Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно

Хочу написать, может легче станет . . . 
Вроде не маленькая девочка, все понимаю. Люди не меняются. Но была надежда, что муж все-таки образумиться. Ведь полюбила его, думала, что создадим крепкую дружную семью. Он хотел того же. Но в запале любви по молодости (вышла замуж в 25 лет) "не заметила", что он ко всем добр, ко всем посторонним, соседям, своим родственникам, коллегам, заказчикам, но в ущерб своих личных потребностей, а вместе с ними и моих, наших детей. Когда встречались вроде не так или я уже все забыла. Сейчас этот вопрос встал очень остро: ипотека, двое детей, я в дикрете. Понятно, что денег не хватает и все проблемы становятся глобальными. Но я готова бороться преодолевать их, но не понимаю, зачем усложнять свою, нашу жизнь, когда и так все непросто 
Больно от того, что кажется, что . . . любовь умирает . . . заснуть не могу, внутри все болит, аж слезы наворачиваются как бы на пустом месте.
Дело в пустяке: муж на ночь глядя уехал решать проблемы брата, его тупо нужно отвести домой за 40 км,а денег на такси нет. А ведь у моего мужа есть деньги на бензин (дома практически по нулям), да и завтра рано вставать ему надо вроде как.
Просто тупо позвонили в пол 10 и он уехал. Это пустяк, просто переполнило чашу. Было куча ситуаций похлеще. А я сижу и не понимаю, ну как так . . .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дублируешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
свои вопросы дублируешь. на этом все понятно с
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
свои вопросы дублируешь. на этом все понятно с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит так надо мне,а ты -отвечай
Александр Петров
значит так надо мне,а ты -отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесполезно. удачи
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
бесполезно. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пустословие
мне не нужна удача
Леонсия
Молодец мужик. А вы просто не приучены быть отзывчивой и делать все для родных людей. Семьи не было нормальной и родных? Ну так это ваши проблемы, что сирота бездушная и еще жадная на... бензин!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Молодец мужик. А вы просто не приучены быть отзывчивой и делать все для родных людей. Семьи не было нормальной и родных? Ну так это ваши проблемы, что сирота бездушная и еще жадная на... бензин!
СсылкаПожаловаться
Да, видимо Вы правы, зря я пытаюсь показать ситуацию со всех сторон моему мужу. И я не сирота и не бездушная. Выводы делаете безосновательно и переходите на личности.
Если бы один бензин . . . прочитайте внимательно, я написала: "Дело в пустяке: муж на ночь глядя уехал решать проблемы брата", "Было куча ситуаций похлеще".
Мюмзик 1
люди не меняются... у меня отец такой, я такая... если кто-то просит помощи,отказать нельзя..просто все деньги и весь бюджет забирайте в свои руки ,иначе хана..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
люди не меняются... у меня отец такой, я такая... если кто-то просит помощи,отказать нельзя..просто все деньги и весь бюджет забирайте в свои руки ,иначе хана..
СсылкаПожаловаться
уже не могу, как раз раньше получалось, а сейчас никак не выходит. Да и муж через какое-то время говорить, типа я скоро на каждую ерунду буду что ли у тебя просить денег. Я отпустила "в свободное плавание", типа ну делай как знаешь. Теперь жалею
Te St
Сдюжите и это....и последующее...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Сдюжите и это....и последующее...
СсылкаПожаловаться
спасибо . . . неохота больше "сдюживать". Но я обязательно найду решение
Лиза Шницель
а вы объявите голодовку, встряхните его, нельзя просто ждать, поговорить не выходит, нужны меры, креатив вы или овощ? сделайте что-то
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а вы объявите голодовку, встряхните его, нельзя просто ждать, поговорить не выходит, нужны меры, креатив вы или овощ? сделайте что-то
СсылкаПожаловаться
Накидайте плих варианты, плиз. Я поняла : голодовка. Что еще ?
Буду признательна
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Накидайте плих варианты, плиз. Я поняла : голодовка. Что еще ?
Буду признательна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, может, я не совсем адекват, но проблемы решаются. Подумайте, чем ваш муж будет недоволен. Надо, чтобы он вас заметил. Голодовка, ограничения в сексе не очень хорошо, мне кажется уже вас двоих затрагивает, унизительно, готовить готовьте, также некрасиво, попробуйте очень холодно общаться. Главное чтоб он начал вас слушать. Вы знаете мужа своего лучше, чем я. Я от своего добиваюсь того, чего хочу. Но, естественно, также иду на уступки по возможности
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
хорошо, может, я не совсем адекват, но проблемы решаются. Подумайте, чем ваш муж будет недоволен. Надо, чтобы он вас заметил. Голодовка, ограничения в сексе не очень хорошо, мне кажется уже вас двоих затрагивает, унизительно, готовить готовьте, также некрасиво, попробуйте очень холодно общаться. Главное чтоб он начал вас слушать. Вы знаете мужа своего лучше, чем я. Я от своего добиваюсь того, чего хочу. Но, естественно, также иду на уступки по возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Тоже думала молчать. Пару раз пыталась игнорить уже - не получилось. Понимаете, он иногда слушает соглашается. Был период в отношениях очень сложный, когда мы решили, что ему стоит постараться поменяться (обоюдно решили). Обещался. НО сегодня этим обещаниям уже не верю.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Тоже думала молчать. Пару раз пыталась игнорить уже - не получилось. Понимаете, он иногда слушает соглашается. Был период в отношениях очень сложный, когда мы решили, что ему стоит постараться поменяться (обоюдно решили). Обещался. НО сегодня этим обещаниям уже не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит голодовка)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему вы считаете. что он ХОЧЕТ сказать "нет" своему брату?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Родне помогать надо. Даже если и действительно
не хочешь.
SR
А если ваш брат позвонит? А если ваши дети через 20 лет будут плевать на проблемы друг друга - вы будете рады за них?
АнонимВ ответ на SR
SR
А если ваш брат позвонит? А если ваши дети через 20 лет будут плевать на проблемы друг друга - вы будете рады за них?
СсылкаПожаловаться
Проблемы ? Не вопрос, когда это серьезная ситуация. Прибегу и всех на уши подниму - и такое было.
А когда это просто непродуманность, неответственность за себя (я про брата), я муж расхлебывает. Причем очень и очень часто такие ситуации.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем