Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно... потеряла любимую работу

Я потеряла мою любимую работу... Сгоряча написала заявление об уходе. Устроилась в другое место... Но не интересно... Не греет душу... Тяжело свыкнуться с мыслью, что большой кусок жизни теперь будет пропадать зря... Уже несколько раз просила директора взять меня обратно. Я тряпка, да? Хочется выть, так больно, грызу себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
TaiSS )
ну...а директор что...не берёт назад?(...да, зря погорячились...бывает
Наталья Леонова
Не тряпка. Не надо совершать поступки сгоряча.
Мary TigrВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не тряпка. Не надо совершать поступки сгоряча.
СсылкаПожаловаться
прально, не тряпка, а дура!)
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
прально, не тряпка, а дура!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мне делать?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ты можешь? просись. не возьмут - терпи. Это жизнь, детка, волшебных пилюль и "всё как было" - не бывает.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что ты можешь? просись. не возьмут - терпи. Это жизнь, детка, волшебных пилюль и "всё как было" - не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же больно то. А если ко врачу в психдиспансер обратиться? На учет не поставят? Таблетки мне нужны какие нибудь.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Как же больно то. А если ко врачу в психдиспансер обратиться? На учет не поставят? Таблетки мне нужны какие нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от глупости таблеток нет. сходи к врачу, чо)))
Абломова
обычно, если погорячились и вы хороший специалист, то берут обратно. Нет ничего зазорного просится назад, если для вас работа с теми людьми приносила только радость и удовлетворение (возможно, за редким исключением). Можно попробовать ещё и бывшего руководителя попросить подключится к вашей просьбе. Я знаю не один случай, когда именно бывший непосредственный руководитель убеждал ГД в повторном приёме.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
обычно, если погорячились и вы хороший специалист, то берут обратно. Нет ничего зазорного просится назад, если для вас работа с теми людьми приносила только радость и удовлетворение (возможно, за редким исключением). Можно попробовать ещё и бывшего руководителя попросить подключится к вашей просьбе. Я знаю не один случай, когда именно бывший непосредственный руководитель убеждал ГД в повторном приёме.
СсылкаПожаловаться
С непосредственным руководителем отношения были хорошие, но он очень хитрый, никогда не упускал возможности показать какую-то мою ошибку руководству, боялся конкуренции, и когда дир. его спросил: ну что, берем обратно? Он сказал нет (я это точно знаю), а мне советовал, поговори, и т.д.
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
С непосредственным руководителем отношения были хорошие, но он очень хитрый, никогда не упускал возможности показать какую-то мою ошибку руководству, боялся конкуренции, и когда дир. его спросил: ну что, берем обратно? Он сказал нет (я это точно знаю), а мне советовал, поговори, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если непосредственный рук. сказал "нет", то ГД не рискнёт, он-то вас знает только со слов непосредственного рук-ля. Я думала, что вы страдаете от отсутствия людей, а раз именно по работе, то это проще: найти такую же и даже интересней.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
если непосредственный рук. сказал "нет", то ГД не рискнёт, он-то вас знает только со слов непосредственного рук-ля. Я думала, что вы страдаете от отсутствия людей, а раз именно по работе, то это проще: найти такую же и даже интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город маленький, предприятий такого профиля всего три. Устроилась на другое, поняла, что там хуже...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Город маленький, предприятий такого профиля всего три. Устроилась на другое, поняла, что там хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит время открывать своё - четвертое или ехать в большой город. :)
АбломоваВ ответ на Olga
Olga
Значит время открывать своё - четвертое или ехать в большой город. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или ещё, как вариант, улучшить новое предприятие до планки бывшего.
StoВ ответ на Аноним
Аноним
С непосредственным руководителем отношения были хорошие, но он очень хитрый, никогда не упускал возможности показать какую-то мою ошибку руководству, боялся конкуренции, и когда дир. его спросил: ну что, берем обратно? Он сказал нет (я это точно знаю), а мне советовал, поговори, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа
Работа должна наполнять кошелек, а остальное - пустая лирика. Уже не знаюте по какому поводу повыть.
IVIе4ТаТеJIь
Если ушли со старого места значит была причина
Анастасия
Раз уволились, значит были причины, что-то неустраивало? Зачем возвращаться? По специальности можно и на другом месте. Или...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Раз уволились, значит были причины, что-то неустраивало? Зачем возвращаться? По специальности можно и на другом месте. Или...
СсылкаПожаловаться
Я на другом месте, но теперь понимаю, что не то...
Мышка
а че не берет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мышка
Мышка
а че не берет?
СсылкаПожаловаться
нытик потому что, она и тут уже не первую тему о своем увольнении создает и ноет
Самая Меркантильная
нытик потому что, она и тут уже не первую тему о своем увольнении создает и ноет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах! ах! значит недостаточно умна для этой должности, раз непосредственный начальник не хочет с ней работать))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мышка
Мышка
ах! ах! значит недостаточно умна для этой должности, раз непосредственный начальник не хочет с ней работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она еще вон какая обидчивая, оказывается
Самая Меркантильная
да она еще вон какая обидчивая, оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че я пропустила?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мышка
Мышка
а че я пропустила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она в комментах отписалась, что разобиделась, поэтому заявление и написала на уход, не по ее что-то сделали
Самая Меркантильная
она в комментах отписалась, что разобиделась, поэтому заявление и написала на уход, не по ее что-то сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа)))) после неё там наверное шампусь неделю пили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем