Валуев
заведите ооочень больную собаку.
Мила СероваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
заведите ооочень больную собаку.
СсылкаПожаловаться
Дома и так целый зоопарк)) сын назаводил, а они все на мне)) боюсь, с собакой будет перебор, да и площадь квартиры не позволит)
Ника ВалуевВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Дома и так целый зоопарк)) сын назаводил, а они все на мне)) боюсь, с собакой будет перебор, да и площадь квартиры не позволит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпения Вам!
Мила СероваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Мила Серова
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего два месяца финансовых трудностей и мадам ринулась на форум перетирать мужнино бельё...отстаньте уже от него и решайте свои проблемы САМИ-так и  встряхнётесь))
Уходящий ангел
Привычка жить с мужем и "хватательный рефлекс" после его ухода. Перетерпите и все со временем пройдет.
Мила СероваВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Привычка жить с мужем и "хватательный рефлекс" после его ухода. Перетерпите и все со временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
Как избавиться от этого рефлекса? Ловлю себя на том, что ищу повод позвонить..
Уходящий ангелВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Как избавиться от этого рефлекса? Ловлю себя на том, что ищу повод позвонить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвлекайтесь от этих мыслей любыми способами. Займите мозги интересным и полезным для вас. Небольшие усилия и, вуаля, у вас жизнь наладится, карьера построится и своего бывшего забудете.
MargaritaВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Как избавиться от этого рефлекса? Ловлю себя на том, что ищу повод позвонить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните лучше друзьям или подружкам.Потерпите.выдержите характер.Человек должен понять.что он плохо ведет себя в семье и это неправильно.нужен месяц.а пока думайте.как будете жить на свою зарплату.Каждые 7 лет у пары -кризис.Вот и у вас сейчас кризис.Либо найдете новые точки соприкосновения и другие условия совместного проживания.либо расстанетесь.У него пока не появляется желание позвонить и решать вопросы.Так что выдержите себя.чтобы потом можно поставить условия.что не потерпите никогда.
TAKHIR SHUKUROV
Доброго дня. Попробуйте просто заняться своей внешностью и гардеробом. Начните посещать публичные места и тому подобное. Попробуйте применить свой забытый флирт, для смелости заведите незамужнею подругу.
Мила СероваВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Доброго дня. Попробуйте просто заняться своей внешностью и гардеробом. Начните посещать публичные места и тому подобное. Попробуйте применить свой забытый флирт, для смелости заведите незамужнею подругу.
СсылкаПожаловаться
Начала бегать по утрам.. 
Флирт...честно говоря, ни на кого из мужчин смотреть не хочется..не то, что флиртовать..
MargaritaВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Начала бегать по утрам.. 
Флирт...честно говоря, ни на кого из мужчин смотреть не хочется..не то, что флиртовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо.окружайте себя мужчинами и вспомните.что вы женщина .Парикмахер вам в помощь.Делайте то.что не могли делать при муже.Общайтесь с незамужними.ходите в театр.на вечеринке к друзьям.
Мила СероваВ ответ на Margarita
Margarita
А надо.окружайте себя мужчинами и вспомните.что вы женщина .Парикмахер вам в помощь.Делайте то.что не могли делать при муже.Общайтесь с незамужними.ходите в театр.на вечеринке к друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло, у меня подруга профессиональный стилист. Так что на голове у меня всегда что-то новое и порядок)) Внутри бы так..рааз и все))
TAKHIR SHUKUROV
Доброго дня. Попробуйте просто заняться своей внешностью и гардеробом. Начните посещать публичные места и тому подобное. Попробуйте применить свой забытый флирт, для смелости заведите незамужнею подругу.
СсылкаПожаловаться
ищешь здесь аудиторию??:sick:
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на NB
NB
ищешь здесь аудиторию??:sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт меня дернул вчера сюда зайти. Не моё, теперь табу на все бла, бла, бла :):up:
Валентина В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Доброго дня. Попробуйте просто заняться своей внешностью и гардеробом. Начните посещать публичные места и тому подобное. Попробуйте применить свой забытый флирт, для смелости заведите незамужнею подругу.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет- был давно фильм французский "Лекарство от любви". Но надо пережить рериод примерно в 3 месяца, чтобы прошел острый период.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Валентина
Валентина
Хороший совет- был давно фильм французский "Лекарство от любви". Но надо пережить рериод примерно в 3 месяца, чтобы прошел острый период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польский фильм это был. Комедийный детектив.
Валентина В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Польский фильм это был. Комедийный детектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, польский это другой. То был французский, 70-х годов, там по телефону девушка жалуется подруге, что ее бросил парень и к ним случайно подсоединился другой и слушал эту захватывающую историю. Он и выступил в качестве лекарства от любви.
:up:
мария титчева
лучше умереть стоя, чем жить на коленях - сказала  одна великая женщина. а вас всё в старое тянет - не нахлебались видать. он - то без вас обходится - не звонит, а вы как мамочка... зря жизнь свою губите
Мила СероваВ ответ на мария титчева
мария титчева
лучше умереть стоя, чем жить на коленях - сказала  одна великая женщина. а вас всё в старое тянет - не нахлебались видать. он - то без вас обходится - не звонит, а вы как мамочка... зря жизнь свою губите
СсылкаПожаловаться
Мария, ну на то они и великие))
Елена АлексВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Мария, ну на то они и великие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила,срочно читайте книгу доктора психологических наук Сьюзен Форвард "Мужчины,которые ненавидят женщин,которые их любят". Вы сразу поставите для себя все точки.Поймете,почему происходят какие-то события и как вам лучше от них избавиться
Мила СероваВ ответ на Елена Алекс
Елена Алекс
Мила,срочно читайте книгу доктора психологических наук Сьюзен Форвард "Мужчины,которые ненавидят женщин,которые их любят". Вы сразу поставите для себя все точки.Поймете,почему происходят какие-то события и как вам лучше от них избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Елена. Скачала уже и начала читать. Психотип, какой описывает автор в начале книги очень близок к моему мужу.
Мила СероваВ ответ на Елена Алекс
Елена Алекс
Мила,срочно читайте книгу доктора психологических наук Сьюзен Форвард "Мужчины,которые ненавидят женщин,которые их любят". Вы сразу поставите для себя все точки.Поймете,почему происходят какие-то события и как вам лучше от них избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу еще раз Вас поблагодарить за полезную книгу. Точек пока еще нет, я не прочла и половины, но я хотя бы начала понимать, почему такая ситуация возникла.. Такое новое, забавное и вместе с тем страшное слово "Мизогин".. Спасибо еще раз.
мария титчева
лучше умереть стоя, чем жить на коленях - сказала  одна великая женщина. а вас всё в старое тянет - не нахлебались видать. он - то без вас обходится - не звонит, а вы как мамочка... зря жизнь свою губите
СсылкаПожаловаться
это сказала Долорес Ибаррури;)
мария титчеваВ ответ на Юлия
Юлия
это сказала Долорес Ибаррури;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно - эти слова принадлежат Долорес Ибаррури -пламенной патриотке своего народа, потерявшего сына, сражавшегося лётчиком и за СССР...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем