Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с моим МЧ расстались, после 2лет совместной жизни, планов на будущее и т.д.Почему так больно? Еще и душит обида, что он с другой(внешне похожа на меня) и живет уже у нее, а я еще с ней общалась. Мы жили вместе и он уже с ней гулял. Че делать?
Алена РРР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Markiza
у меня была та же фигня((((((....
ОксанаВ ответ на Markiza
Markiza
у меня была та же фигня((((((....
СсылкаПожаловаться
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало
MarkizaВ ответ на Оксана
Оксана
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало

у меня тоже сложно с чувствами((((((( прям напасть какая-то....вроде должен нравится по всем параметрам..ан нет... а может и правда-просто не встретила такого, чтобы "в глазах темно-на сердце жарко";))))
ОксанаВ ответ на Markiza
Markiza
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало

у меня тоже сложно с чувствами((((((( прям напасть какая-то....вроде должен нравится по всем параметрам..ан нет... а может и правда-просто не встретила такого, чтобы "в глазах темно-на сердце жарко";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверена что так!!! Главное верить в это)))))....
МаринаВ ответ на Мила ))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, девочки, ну ушел он и ушел, значит не твое это...значит отвела от тебя судьба беду. По крайней мере вы были еще не женаты и деток на свет белый не произвели, да и прожили вы не долго. Могу сказать, что больно будет еще какое то время (у каждого свои сроки), но боль эта не от того, что он ушел от тебя к другой, а от того что ты себя жалеешь: " вот...бедная я несчасная, меня бросил, ушел к разлучнице, а я одна осталась...что же мне теперь делать.." Знаю, проходила...Алена, встань, встрепенись, смени имидж, займись любимым делом, ведь тебе же не 50 лет...Главное не допускай чтобы твое сердце стало "куском льда". И не держи зла ни на него ни на нее...Возможно это ей в жизни не повезло, что он к ней ушел, а не тебе))) А ты еще встретишь своего принца и поверь мне, это будут совершенно иные отношения...
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Markiza
Markiza
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало

у меня тоже сложно с чувствами((((((( прям напасть какая-то....вроде должен нравится по всем параметрам..ан нет... а может и правда-просто не встретила такого, чтобы "в глазах темно-на сердце жарко";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогичная ситуация!все мужики стали на одно лицо.вроде бы нравится и интерес есть,а не люблю,хоть убей...вот так уже полтора года(((((((
@@@@Zoloto@@@@
Аналогичная ситуация!все мужики стали на одно лицо.вроде бы нравится и интерес есть,а не люблю,хоть убей...вот так уже полтора года(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогичная ситуация!все мужики стали на одно лицо.вроде бы нравится и интерес есть,а не люблю,хоть убей...вот так уже полтора года(((((((
Оксана
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало

а я думала я одна такая)))) такая же фигня была, было больно, обидно да ладно!!!!со временем поняла что и славо богу что именно так и произошло!
ОксанаВ ответ на Lulek
Lulek
И у меня...По своему опыту скажу лечит только время...!пройдут месяцы, но будет намного легче....а потом и совсем пройдет. Мне понадобилось где то месяцев 10...читала психологию и старалась навести порядок в голове..Единственный побочный эффект, не влюбляюсь сейчас! Вообще!..Совершенно каменное и ледяное сердце), ну думаю просто не встретила такого, чтобы голову оторвало

а я думала я одна такая)))) такая же фигня была, было больно, обидно да ладно!!!!со временем поняла что и славо богу что именно так и произошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож щас так думаю....хорошо что ушел сам, я бы не смогла))) духу бы не хватило)) так бы и жила и мучалась))
Лера
вы думаете, что если мужик уходит к другой, это самое скверное завершение отношений? а вот и нет... раньше и я так думала, а вот с недавнего времени знаю, что бывает гораздо, гораздо хуже....ничего не делать.
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
вы думаете, что если мужик уходит к другой, это самое скверное завершение отношений? а вот и нет... раньше и я так думала, а вот с недавнего времени знаю, что бывает гораздо, гораздо хуже....ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
а что может быть хуже?
ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
а что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда в один далеко не прекрасный день человек вдруг понимает, что жил не так. вот все годы - и не так. думал не так, ел не то, пил не то - короче, вся жизнь - сплошная ошибка. за бокал мартини теперь надо расстреливать, за выкуренную сигарету - сжигать на костре, замуж надо выходить исключительно девственницами и многое-многое другое. и я тоже, как получается, ошибка. потому что не разделяю его новых взглядов. и мартини люблю. чтобы было понятнее - представьте, что человек вступает в секту. только это еще хуже. и вот ты сидишь, слушаешь это и думаешь - "это не со мной, этот бред происходит не со мной". но наступает новый день, и человек повторяет все тоже самое. и тебе становится жутко. и нервы не выдерживают и ты кричишь - "блин, три года жизни насмарку!" поверьте, я ожидала любого финала - только не такого. я ему даже сказала - если б ты завел любовницу, и то было бы легче - это хотя бы понятно, так многие делают. но это... я до сих пор в шоке.
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
это когда в один далеко не прекрасный день человек вдруг понимает, что жил не так. вот все годы - и не так. думал не так, ел не то, пил не то - короче, вся жизнь - сплошная ошибка. за бокал мартини теперь надо расстреливать, за выкуренную сигарету - сжигать на костре, замуж надо выходить исключительно девственницами и многое-многое другое. и я тоже, как получается, ошибка. потому что не разделяю его новых взглядов. и мартини люблю. чтобы было понятнее - представьте, что человек вступает в секту. только это еще хуже. и вот ты сидишь, слушаешь это и думаешь - "это не со мной, этот бред происходит не со мной". но наступает новый день, и человек повторяет все тоже самое. и тебе становится жутко. и нервы не выдерживают и ты кричишь - "блин, три года жизни насмарку!" поверьте, я ожидала любого финала - только не такого. я ему даже сказала - если б ты завел любовницу, и то было бы легче - это хотя бы понятно, так многие делают. но это... я до сих пор в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да....хрен редьки не слаще....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет-нет, что вы....тут все гораздо печальнее(((....
Dmitry SergeevВ ответ на Лера
Лера
нет-нет, что вы....тут все гораздо печальнее(((....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуйтесь. Всего три года.
ЛераВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Радуйтесь. Всего три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мне и мать так сказала.
Само СовершенствоВ ответ на Лера
Лера
нет-нет, что вы....тут все гораздо печальнее(((....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, мне кажется он Вас обманывал... мужики это часто делают..
Само Совершенство
Лера, мне кажется он Вас обманывал... мужики это часто делают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем обманывал?
Само СовершенствоВ ответ на Лера
Лера
в чем обманывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том что он так прям изменился, в своей новой философии...
Я конечно могу ошибаться, но часто трусливые мужики делают так, чтобы не брать на себя ответственность за расставание.
Вам видней, Вы же с ним живете.
Само Совершенство
В том что он так прям изменился, в своей новой философии...
Я конечно могу ошибаться, но часто трусливые мужики делают так, чтобы не брать на себя ответственность за расставание.
Вам видней, Вы же с ним живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не из тех людей, которые стал бы себя утруждать поводами для расставания. ушел бы - и все. вы просто не видели, какие материалы мне прислали для ознакомления - чтоб наставить на путь истинный....даже для повода это слишком.
Само СовершенствоВ ответ на Лера
Лера
он не из тех людей, которые стал бы себя утруждать поводами для расставания. ушел бы - и все. вы просто не видели, какие материалы мне прислали для ознакомления - чтоб наставить на путь истинный....даже для повода это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ууу... тогда да.. клиника, соболезную.
Само Совершенство
ууу... тогда да.. клиника, соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я же говорю - тяжелый случай((((
InsuВ ответ на Лера
Лера
он не из тех людей, которые стал бы себя утруждать поводами для расставания. ушел бы - и все. вы просто не видели, какие материалы мне прислали для ознакомления - чтоб наставить на путь истинный....даже для повода это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже какие-то материалы прислал... Если так, то это серьезно... это характерно для новоявленных адептов, которые решили, что открыли истину и теперь спешат поделиться ей с другими. Типа болезни, если совсем крышу не снесет, то есть шанс, то за полгодика-год пройдет. Конечно, было бы неплохо, чтобы жизнь или близкие поскорее подсунули ситуации, когда человечек может начать сомневаться в своей теории, или подсунуть ему другую, но для этого надо, чтобы тебе доверяли. Катализаторами таких поворотов в жизни может быть масса вещей, как вариант возможно, он пить бросил, и теперь ему необходима замена. Сейчас он уверен в своей уникальности(основа - я лучше других), также работают стериотипы о том, что человек должен становиться лучше и жить правильно (основа здесь - ненависть к себе), если его вообще плющит, он может начать искать возможности, как быстро стать "лучше" и как можно быстрее начать жить "правильно" (спешка нужна при ловли блох, ошибки при таком варианте неизбежны - тоже следствие "уникальности";), ну и другие варианты поведения исходя из того, что раньше я был плохим, я не знал( ненависть к себе), но теперь я становлюсь хорошим, умным, знающим, просветленным (короче уникальным) Примерно такой механизм. Возожности влияния есть, но как со всеми сверхидеями - это сложно (кстати может опять начать пить), мне бы было проще подправить, подрихтовать, подменить, но для этого надо быть в теме...
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Даже какие-то материалы прислал... Если так, то это серьезно... это характерно для новоявленных адептов, которые решили, что открыли истину и теперь спешат поделиться ей с другими. Типа болезни, если совсем крышу не снесет, то есть шанс, то за полгодика-год пройдет. Конечно, было бы неплохо, чтобы жизнь или близкие поскорее подсунули ситуации, когда человечек может начать сомневаться в своей теории, или подсунуть ему другую, но для этого надо, чтобы тебе доверяли. Катализаторами таких поворотов в жизни может быть масса вещей, как вариант возможно, он пить бросил, и теперь ему необходима замена. Сейчас он уверен в своей уникальности(основа - я лучше других), также работают стериотипы о том, что человек должен становиться лучше и жить правильно (основа здесь - ненависть к себе), если его вообще плющит, он может начать искать возможности, как быстро стать "лучше" и как можно быстрее начать жить "правильно" (спешка нужна при ловли блох, ошибки при таком варианте неизбежны - тоже следствие "уникальности";), ну и другие варианты поведения исходя из того, что раньше я был плохим, я не знал( ненависть к себе), но теперь я становлюсь хорошим, умным, знающим, просветленным (короче уникальным) Примерно такой механизм. Возожности влияния есть, но как со всеми сверхидеями - это сложно (кстати может опять начать пить), мне бы было проще подправить, подрихтовать, подменить, но для этого надо быть в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот насчет "уникальности" - это в точку! Я отцу рассказала. он сразу ответил - то, что люди знали давным-давно ,он понял сейчас и подумал, что открыл Америку. Раньше у человека просто времени не было об этом думать, а теперь видимо времени много - вот горе от ума и случилось. Теперь о присланных материалах. Там было 4 ссылки, я только две просмотрела. Одна - тема религиозно-политическая, писать не хочу, хрен с ней, с этой политикой. Вторая - это "коротенько, часа на два" - об алкоголе, сигаретах и наркотиках. К счастью, я , как бывшая студентка, умею смотреть и читать "по диагонали" - два часа уложила в 15 минут, но идею поняла. Но я не понимаю, почему человек с этим так носится - можно подумать, что кто-то когда-то (и я в том числе!) говорил, что сигареты продлевают жизнь и водка - это просто божественный нектар. Нет конечно. Но и зацикливаться на вреде вещей тоже не стоит. У нас и жить вредно. Экологическая обстановка ужасная, продукты некачественные, а уж сколько людей ежедневно погибает в автокатастрофах - ужас. Но тем не менее мы все равно дышим, едим и покупаем авто. Почему человека так переклинило и что мне теперь с этим делать???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем