Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно

мне сорок лет. врачи ставят диагноз не ахти. на руках ребенок ДЦП. только мне понятно что он ест. как ему удобно спать. он умрет от тоски без меня. хочу совершить грех. заберу с собой. помогите
день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Элина
врачи тоже ошибаюся, живите столько, сколько Бог отвёл! у вас скорее всего депрессия.
деньВ ответ на Элина
Элина
врачи тоже ошибаюся, живите столько, сколько Бог отвёл! у вас скорее всего депрессия.
СсылкаПожаловаться
да наверное , даже не наверное, Вы очень правы. мы мамы таких детей сидим в четырех стенах.нас очень много и все мы молчим. благодарна интернету. хоть Вас всех узнала.время покажет как все сложится. но ребенка своего никому не оставлю. заберу с собой
Екатерина НовиковаВ ответ на день
день
да наверное , даже не наверное, Вы очень правы. мы мамы таких детей сидим в четырех стенах.нас очень много и все мы молчим. благодарна интернету. хоть Вас всех узнала.время покажет как все сложится. но ребенка своего никому не оставлю. заберу с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотка
ирина лаврентьеваВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же?
Vogue VogueВ ответ на день
день
да наверное , даже не наверное, Вы очень правы. мы мамы таких детей сидим в четырех стенах.нас очень много и все мы молчим. благодарна интернету. хоть Вас всех узнала.время покажет как все сложится. но ребенка своего никому не оставлю. заберу с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите! Таким детям положенно бесплатное лечехие, санатории, массаж. И очень много фондов, которые помогают с деньгами, если обратиться! И вы бы давным-давно познакомилёись с семьями подобными вам.

А так ЛОЖь! Пойдите проспитесь после вчерашнего!
ирина лаврентьеваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Не врите! Таким детям положенно бесплатное лечехие, санатории, массаж. И очень много фондов, которые помогают с деньгами, если обратиться! И вы бы давным-давно познакомилёись с семьями подобными вам.

А так ЛОЖь! Пойдите проспитесь после вчерашнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы наверное в разных странах живем....А вы в Храм сходите.
ирина лаврентьева
Мы наверное в разных странах живем....А вы в Храм сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в разных, но я говорю о РФ. Автор всё на самотёк бросила и страдает! Стучите и отворят!

Я знаю семьи с такими детьми, им помогают фонды.
Alena NNВ ответ на день
день
да наверное , даже не наверное, Вы очень правы. мы мамы таких детей сидим в четырех стенах.нас очень много и все мы молчим. благодарна интернету. хоть Вас всех узнала.время покажет как все сложится. но ребенка своего никому не оставлю. заберу с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сидите. У меня есть знакомые - дцп, и очень тяжелые, Но - их родители возят на сборы. И имеют не одного ребенка.
Я вот видела одного ребенка очень богатых людей. Они как раз ни с кем не общались. У него была нянька. И его водили - возили только в пределах их коттеджа. Страшная судьба.

А у меня - есть знакомый. У него очень тяжелый случай дцп - весь перекрученный , колясочник. На него смотреть больно. НО - у него жена - красавица. Родила ему дочку. Они живут и вполне довольны жизнью .
Так что ТОЛЬКО В ВАШИХ силах дать нормальную ЖИЗНЬ своему ребенку .
ирина лаврентьеваВ ответ на Alena NN
Alena NN
не сидите. У меня есть знакомые - дцп, и очень тяжелые, Но - их родители возят на сборы. И имеют не одного ребенка.
Я вот видела одного ребенка очень богатых людей. Они как раз ни с кем не общались. У него была нянька. И его водили - возили только в пределах их коттеджа. Страшная судьба.

А у меня - есть знакомый. У него очень тяжелый случай дцп - весь перекрученный , колясочник. На него смотреть больно. НО - у него жена - красавица. Родила ему дочку. Они живут и вполне довольны жизнью .
Так что ТОЛЬКО В ВАШИХ силах дать нормальную ЖИЗНЬ своему ребенку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустые слова...но оптимистичные.
ирина лаврентьева
Пустые слова...но оптимистичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пустые слова - это ваши.
Vogue Vogue
Господи! Какие скудоумные создают подобные темы? Ничего святого уже не осталось в обществе???
деньВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Господи! Какие скудоумные создают подобные темы? Ничего святого уже не осталось в обществе???
СсылкаПожаловаться
поймешь когда у ребенка ночью спастика. в простынь его обарачиваешь. а у него кровь из носа. ему больно и плачет ночами. и когда он смотрит на тебя ждущими глазами. а ты молча его прижимаешь. потихоньку живем с этим. мой сын никому не нужен. поэтому такое решение принимаю
Alena NNВ ответ на день
день
поймешь когда у ребенка ночью спастика. в простынь его обарачиваешь. а у него кровь из носа. ему больно и плачет ночами. и когда он смотрит на тебя ждущими глазами. а ты молча его прижимаешь. потихоньку живем с этим. мой сын никому не нужен. поэтому такое решение принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тебе не нужен. Он жить хочет. а ты его хочешь в могилу свести.
Совсем не думаешь о ребенке.
деньВ ответ на Alena NN
Alena NN
он тебе не нужен. Он жить хочет. а ты его хочешь в могилу свести.
Совсем не думаешь о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готова всю жизнь свою быть с ним. люблю его. дышу им. один его запах когда он спит чего стоит. и его первое слово мама. он правда умрет без меня. весь идиотизм понимаю.тяжело
Alena NNВ ответ на день
день
готова всю жизнь свою быть с ним. люблю его. дышу им. один его запах когда он спит чего стоит. и его первое слово мама. он правда умрет без меня. весь идиотизм понимаю.тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и будь. что за бред думать о том мире. Не торопись туда - тут еще никто не остался. Жить надо. И для него и для себя. Для него - в первую очередь. Ведь он-то как раз и не хочет умирать.
Честно - странно. У меня папа два года тяжело болел. Хотя его приговорили в первый же день болезни. Я бы и сейчас вернула его и всю жизнь за ним ухаживала. Только - не вернуть.
А ты - хочешь отнять у сына самое дорогое что у него есть - жизнь.
Vogue VogueВ ответ на день
день
поймешь когда у ребенка ночью спастика. в простынь его обарачиваешь. а у него кровь из носа. ему больно и плачет ночами. и когда он смотрит на тебя ждущими глазами. а ты молча его прижимаешь. потихоньку живем с этим. мой сын никому не нужен. поэтому такое решение принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Займитесь лечением! Обратитесь в благотворительные фонды! В конце концов найдите ребёнку приёмную семью! Зачем пишите такие страсти?!
ирина лаврентьеваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
И что? Займитесь лечением! Обратитесь в благотворительные фонды! В конце концов найдите ребёнку приёмную семью! Зачем пишите такие страсти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чем можете помочь?Пустые советы.
ирина лаврентьева
Вы чем можете помочь?Пустые советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати . на лице не видно ДЦП. очень красивый ребенок. черные кудри. ясный взгляд. нам четыре годика. знаем букварь полностью. цвета. считаем только пока до десяти. они в учереждениях привязанные лежат. видела. сына не отдам
ирина лаврентьева
Вы чем можете помочь?Пустые советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня поняли. пустые слова у всех. в учереждениях их много. кроме потолка они ничего не видят. все мы мамы, НИКТО НИКОГДА не прижмет моего мальчика к себе как я, не побрезгует как он в туалет ходит. он будет страдать без меня. это мое дите. постараюсь выжить.но если придет колченогая. игра в одни ворота. не отдам своего мальчика
деньВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
И что? Займитесь лечением! Обратитесь в благотворительные фонды! В конце концов найдите ребёнку приёмную семью! Зачем пишите такие страсти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто примет ребенка который не сидит. ничего сам не может. хорошо речь появилась.
МаришаВ ответ на день
день
кто примет ребенка который не сидит. ничего сам не может. хорошо речь появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А папа ребенка где, бабушки дедушки, неужели у вас ни одной родной души рядом нет?
Vogue VogueВ ответ на день
день
кто примет ребенка который не сидит. ничего сам не может. хорошо речь появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь опять же в районную Опеку. Сходите на форумы литэл ван (littleone . ru) Создайте тему, опишите ситуацию.(обязательно сходите!!!) Там откликнутся, опять же благотворительные фонды! Детей там любят, и не таких берут. И сама видела, когда были случаи подобные вашему, детей забирали в другую семью и лечили и любили. Ребёнок жить хочет... А вы не падайте духом! Живите ради него! Чем дольше тем лучше!
МаришаВ ответ на день
день
кто примет ребенка который не сидит. ничего сам не может. хорошо речь появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас квартира есть? кому она останется? найдите добрую душу, составьте договор ренты на ребенка. Поговорите с юристами как лучше поступить чтобы квартира опекуну сразу не досталась. Гоните от себя бесовские мысли. На небесах встретитесь когда время придет
Мариша
Не надо, не берите грех на душу! Встретите своего сыночка на небесах, будете вечность вместе. А с вашими мирскими идеями вечности то не будет... Молитесь, боритесь. Не слушайте форумчан, тут почему то принято только пинками поддерживать. Доброго слова редко услышишь. Терпите, есть разница терпеть 10 лет или вечно карить себя за содеянное.
деньВ ответ на Мариша
Мариша
Не надо, не берите грех на душу! Встретите своего сыночка на небесах, будете вечность вместе. А с вашими мирскими идеями вечности то не будет... Молитесь, боритесь. Не слушайте форумчан, тут почему то принято только пинками поддерживать. Доброго слова редко услышишь. Терпите, есть разница терпеть 10 лет или вечно карить себя за содеянное.
СсылкаПожаловаться
откуда вы знаете про десять. это мой крест. не входите. не хочу зла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем