Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно

мне сорок лет. врачи ставят диагноз не ахти. на руках ребенок ДЦП. только мне понятно что он ест. как ему удобно спать. он умрет от тоски без меня. хочу совершить грех. заберу с собой. помогите
день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Nataly
помочь забрать?
тролль
Галина Гооге
Че дура что ли?
Ивановна
Чем помочь
Васильева Татьяна
неужели всё так плохо?
Васильева ТатьянаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
неужели всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
диагноз - не ахти - это же не смертный приговор...
Джессика Альба
Чего это он умоет от тоски по вам?! Судя по тексту, он будет рад!
Джессика Альба
Чего это он умоет от тоски по вам?! Судя по тексту, он будет рад!
СсылкаПожаловаться
зря Вы так. больного ребенка только мать знает. он ведь и правда никому не нужен. его только я понимаю. к сожалению
Джессика АльбаВ ответ на день
день
зря Вы так. больного ребенка только мать знает. он ведь и правда никому не нужен. его только я понимаю. к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок не ваша собственность и он, а не вы, может решить нужно ему чудо жизни.
Солнечный слон
Йаду что ли поднести? Если хотят, то делают молча, а не о помощи просят
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Йаду что ли поднести? Если хотят, то делают молча, а не о помощи просят
СсылкаПожаловаться
вот это совершенно верно.
Джессика АльбаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Йаду что ли поднести? Если хотят, то делают молча, а не о помощи просят
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, чего это мы на тётку набросились? Может она ребёнка с собой в санаторий собралась взять?
Солнечный слонВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да, ладно, чего это мы на тётку набросились? Может она ребёнка с собой в санаторий собралась взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конечно и всамом деле все плохо, но такие темы обычно на киллмиплиз
soley .
Идите к Богу в храм ! поставьте свечи за ваше здравие и ребенка, поговорите с батюшкой, совершите Таинство Причастия.. поверьте, вам станет легче..
Aya PonВ ответ на soley .
soley .
Идите к Богу в храм ! поставьте свечи за ваше здравие и ребенка, поговорите с батюшкой, совершите Таинство Причастия.. поверьте, вам станет легче..
СсылкаПожаловаться
+500000
Екатерина НовиковаВ ответ на soley .
soley .
Идите к Богу в храм ! поставьте свечи за ваше здравие и ребенка, поговорите с батюшкой, совершите Таинство Причастия.. поверьте, вам станет легче..
СсылкаПожаловаться
Сразу и ребенок нормальным станет и диагноз пропадет да?
Екатерина Новикова
Сразу и ребенок нормальным станет и диагноз пропадет да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, у Бога нет ничего не возможного, много чудес совершаеться необьяснимых, после Причастия, врачи подтверждают, но обьяснить не могут.. а во-вторых, это не вы несете тяжелый крест испытаний а она, ваше дело ей добра пожелать и сил, чтоб вам не пришлось никогда познать то, что с ней сейчас..
Екатерина НовиковаВ ответ на soley .
soley .
во-первых, у Бога нет ничего не возможного, много чудес совершаеться необьяснимых, после Причастия, врачи подтверждают, но обьяснить не могут.. а во-вторых, это не вы несете тяжелый крест испытаний а она, ваше дело ей добра пожелать и сил, чтоб вам не пришлось никогда познать то, что с ней сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да прям все выскакивают сдоровые после вашего причастия. И вам не знать что я пережила в жизни. Но такой дурости как вместо лечения бегать к попам я не совершала. Все якобы чудеса это отличный пиар ход для пропаганды. Чудеса делают люди своим упорством и трудом.
Екатерина Новикова
О да прям все выскакивают сдоровые после вашего причастия. И вам не знать что я пережила в жизни. Но такой дурости как вместо лечения бегать к попам я не совершала. Все якобы чудеса это отличный пиар ход для пропаганды. Чудеса делают люди своим упорством и трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам к попам не надо.. бегайте дальше только по врачам..
Екатерина НовиковаВ ответ на soley .
soley .
вам к попам не надо.. бегайте дальше только по врачам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хорошо меньше бреда услышу. Надо будет буду бегать, я трезво смотрю на жизнь, а не затуманенным ПГМ мозгом.
soley .В ответ на soley .
soley .
вам к попам не надо.. бегайте дальше только по врачам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не к попам идете а к Богу Живому , за спасением..
Екатерина НовиковаВ ответ на soley .
soley .
вы не к попам идете а к Богу Живому , за спасением..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажите мне живого бога. Вот прям интересно посмотреть на него
Екатерина Новикова
Покажите мне живого бога. Вот прям интересно посмотреть на него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверь, очень скоро сама Его увидишь.. но изменить ничего, уже не сможешь..
Екатерина НовиковаВ ответ на soley .
soley .
поверь, очень скоро сама Его увидишь.. но изменить ничего, уже не сможешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть живого бога вы мне сейчас не покажете? И да в царствие небесное я не верю, только в реинкарнацию. А сидеть на облочке и плевать на макушки людей, ну или там в аду чертей развлекать это не мое.
ИвановаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
То есть живого бога вы мне сейчас не покажете? И да в царствие небесное я не верю, только в реинкарнацию. А сидеть на облочке и плевать на макушки людей, ну или там в аду чертей развлекать это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы не верующая, зачем богохульствуете? просто пройдите мимо. Мир вам. Комментарий предназначался для автора как совет. Обсирать не нужно. Понятно, что у каждого на этот счет свое мнение, и надо относится к этому с уважением. На то и форум.
Екатерина НовиковаВ ответ на Иванова
Иванова
если вы не верующая, зачем богохульствуете? просто пройдите мимо. Мир вам. Комментарий предназначался для автора как совет. Обсирать не нужно. Понятно, что у каждого на этот счет свое мнение, и надо относится к этому с уважением. На то и форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что бы богохульствовать нужно верить. А я не верю и имею право высказывать свою точку зрения. В нашем Светском государстве конституцией предусмотрено свобода слова. Не нравится ваши проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем