Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Больно

Хочу написать, может легче станет . . . 
Вроде не маленькая девочка, все понимаю. Люди не меняются. Но была надежда, что муж все-таки образумиться. Ведь полюбила его, думала, что создадим крепкую дружную семью. Он хотел того же. Но в запале любви по молодости (вышла замуж в 25 лет) "не заметила", что он ко всем добр, ко всем посторонним, соседям, своим родственникам, коллегам, заказчикам, но в ущерб своих личных потребностей, а вместе с ними и моих, наших детей. Когда встречались вроде не так или я уже все забыла. Сейчас этот вопрос встал очень остро: ипотека, двое детей, я в дикрете. Понятно, что денег не хватает и все проблемы становятся глобальными. Но я готова бороться преодолевать их, но не понимаю, зачем усложнять свою, нашу жизнь, когда и так все непросто 
Больно от того, что кажется, что . . . любовь умирает . . . заснуть не могу, внутри все болит, аж слезы наворачиваются как бы на пустом месте.
Дело в пустяке: муж на ночь глядя уехал решать проблемы брата, его тупо нужно отвести домой за 40 км,а денег на такси нет. А ведь у моего мужа есть деньги на бензин (дома практически по нулям), да и завтра рано вставать ему надо вроде как.
Просто тупо позвонили в пол 10 и он уехал. Это пустяк, просто переполнило чашу. Было куча ситуаций похлеще. А я сижу и не понимаю, ну как так . . .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Пипец
Хороший человек просто
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Хороший человек просто
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для всех кроме самых близких и все этим пользуются
СсылкаПожаловаться
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Для всех кроме самых близких и все этим пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет и на вашей улице праздник. Не нервничай. Есть пример. Есть такой знакомый. Всем помогал, пока сам почти не разорился. Сейчас все в попе, а у него бизнес пошел вверх. Бог есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
будет и на вашей улице праздник. Не нервничай. Есть пример. Есть такой знакомый. Всем помогал, пока сам почти не разорился. Сейчас все в попе, а у него бизнес пошел вверх. Бог есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Был бизнес. Поднимали вдвоем. Теперь его нет. Видимо надо просто мне подождать, так что ли ((( . . .
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Был бизнес. Поднимали вдвоем. Теперь его нет. Видимо надо просто мне подождать, так что ли ((( . . .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подставно выдаёшь информацию порционно-так тебя научили,чтобы диалог не угасал
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
надо смотреть. кого берете замуж
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
енто её взяли
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
мы оба друг дружку брали
СсылкаПожаловаться
Аноним
мы оба друг дружку брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свистишь
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
свистишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
не умею
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
прочитал про то,что люди не меняются-и далее можно и не читать-будет дурь
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
прочитал про то,что люди не меняются-и далее можно и не читать-будет дурь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так зачем комент пишите на дурь, пишите на "ваусупер" и не отвлекайтесь. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда в кафе официанту говорят "спасибо" - это равносильно окончанию диалога.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
История переписки2
а как тебя по отчеству?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
не пробовали с мужем поговорить, а то скоро водичку кушать будете, вашу любимую, соленую
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не пробовали с мужем поговорить, а то скоро водичку кушать будете, вашу любимую, соленую
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Пробовала тысячу раз. И сегодня тоже. Тупо промолчал и вес равно уехал. Иногда встает на дыбы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пробовала тысячу раз. И сегодня тоже. Тупо промолчал и вес равно уехал. Иногда встает на дыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё?? коняка,что ль??
СсылкаПожаловаться
Rina
Плывите по течению, не накручивайте себя. Он не изменится
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
А близкие бессовестно пользуются этим
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
А близкие бессовестно пользуются этим
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы про брата ?!
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про брата ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,.брата,друга и тп...Бывший муж был таким же...
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Он у вас такой, особенный. Его так воспитали, вы за него и замуж вышли, понимая, что он - лучший. Чего пла мать то, радоваться надо, что не эгоист и не жаднючий ""хохол"". Я прямо горжусь вашим мужем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Он у вас такой, особенный. Его так воспитали, вы за него и замуж вышли, понимая, что он - лучший. Чего пла мать то, радоваться надо, что не эгоист и не жаднючий ""хохол"". Я прямо горжусь вашим мужем.
СсылкаПожаловаться
Тяжело гордиться, когда сидишь и не знаешь, на что завтра будешь кормить детей, а он последнюю 5 т.р. отдает брату, говорит, что завтра привезет еще и не привозит. А я просила дать только 1-2 т.р., чтоб свою семью подстраховать. Уверяла, что брат не отдаст этот долг. Угадайте, кто оказался правым ? Вы еще гордитесь ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru