Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно

Хочу написать, может легче станет . . . 
Вроде не маленькая девочка, все понимаю. Люди не меняются. Но была надежда, что муж все-таки образумиться. Ведь полюбила его, думала, что создадим крепкую дружную семью. Он хотел того же. Но в запале любви по молодости (вышла замуж в 25 лет) "не заметила", что он ко всем добр, ко всем посторонним, соседям, своим родственникам, коллегам, заказчикам, но в ущерб своих личных потребностей, а вместе с ними и моих, наших детей. Когда встречались вроде не так или я уже все забыла. Сейчас этот вопрос встал очень остро: ипотека, двое детей, я в дикрете. Понятно, что денег не хватает и все проблемы становятся глобальными. Но я готова бороться преодолевать их, но не понимаю, зачем усложнять свою, нашу жизнь, когда и так все непросто 
Больно от того, что кажется, что . . . любовь умирает . . . заснуть не могу, внутри все болит, аж слезы наворачиваются как бы на пустом месте.
Дело в пустяке: муж на ночь глядя уехал решать проблемы брата, его тупо нужно отвести домой за 40 км,а денег на такси нет. А ведь у моего мужа есть деньги на бензин (дома практически по нулям), да и завтра рано вставать ему надо вроде как.
Просто тупо позвонили в пол 10 и он уехал. Это пустяк, просто переполнило чашу. Было куча ситуаций похлеще. А я сижу и не понимаю, ну как так . . .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Пипец
Хороший человек просто
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Хороший человек просто
СсылкаПожаловаться
Для всех кроме самых близких и все этим пользуются
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Для всех кроме самых близких и все этим пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет и на вашей улице праздник. Не нервничай. Есть пример. Есть такой знакомый. Всем помогал, пока сам почти не разорился. Сейчас все в попе, а у него бизнес пошел вверх. Бог есть.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
будет и на вашей улице праздник. Не нервничай. Есть пример. Есть такой знакомый. Всем помогал, пока сам почти не разорился. Сейчас все в попе, а у него бизнес пошел вверх. Бог есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бизнес. Поднимали вдвоем. Теперь его нет. Видимо надо просто мне подождать, так что ли ((( . . .
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Был бизнес. Поднимали вдвоем. Теперь его нет. Видимо надо просто мне подождать, так что ли ((( . . .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подставно выдаёшь информацию порционно-так тебя научили,чтобы диалог не угасал
Лиза Шницель
надо смотреть. кого берете замуж
Александр ПетровВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надо смотреть. кого берете замуж
СсылкаПожаловаться
енто её взяли
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надо смотреть. кого берете замуж
СсылкаПожаловаться
мы оба друг дружку брали
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
мы оба друг дружку брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свистишь
Александр Петров
свистишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умею
Александр Петров
прочитал про то,что люди не меняются-и далее можно и не читать-будет дурь
Александр Петров
прочитал про то,что люди не меняются-и далее можно и не читать-будет дурь
СсылкаПожаловаться
Так зачем комент пишите на дурь, пишите на "ваусупер" и не отвлекайтесь. Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда в кафе официанту говорят "спасибо" - это равносильно окончанию диалога.
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как тебя по отчеству?
Лиза Шницель
не пробовали с мужем поговорить, а то скоро водичку кушать будете, вашу любимую, соленую
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не пробовали с мужем поговорить, а то скоро водичку кушать будете, вашу любимую, соленую
СсылкаПожаловаться
Пробовала тысячу раз. И сегодня тоже. Тупо промолчал и вес равно уехал. Иногда встает на дыбы.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала тысячу раз. И сегодня тоже. Тупо промолчал и вес равно уехал. Иногда встает на дыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё?? коняка,что ль??
Rina
Плывите по течению, не накручивайте себя. Он не изменится
Психея Моисевна Ватник
А близкие бессовестно пользуются этим
Психея Моисевна Ватник
А близкие бессовестно пользуются этим
СсылкаПожаловаться
Вы про брата ?!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про брата ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,.брата,друга и тп...Бывший муж был таким же...
Nadia
Он у вас такой, особенный. Его так воспитали, вы за него и замуж вышли, понимая, что он - лучший. Чего пла мать то, радоваться надо, что не эгоист и не жаднючий ""хохол"". Я прямо горжусь вашим мужем.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Он у вас такой, особенный. Его так воспитали, вы за него и замуж вышли, понимая, что он - лучший. Чего пла мать то, радоваться надо, что не эгоист и не жаднючий ""хохол"". Я прямо горжусь вашим мужем.
СсылкаПожаловаться
Тяжело гордиться, когда сидишь и не знаешь, на что завтра будешь кормить детей, а он последнюю 5 т.р. отдает брату, говорит, что завтра привезет еще и не привозит. А я просила дать только 1-2 т.р., чтоб свою семью подстраховать. Уверяла, что брат не отдаст этот долг. Угадайте, кто оказался правым ? Вы еще гордитесь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем