Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно: хочу развестись с мужем, а он не хочет уходить

Здравствуйте милые форумчанки. Хочется поделиться своей проблемой. Сразу скажу что не хочу жалости. Я очень сильно больна, у меня рак. Позвольте умолчу рак чего именно. И я очень хочу развестись с мужем. Считаю что мучаю его. Деток ему я не родила и не рожу и видеть как он морщится уже непроизвольно от запаха лекарств в доме и отводит глаза уже невыносимо. Говорю ему уходи найди здоровую красивую женщину ведь сам еще не старый и не урод и родите с ней детей и живите счастливо. В ответ начинает говорить о любви о клятве в здравии и болезни и всё в таком духе. Сразу скажу что дело не в ожидании наследства так как у него есть своё жильё и стабильный доход. Приходила его мать просила отпусти его ведь мучается с тобой. А что могу сделать? Не уходит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Метелица
Соберите его вещи, смените замки. Было бы желание...
Метелица
Соберите его вещи, смените замки. Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
можно еще на развод подать. при желании,опять же
Ульяна
Это его выбор. Мама его смешная женщина)))
Julia Leo
А о том, что его потом всю жизнь, если он сейчас уйдет от Вас, будет мучить совесть, Вы не думаете? Не допускаете, что у него есть долг перед Вами и не все должны бежать сразу от больных людей?
Вы бы тоже сбежали, если бы ОН заболел?
Умерьте свой эгоизм!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А о том, что его потом всю жизнь, если он сейчас уйдет от Вас, будет мучить совесть, Вы не думаете? Не допускаете, что у него есть долг перед Вами и не все должны бежать сразу от больных людей?
Вы бы тоже сбежали, если бы ОН заболел?
Умерьте свой эгоизм!
СсылкаПожаловаться
Я бы не ушла. Но мужчины слабее и намного слабее женщин. Я вижу как ему трудно
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не ушла. Но мужчины слабее и намного слабее женщин. Я вижу как ему трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому в такой ситуации не бывает легко! Быть рядом с больным и ухаживать за ним - это тяжкий труд и ноша!
Бессонные ночи.
А знаете, что самое страшное для того, кто рядом с Вами сейчас? Понимать, что бессилен что-то изменить и ждать конца! Делать что-то для больного человека и понимать, что это не поможет вырвать его из лап недуга и... конца! От одного этого можно сойти с ума!
Смиритесь и радуйтесь, что рядом есть любящий терпеливый человек!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Никому в такой ситуации не бывает легко! Быть рядом с больным и ухаживать за ним - это тяжкий труд и ноша!
Бессонные ночи.
А знаете, что самое страшное для того, кто рядом с Вами сейчас? Понимать, что бессилен что-то изменить и ждать конца! Делать что-то для больного человека и понимать, что это не поможет вырвать его из лап недуга и... конца! От одного этого можно сойти с ума!
Смиритесь и радуйтесь, что рядом есть любящий терпеливый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мучаю мужика. Секса нет детей нет, одни тблетки уколы и больницы
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мучаю мужика. Секса нет детей нет, одни тблетки уколы и больницы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам бы влюбиться. хоть снова друг в друга. говорят любовь творит чудеса.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
вам бы влюбиться. хоть снова друг в друга. говорят любовь творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моём случае чудо это быстро и без боли уснула и всё :)
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
В моём случае чудо это быстро и без боли уснула и всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так разбудите )
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
так разбудите )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с вами друг друга не поняли
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами друг друга не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное )
Галина БорисовнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Никому в такой ситуации не бывает легко! Быть рядом с больным и ухаживать за ним - это тяжкий труд и ноша!
Бессонные ночи.
А знаете, что самое страшное для того, кто рядом с Вами сейчас? Понимать, что бессилен что-то изменить и ждать конца! Делать что-то для больного человека и понимать, что это не поможет вырвать его из лап недуга и... конца! От одного этого можно сойти с ума!
Смиритесь и радуйтесь, что рядом есть любящий терпеливый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не ушла. Но мужчины слабее и намного слабее женщин. Я вижу как ему трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще операбельно?
Самая счастливая
Это еще операбельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет к сожалению.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда оставьте все,как есть,и начинайте подыскивать стационар,где сможете укрыться,когда все будет совсем плохо.Умирать тоже нужно достойно.Деда моего обезболивали так хорошо,что он просто умер во сне,а не корчась в муках.
Самая счастливая
Тогда оставьте все,как есть,и начинайте подыскивать стационар,где сможете укрыться,когда все будет совсем плохо.Умирать тоже нужно достойно.Деда моего обезболивали так хорошо,что он просто умер во сне,а не корчась в муках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы уже подыскали и приготовились к плохому дню. Я очень мечтаю чтобы во сне и без боли уйти. У меня тётка три сутки мучилась от боли. Боль это единственное чего я боюсь.
Яковлева Анна
кто-то здоровых-красивых с родными детьми бросает, кто-то мается с больными.... се ля ви вы хотите, чтобы Вам посоветовали эмигрировать в страну, где разрешена эвтаназия??......
Яковлева Анна
кто-то здоровых-красивых с родными детьми бросает, кто-то мается с больными.... се ля ви вы хотите, чтобы Вам посоветовали эмигрировать в страну, где разрешена эвтаназия??......
СсылкаПожаловаться
Да нет, не хочу. Наоборот я хочу остаток жизни провести в путешествиях по России. Зачем эвтаназия ежли и так осталось от силы год
Elena Ilyhina
не надо ничего делать...пусть будет так как есть.....таким мужчиной можно гордиться......
Nataly
как-то странная у вас позиция.

с одной стороны,вы хотите,чтобы он ушел. но ничего конкретного для этого не делаете, т.е. вещи его не выставляете,на развод не подаете и т.п. как будто проверяете.

вы только говорите.

то есть ставите его в такое положение,что если он уйдет-это будет его и только его действие
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
как-то странная у вас позиция.

с одной стороны,вы хотите,чтобы он ушел. но ничего конкретного для этого не делаете, т.е. вещи его не выставляете,на развод не подаете и т.п. как будто проверяете.

вы только говорите.

то есть ставите его в такое положение,что если он уйдет-это будет его и только его действие
СсылкаПожаловаться
либо жестко выгоняйте, либо перестаньте травить мужа
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как-то странная у вас позиция.

с одной стороны,вы хотите,чтобы он ушел. но ничего конкретного для этого не делаете, т.е. вещи его не выставляете,на развод не подаете и т.п. как будто проверяете.

вы только говорите.

то есть ставите его в такое положение,что если он уйдет-это будет его и только его действие
СсылкаПожаловаться
Я подала на развод. И вещи его собирала. Пришёл и сказал что не уйдёт и точка.
Сумерки Богов
а как бы вы поступили на его месте?
Сумерки Богов
а как бы вы поступили на его месте?
СсылкаПожаловаться
Я бы до конца была рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем