Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно....

Очень хочется забыться и все расставить на свои места меня очень тянет в тот город,где только что рассталась со своим мч...тоска страшная....подальше уехать ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Маришка
Чем дальше тем лучше, быстрее переболеете и забудете. А там все будет напоминать о нем и будет только больнее.
Любовь Стрижова
От проблем не убежать и не уехать,даже если это другой город,страна.Нужно пережить этот сложный период.Время.
Sveta F
Эх... Еще бы взять такой разгон! Набраться сил, пробить заслон и... голову сломать у цели...
Жасмин
Пройдет все. Обязательно)
Аноним
Пусть пройдёт ...
Люли Малина
Зачем вас туда тянет? Мне так тот город хотелось стереть с лица земли.
мария титчева
от себя не убежишь - хоть на Луну улетишь...себя надо уметь держать в узде.. увы...
Эйве
это от безделья
ekat86-86@mail.ru
Все проходит, и это пройдет! Не грусти, малышка! Ты не одна
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Все проходит, и это пройдет! Не грусти, малышка! Ты не одна
СсылкаПожаловаться
Спасибо .....ура !!!настроение....попробую себя чем то занять ....
Тёмная Сторона
Почему всех нытиков так хочется отстреливать
Тёмная Сторона
Почему всех нытиков так хочется отстреливать
СсылкаПожаловаться
Если будешь в такой похожей ситуации -стреляйся первая(ый)удачи...
Дарья
А по чьей инициативе вы расстались?
Аноним
Так получилось ....можно сказать по его....но он с таким усилием это говорил,чуть не плакал ,просто открылась его другая сторона,а я успела настолько привыкнуть что ,не могла и дня прожить чтобы не узнать как он...он тоже конечно
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось ....можно сказать по его....но он с таким усилием это говорил,чуть не плакал ,просто открылась его другая сторона,а я успела настолько привыкнуть что ,не могла и дня прожить чтобы не узнать как он...он тоже конечно
СсылкаПожаловаться
Если он захотел расстаться, значит была причина. Самое худшее - это привыкнуть к человеку, но со временем вы отвыкните. И когда-нибудь вы встретите того, кто не захочет от вас уходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем