Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно... Физические нагрузки под запретом

Привет всем. Врачи запретили физические нагрузки минимум на год.
Это значит прощай горы, дайвинг, походы и прочие радости..
А жить как??
Кто сталкивался с подобным? Дайте совет пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Евгения
А что случилось?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
С сердцем плохо стало, сделали обследование и вот результат. Никаких нагрузок.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Жесть..
Блин. Простите.
Дай вам Бог здоровья.
Спешу яВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
И что у вас там? Подумаешь-повреждения наружного мениска - разрыв тела, повреждения внутреннего мениска. Повреждение передней крестообразной и наружной коллатериальных связок. Посттравматические контузионные изменения костного мозга латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей. Синовит. Супрателлярный бурсит..
Всё лечится оперативным вмешательством.
Выше нос!
Julia
У вас руки и ноги на месте? Вот и не нойте..
Спешу я
Автор,наверстаете!!
У вас появилось время поправить своё здоровье-и разработать новые маршруты ваших походов,спокойно подготовить новое и современное снаряжение-освоить его не в экстремальной ситуации, и так далее и тому подобное...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,наверстаете!!
У вас появилось время поправить своё здоровье-и разработать новые маршруты ваших походов,спокойно подготовить новое и современное снаряжение-освоить его не в экстремальной ситуации, и так далее и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
Здорово сказали. Спасибо огроменное за поддержку.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово сказали. Спасибо огроменное за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте,например,тайцзицюань. Нагрузок на сердце там,практически нет. Обычно базовый курс из 24 форм где-то почти год занимает. Сначала раздельно верх ("пустые рукава", "шар слева-шар справа";),низ (шаги вперед, шаги назад,шаги в сторону, стелющийся шаг, толчок пяткой вперед). Потом формы по отдельности. Только нужно следить за дыханием - не задерживать. Форсированный выдох,который интересно выглядит со стороны тоже делать не нужно. Можно,наверное, скандинавскую ходьбу с палками. Скелетные мышцы при работе качают кровь и помогают сердцу,так же,как и работа диафрагмы при дыхании животом.
НеБом ВыШе
займитесь творчеством.....рисуйте....вышивайте... а через годик в горы!!!!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
займитесь творчеством.....рисуйте....вышивайте... а через годик в горы!!!!
СсылкаПожаловаться
Да вот придётся заняться. Хоть бабушку порадую своим присутствием целый год :)
Юля Шеремет
Ой - вей! Ну мне пришлось отложить свой рюкзак с парапланом из за беременности на 9 месяцев+ 4 месяца восстановления. И ничо, пережила! Кушала шашлык, пока другие летали и пускала слюни. Этой зимой из за растяжения связки почти не каталась на борде. Тоже кайфы мало - ну... занималась теорией, что поделать, здоровье надобно беречь!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ой - вей! Ну мне пришлось отложить свой рюкзак с парапланом из за беременности на 9 месяцев+ 4 месяца восстановления. И ничо, пережила! Кушала шашлык, пока другие летали и пускала слюни. Этой зимой из за растяжения связки почти не каталась на борде. Тоже кайфы мало - ну... занималась теорией, что поделать, здоровье надобно беречь!
СсылкаПожаловаться
Я тоже буду слюни пускать и кушать шашлыки.
С прибавлением вас.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже буду слюни пускать и кушать шашлыки.
С прибавлением вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, прибавлению уже три года, скоро сам летать начнет))) Вы не переживайте, вас же не к постели приковали! Аккуратненько, что нить простенькое - обсудите с врачом, может быть подпишет вам просто размеренное плавание, велик.. ну пешие прогулки же можно?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Ну, прибавлению уже три года, скоро сам летать начнет))) Вы не переживайте, вас же не к постели приковали! Аккуратненько, что нить простенькое - обсудите с врачом, может быть подпишет вам просто размеренное плавание, велик.. ну пешие прогулки же можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсуждали, велено ходить по два три часа в день. Велик и плавание тоже табу.
Три года самый классный возраст. У меня крестница ей 3 года. Чудо любознательное, всё ей надо.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Обсуждали, велено ходить по два три часа в день. Велик и плавание тоже табу.
Три года самый классный возраст. У меня крестница ей 3 года. Чудо любознательное, всё ей надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу вам историю рассказать. Она про пилота Федю. Однажды его параплан, при заходе на посадку, встретился со смерчем. А Федя, в результате этого, встретился с землей пятой точкой. Когда вышел из больнички с наполовину тетановым позвоночником, понял, что полеты для него закрыты НАВСЕГДА! Федя не стал унывать, он стал учиться на оператора лебедки (такой механизм, который помогает летать на равнине парапланеристам) и теперь он - один из лучших в своем деле! Благодаря его профессионализму ученики прекрасно справляются с первыми стартами. Ну и вот, о чем я? У судьбы на вас, возможно, свои планы) И все не обязательно плохо.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я хочу вам историю рассказать. Она про пилота Федю. Однажды его параплан, при заходе на посадку, встретился со смерчем. А Федя, в результате этого, встретился с землей пятой точкой. Когда вышел из больнички с наполовину тетановым позвоночником, понял, что полеты для него закрыты НАВСЕГДА! Федя не стал унывать, он стал учиться на оператора лебедки (такой механизм, который помогает летать на равнине парапланеристам) и теперь он - один из лучших в своем деле! Благодаря его профессионализму ученики прекрасно справляются с первыми стартами. Ну и вот, о чем я? У судьбы на вас, возможно, свои планы) И все не обязательно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё возможно.
Я вам печальку расскажу про планы на жизнь. У меня друг был, мы 4м в горы ходили, он все вершины покорил, альпинист знатный и матёрый был.
Женился на девочке красавивой и классной. Всё было класс. Детей двоих сделали.
Купили квариру на 7м этаже они. Мы им ремонт помогали делать. Он полез делать крепления чтобы веревки натянуть для белья и сорвался. Шок был у всех.
Вот и планы на жизнь....
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Всё возможно.
Я вам печальку расскажу про планы на жизнь. У меня друг был, мы 4м в горы ходили, он все вершины покорил, альпинист знатный и матёрый был.
Женился на девочке красавивой и классной. Всё было класс. Детей двоих сделали.
Купили квариру на 7м этаже они. Мы им ремонт помогали делать. Он полез делать крепления чтобы веревки натянуть для белья и сорвался. Шок был у всех.
Вот и планы на жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустная ирония,альпинист, а погиб так... :( Анджело Д Арриго был известным дельтапланеристом, а погиб в пассажирском самолете. Не думайте о грустном, пока ходить можно - уже не так все отвратительно
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Грустная ирония,альпинист, а погиб так... :( Анджело Д Арриго был известным дельтапланеристом, а погиб в пассажирском самолете. Не думайте о грустном, пока ходить можно - уже не так все отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараюсь не думать.
Удачи вам и тихого ветра и мягкой посадки :)
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь не думать.
Удачи вам и тихого ветра и мягкой посадки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

И вам скорейшего выздоровления, новых впечатлений и вдохновения!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

И вам скорейшего выздоровления, новых впечатлений и вдохновения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое. Может увидимся, вы под облаками а я над миром. Класс будет
tatjana ivanova
Создавайте интересные темы а мы вас тут ругать - поучать будем ))))
Exty
Ищите другие источники энергии и другие области самовыражения. Несколько лет назад 8 месяцев лежала в больнице - написала книгу. Поскольку, я тоже "невыездная" , создала (вместе с инициативной группой, конечно же) Творческий Союз "Серебряная Нить" , помогаем авторам издавать книги. В любом случае, жизнь продолжается! Не стоит отчаиваться.
Мила
Лев Бокерия ,рекомендует пешие прогулки ...минимум 2 часа в день ...поправляйтесь
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Лев Бокерия ,рекомендует пешие прогулки ...минимум 2 часа в день ...поправляйтесь
СсылкаПожаловаться
Это я хожу. Гуляю возле моря.
Всё равно грустно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем