Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОЛЬНО ...

НЕ ЗНАЮ, С ЧЕГО НАЧАТЬ- ПРОСТО НАКИПЕЛО В ДУШЕ, ЧУВСТВУЮ, ЧТО НА ГРАНЕ НЕРВНОГО СРЫВА.
НЕ ХОЧУ СОПЛЕЙ И Т.Д. ПРОСТО СКАЖИТЕ, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ.
МЫ ЖИВЕМ В ГБ ПОЧТИ 3 ГОДА- У НЕГО РЕБЕНОК. У МЕНЯ СВОЙ.
У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОГЛЕМ- НЕ СКАЖУ, ЧТО ЗАПОЙНЫЙ, НО БЫВАЕТ.
СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ.
КРОМЕ ТОГО, КОГДА ВЫПЬЕТ, ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЕЩИ. ОТ КОТОРЫХ МНЕ СТЫДНО БЫВАЕТ- ПРОСИТ ДЕНЬГИ,
ПОЗОРИТ КОРОЧЕ.
НО....
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ КТО ПОЙМЕТ МЕНЯ ...
ОН МЕНЯ ПРОСТО ОБОЖАЕТ- НЕ ПРОСТО, А БОГОТОВОРИТ.
СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ Я НИ ОТ КОГО НЕ ВИДЕЛА.
ОН ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ В БЫТУ- СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ, В ДОМЕ ВСЁ СДЕЛАЕТ, УБЕРЕТ.
ПРИГОТОВИТ.
ДЛЯ МЕНЯ ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ АБСОЛЮТНО.
Я ЕМУ ГОВОРЮ- ЕСЛИ Я ТЕБЕ НУЖНА- БРОСАЙ ПИТЬ И ИДИ НА РАБОТУ, ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ,
ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЕШЬ ЭТОГО ХОТЯ БЫ ДЛЯ МЕНЯ?
МЫ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ С ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ- ОН С НАМИ НЕ ПОЕХАЛ- КОГДА ВСЕ ВЕЩИ БЫЛИ УЛОЖЕНЫ- ОН ПРОСТО ВСТАЛ И УШЕЛ БУХАТЬ- И ИЗ-ЗА ЭТОГО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ НЕ ОТДЫХ, А МУЧЕНИЕ КАКОЕ-ТО.
ТЕПЕРЬ, КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ПОНЯЛ, ЧТО СОВЕРШИЛ ОШИБКУ, ЧТО ЗА ЭТИ 10 ДНЕЙ ОН С УМА СХОДИЛ. ПРОСТО МНЕ СТАЛО ТАК ПРОТИВНО- НЕ МОГУ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА НЕГО И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ- НЕ ТО , ЧТО В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТЬСЯ.
Я ЕМУ СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ ВСЁ ОПРОТИВЕЛО, НО ОН НЕ ХОЧЕТ РАСХОДИТЬСЯ- ОН МНЕ НЕ ДАСТ ЖИТЬ НИ С КЕМ. А У МЕНЯ В ДУШЕ ВСЁ ПУСТО- ПРОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ- КАК МОЖНО БЫЛО БРОСИТЬ ВОТ ТАК- ПЕРЕД САМЫМ ОТЬЕЗДОМ И СКОЛЬКО Я ТАМ ВСЕГО ПЕРЕЖИЛА- ОДИН БОГ ЗНАЕТ.
ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОВТОРЯЮ- ОН СО МНОЙ НОСИТСЯ, КАК С РЕБЕНКОМ, НЕ НАДЫШИТСЯ НА МЕНЯ- И ОН ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ- НЕ ИЗМЕНЯЕТ НИ С КЕМ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ. ОН ГОВОРИТ, ЧТО Е МУ СДЕЛАЛИ УКОЛ- И ТЕПЕРЬ ПИТЬ ЕМУ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ- ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ.
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nataly Nataly
НастУпите еще раз на те же грабли.
александра субботина
Ну, подождите реакции на укол-то. Где три года, там и пара недель. Вообще, алкоголь - страшная сила. А на что же вы живете, если он не работает?
Диана
Я РАБОТАЮ- ГДЕ ЕГО РОДСТВЕННИКИ ПОМОГАЮТ, ГДЕ МОИ. ЕГО РОДНОЙ БРАТ СКОРО ОТКРЫВАЕТ СВОЕ ДЕЛО- ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ- ПОСМОТРИМ.
ВООБЩЕ ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ- ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я СОВСЕМ ОДНА В ДАННЫЙ МОМЕНТ- МАМА ДАЛЕКО. БРАТ ТОЖЕ, ПАПА В ПРОШЛОМ ГОДУ УМЕР- А ОН МНЕ И С РЕБЕНКОМ СИДЕЛ - УРОКИ ДЕЛАЛ, И ПОЧИНИТ ВСЁ ДОМА- ВОТ КТО БЫ МНЕ ЭТО ВСЁ ДЕЛАЛ? ДА И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ- ЗА ЭТИ ТРИ ГОДА НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ КАНДИДАТУРЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ- ПОЭТОМУ ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. ДА И ТОЛЬКО С НИМ Я ПОНЯЛА, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЖЕНСКОЕ- КОГДА ТЫ НУЖНА МУЖЧИНЕ НЕ ДЛЯ ПОСТЕЛИ, А ВООБЩЕ- КОГДА ОН ТЕБЯ НОЧЬЮ КАЖДУЮ СЕКУНДУ УКРЫВАЕТ, ЗАБОТИТСЯ. ДА Я В ДУШЕ ЗНАЮ- ТАК КАК Я НУЖНА ЕМУ И ТАК КАК ОН ЛЮБИТ МЕНЯ- МЕНЯ НИКТО ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ. ПРОСТО МНЕ ЕСТЬ, С ЧЕМ СРАВНИТЬ.
ненавижу дом 2
Бросайте его не задумываясь, проблемы с алкоголем уколами не решаются, и на работу его укол тоже не устроит .
ns
на алкоголиков действует только одно или бросаешь пить или ухожу, если прощаете , то это карусель до бесконечности
наколько я знаю никому не удавалось счастливо прожить жизнь с алкоголиком, потому что алкоголизм имеет свойство прогрессировать
WALL-E
АЛКОГОЛЬ ЭТО НАВСЕГДА!!!!
Диана
ВОТ ЗНАЕТЕ- НЕ СКАЖУ ЧТО ОН ЧАСТО ПЬЕТ- МОЖЕТ МЕСЯЦ НЕ ПИТЬ, МОЖЕТ ПОЛГОДА- КОНЕЧНО СЕЙЧАС ЗАЧАСТИЛ С ЭТИМ ДЕЛОМ. ПРОСТО ОН КОГДА ТРЕЗВЫЙ- ЗОЛОТОЙ, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, И . КСТАТИ. БАБЫ НА НЕГО ВЕШАЮТСЯ - СИМПАТИШНЫЙ. Я МНОГО РАЗ СКАНДАЛИЛА- НО ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ- Я ВОТ ЧИТАЮ, ЧТО ПИШУТ ЖЕНЩИНЫ- ВРОДЕ И РАБОТАЮТ МУЖЬЯ И НЕ ПЬЮТ- А ЛАСКИ НЕТ, ЭГОИСТЫ, ВНИМАНИЯ НЕ УДЕЛЯЮТ СЕМЬЕ, ИЗМЕНЯЮТ. А У МОЕЙ ПОДРУГИ ВООБЩЕ МУЖ РАБОТАЕТ, КВАРТИРУ УЖЕ КУПИЛИ- ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИХ С ДЕТЬМИ. НО ПРИДЕТ С РАБОТЫ- ЗА КОМПЬЮТЕР И ВСЁ- НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ. И ОНА ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ!!!!С ДРУГОЙ СТОРОНЫ- КТО СЕЙЧАС НЕ ПЬЕТ? ВСЯ РОССИЯ- НО УМУДРЯЮТСЯ И РАБОТАТЬ. У МОЕГО ЖЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТТОГО, ЧТО В ДЕТСТВЕ ЕГО ВСЕ ОБОЖАЛИ, НОСИЛИСЬ С НИМ- И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ- ЗА НЕГО ВСЁ ДЕЛАЛИ- ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.
СветЛана Белова
Ответьте себе на вопросы: Вы хотите с ним расстаться. Видите ли Вы себя без него? У него в семье были пьющие?
Лиса
Вы говорите, что он не даст Вам ни с кем жить. Это как? Вы, что - вещь? Рабство отменили. Не можете расстаться - объявите и ему , и себе, что срок ваших отношений - до первого загула. И , если случится- на выход с вещами. Алкоголизм превращает з человека в животное. Оно Вам надо? У Вас - ребенок, зачем Вам еще один нахлебник на шее? Думайте.
Диана
НЕТ В СЕМЬЕ У НЕГО ПЬЮЩИХ НЕ БЫЛО. СЕЙЧАС КЛЯНЕТСЯ ЧТО ПОСЛЕ УКОЛА ЕСЛИ ВОДКУ ВЫПЬЕТ- МОЖЕТ УМЕРЕТЬ. БОИТСЯ. СИЛА ВОЛИ У НЕГО ЕСТЬ- ПРОСТО ПРОСИТ, ЧТОБЫ Я БЫЛА РЯДОМ. ПОКА ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО- НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ ПРОСТО УВИДЕТЬ. У НЕГО ПРАВДА КАКАЯ-ТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МЕНЯ. НО Я И САМА ПО-СЕБЕ ЧЕЛОВЕК С СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ- МОГУ И ОБОРВАТЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ. ОЙ ДЕВОЧКИ- НЕ ЗНАЮ- МУЖИКИ ВЕДЬ ВСЕ КАК ДЕТИ- ИХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ. И ТО КАКОЙ ОН СЕЙЧАС СТАЛ- И КАКИМ БЫЛ КОГДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ- ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА. ТЕРПЕНИЯ БЫ - ТЕРПЕНИЯ.
BaSstinda
Ага. Знаем мы уколы эти. А вам ни кто не говорил что после таких уколов, у этих пьющих еще больше "крышу срывает". И что еще за укол? Терпение вам конечно понадобится и ОГО-Го сколько, потому как алкоголик только сам может взять и бросить пить, и не какими угрозами на него не подействуешь. Это я вам как человек прошедший через все это говорю. И вот то, что в детстве с ним все носились (вы так пишете)- он поэтому и пьет. Чушь какая то. С чего вы это взяли? Или он вам это наплел? Так надо ж чем то оправдывать себя....
Елена Павлова
Мужской алкоголизм то вроде лечится. К тому же это еще не самый запущенный случай, если у него перерывы такие длинные бывают. Дайте ему еще один шанс.
Диана
ДА НАВЕРНОЕ Я ДАМ ЕМУ ЕЩЁ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ШАНС- ОН СЕГОДНЯ ПОКЛЯЛСЯ, ЧТО ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ СОРВЕТСЯ- МЫ РАСХОДИМСЯ БЕЗ РАЗБОРОК И БЕЗ СКАНДАЛОВ С ЕГО СТОРОНЫ. К ТОМУ ЖЕ, БЕЗ ПОСТЕЛИ ТОЖЕ КАК? Я УЖЕ ПРИВЫКЛА К НЕМУ- ПОЙТИ НА СТОРОНУ И БАНАЛЬНО ПЕРЕПИХНУТЬСЯ С ПЕРВЫМ ПОПАВШИМСЯ Я НЕ МОГУ НЕ ТАКАЯ НАТУРА. НУ КОНЕЧНО Я ЕГО ПОМУРЫЖУ ЕЩЁ ДЕНЬКА ТРИ- И ОПЯТЬ ВПРЯГУСЬ В СУМАСШЕДШИЙ ДОМ ПОД НАЗВАНИЕМ-СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.
ТальВ ответ на Диана
Диана
ДА НАВЕРНОЕ Я ДАМ ЕМУ ЕЩЁ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ШАНС- ОН СЕГОДНЯ ПОКЛЯЛСЯ, ЧТО ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ СОРВЕТСЯ- МЫ РАСХОДИМСЯ БЕЗ РАЗБОРОК И БЕЗ СКАНДАЛОВ С ЕГО СТОРОНЫ. К ТОМУ ЖЕ, БЕЗ ПОСТЕЛИ ТОЖЕ КАК? Я УЖЕ ПРИВЫКЛА К НЕМУ- ПОЙТИ НА СТОРОНУ И БАНАЛЬНО ПЕРЕПИХНУТЬСЯ С ПЕРВЫМ ПОПАВШИМСЯ Я НЕ МОГУ НЕ ТАКАЯ НАТУРА. НУ КОНЕЧНО Я ЕГО ПОМУРЫЖУ ЕЩЁ ДЕНЬКА ТРИ- И ОПЯТЬ ВПРЯГУСЬ В СУМАСШЕДШИЙ ДОМ ПОД НАЗВАНИЕМ-СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
Есть система "12 шагов".И повышение ЕГО самооценки.
Елена Жосан
А знаете почему он васбоготвоит,да потому что просто боится,что вы его рано или поздно броситеи чтобы заранее подсраховатьсЯ,на жалость так казать надавить, носится с вами как с ребенком и дома все прибирает,вместо того,чтобы бросить пить и пойти на работу. Он слабый человек,которыйи способен только жалостливо в глазки заглядывать и посудку мыть,бегать с фартучком,потому что вчра опятьприше на рогах и нужно как-то косяк отработать. Честно говоря,меня от таких вот верных и заботливых просто тошнит. Мужик должен быть мужиком,пусть он лучше иногба будет немного грубым и не уберет за собой вещи,но при этом будет мужественным,сильных и работящим, а не такой,который всегда добренький,но от которого толку как с козла молока
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А знаете почему он васбоготвоит,да потому что просто боится,что вы его рано или поздно броситеи чтобы заранее подсраховатьсЯ,на жалость так казать надавить, носится с вами как с ребенком и дома все прибирает,вместо того,чтобы бросить пить и пойти на работу. Он слабый человек,которыйи способен только жалостливо в глазки заглядывать и посудку мыть,бегать с фартучком,потому что вчра опятьприше на рогах и нужно как-то косяк отработать. Честно говоря,меня от таких вот верных и заботливых просто тошнит. Мужик должен быть мужиком,пусть он лучше иногба будет немного грубым и не уберет за собой вещи,но при этом будет мужественным,сильных и работящим, а не такой,который всегда добренький,но от которого толку как с козла молока
СсылкаПожаловаться
Привет, дорогая!!! С днем рождения тебя)))) Здоровья и успехов))))
Галина ПетроваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А знаете почему он васбоготвоит,да потому что просто боится,что вы его рано или поздно броситеи чтобы заранее подсраховатьсЯ,на жалость так казать надавить, носится с вами как с ребенком и дома все прибирает,вместо того,чтобы бросить пить и пойти на работу. Он слабый человек,которыйи способен только жалостливо в глазки заглядывать и посудку мыть,бегать с фартучком,потому что вчра опятьприше на рогах и нужно как-то косяк отработать. Честно говоря,меня от таких вот верных и заботливых просто тошнит. Мужик должен быть мужиком,пусть он лучше иногба будет немного грубым и не уберет за собой вещи,но при этом будет мужественным,сильных и работящим, а не такой,который всегда добренький,но от которого толку как с козла молока
СсылкаПожаловаться
Полность согласна! Что ж ему посуду не мыть, сидит ни хрена не делает!!!!
Светлана
Диана, дорогая! Мне кажется, можно еще немного потерпеть и дать человеку еще один шанс. Уйти-то всегда можно. Но если вы произносите фразу: "Если еще раз ты....то я уйду навсегда!", то должны быть готовы действительно уйти. А вам есть куда идти? И главное к кому? Подумайте много раз, прежде, чем решиться на крайние меры. Удачи!
Диана
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ- Я ЖИВУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ- ПОЭТОМУ МНЕ ЛЕГЧЕ. ВСЕГО, КОНЕЧНО, НЕ РАССКАЖЕШЬ- НО ОН СВЕГДА БЫЛ ТАКИМ- С САМОГО ДЕТСТВА- ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ- ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ДЕВОЧКИ- ПОЭТОМУ ТУТ ОН НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ. ЭТО ТОЧНО.ИХ ТРИ СЫНА, ОНИ РАНО ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА- НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ- ЕГО ПРАВДА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИЛИ- И ПОЭТОМУ ОН БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ- ЗА НЕГО ВСЕ ВСЁ ДЕЛАЛИ. ПОЭТОМУ ОН НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛ. ЭТО СЕЙЧАС, КОГДА Я ЕГО ПОСТОЯННО РУГАЮ, ОН КАК-ТО ИСПРАВЛЯЕТСЯ. КОГДА МЫ ЖИЛИ В МОСКВЕ-ОН РАБОТАЛ, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛ- ТАК ОН ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕНЯ ТРАТИЛ- НОСОЧКИ ТЕПЛЫЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСТЫЛА.И Т.Д.ЦВЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я ЭТО К ЧЕМУ ВЕДУ- ОН НЕ АЛКОГОЛИК- НО ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИТСЯ ЭТИМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ. СЕЙЧАС МУЖЧИНЫ МЕЛЬЧАЮТ. Я ЗНАЮ- ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ-РАБОТАЕТ- ОН ЭТО СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ- ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ- ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ.
ТальВ ответ на Диана
Диана
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ- Я ЖИВУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ- ПОЭТОМУ МНЕ ЛЕГЧЕ. ВСЕГО, КОНЕЧНО, НЕ РАССКАЖЕШЬ- НО ОН СВЕГДА БЫЛ ТАКИМ- С САМОГО ДЕТСТВА- ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ- ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ДЕВОЧКИ- ПОЭТОМУ ТУТ ОН НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ. ЭТО ТОЧНО.ИХ ТРИ СЫНА, ОНИ РАНО ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА- НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ- ЕГО ПРАВДА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИЛИ- И ПОЭТОМУ ОН БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ- ЗА НЕГО ВСЕ ВСЁ ДЕЛАЛИ. ПОЭТОМУ ОН НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛ. ЭТО СЕЙЧАС, КОГДА Я ЕГО ПОСТОЯННО РУГАЮ, ОН КАК-ТО ИСПРАВЛЯЕТСЯ. КОГДА МЫ ЖИЛИ В МОСКВЕ-ОН РАБОТАЛ, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛ- ТАК ОН ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕНЯ ТРАТИЛ- НОСОЧКИ ТЕПЛЫЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСТЫЛА.И Т.Д.ЦВЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я ЭТО К ЧЕМУ ВЕДУ- ОН НЕ АЛКОГОЛИК- НО ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИТСЯ ЭТИМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ. СЕЙЧАС МУЖЧИНЫ МЕЛЬЧАЮТ. Я ЗНАЮ- ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ-РАБОТАЕТ- ОН ЭТО СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ- ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ- ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Угрожая уйти Вы провоцируете его выпить "с горя".
ТальВ ответ на Диана
Диана
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ- Я ЖИВУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ- ПОЭТОМУ МНЕ ЛЕГЧЕ. ВСЕГО, КОНЕЧНО, НЕ РАССКАЖЕШЬ- НО ОН СВЕГДА БЫЛ ТАКИМ- С САМОГО ДЕТСТВА- ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ- ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ДЕВОЧКИ- ПОЭТОМУ ТУТ ОН НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ. ЭТО ТОЧНО.ИХ ТРИ СЫНА, ОНИ РАНО ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА- НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ- ЕГО ПРАВДА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИЛИ- И ПОЭТОМУ ОН БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ- ЗА НЕГО ВСЕ ВСЁ ДЕЛАЛИ. ПОЭТОМУ ОН НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛ. ЭТО СЕЙЧАС, КОГДА Я ЕГО ПОСТОЯННО РУГАЮ, ОН КАК-ТО ИСПРАВЛЯЕТСЯ. КОГДА МЫ ЖИЛИ В МОСКВЕ-ОН РАБОТАЛ, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛ- ТАК ОН ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕНЯ ТРАТИЛ- НОСОЧКИ ТЕПЛЫЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСТЫЛА.И Т.Д.ЦВЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я ЭТО К ЧЕМУ ВЕДУ- ОН НЕ АЛКОГОЛИК- НО ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИТСЯ ЭТИМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ. СЕЙЧАС МУЖЧИНЫ МЕЛЬЧАЮТ. Я ЗНАЮ- ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ-РАБОТАЕТ- ОН ЭТО СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ- ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ- ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Ему можно помочь.Квалифицированный врач-специалист-нарколог поможетВам и ему.Но не какой-нибудь липовый целитель.Не ждите чуда.Лег спать,проснулся-и другой человек.Это-процесс,путь.У него какая-то проблема с самооценкой.Он,может,и сам не знает,-какая.Она скрыта.Алкоголь на время сбивает "темпиратуру"(чувство вины,страха быть брошенным и так далее)А это щелчком не исправишь.Если есть у Вас желание помочь-Успеха Вам!Терпения и Удачи!И Счастья.
Таль
Лечение требует времени.Как легко-съел таблетку,укололся-и все?Нужно будет заменить эту "шоколадку "ему,а это -процесс,поиск себя для самого себя,а не для Вас и не для еще кого.Вместе с ним идите в клинику и к психологу,который подскажет Вам,как помочь человеку самореабилитироваться.Если Вы его любите.
Mypochka
уходите от него немедленно, своими оправданиями вы только оттягиваете конец и больше себя мучаете, вы не разу не сказали что любите его, а просто чтобы не быть одной есть много других, и получше, если вас так сильно пугает одиночество то оставайтесь с ним и тратьте свои нервы и силы пытаясь пробить эту стену,ничего у вас не получиться, пожалейте себя и любите себя и своего ребенка,предствавьте какого ему видеть пьяные выходки горе-"папы", это может травмировать его психику. лучше быть одной ччем вместе с кем попало!!!!
X X
Как любая любящая женщина ищите оправданий его поступкам,а не стоит. Может стои понять уже, что мы не в состоянии изменить человека!!!!Либо ты принимаешь его таким какой он есть либо отпусти и не жалей. Если он пьет, да еще и частенько, этого не изменишь, поверьте. Он будет трезвеником, как вы сказали месяц, полгода, а потом сорвется и опять начинайте заново, если вы готовы жить с этим, и приэтом наслаждаться теми месяцами счастья что он дарит вам в период трезвости, то наберитесь терпения и побольше. как говорится любишь терпи. А не готова к этому так и не мучайся. Иподумай в какой атмосфере при этом растет твой ребенок....
Диана
ДЕВЧОНКИ, Я РАЗГОВАРИВАЮ И НАБЛЮДАЮ ЗА МНОГИМИ СЕМЕЙНЫМИ ПАРАМИ. ВОТ ДАЖЕ СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ РАЗГОВОР С МОЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. МУЖ У НЕЁ РАБОТАЕТ И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ. НО ОН ЖАДНЫЙ, ЭГОИСТ, НИЧЕГО ЕМУ НЕ НАДО, СЕМЬЯ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ- И ВОТ ТАК ОНИ ЖИВУТ УЖЕ 30!!!!ЛЕТ. ВРОДЕ СО СТОРОНЫ КАЖЕТСЯ, ЧТО У НЕЁ ВСЁ В ПОРЯДКЕ- И ВСЕ СОСЕДИ ЕЙ ЗАВИДУЮТ- НО КОГДА ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА ВСЁ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ- У МЕНЯ ПРОСТО ШОК БЫЛ. ВОТ НЕДАВНО ОНА ПРИБОЛЕЛА, ТАК ОН ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ ЗАКРЫТЬ ФИРМУ- ЭТО БУКВАЛЬНО 50 МЕТРОВ ОТ ДОМА. ИДИ САМА И ЗАКРЫВАЙ.- ОНА МНЕ ГОВОРИТ- ТВОЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЖАЛЕЕТ- И НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ СПОСОБНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. И ЧТО ТЕПЕРЬ? МЕНЯ В НЕМ ВСЁ УСТРАИВАЕТ И Я НЕ ХОЧУ РУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ- И НЕ ХОЧУ ГУЛЯТЬ ОТ НЕГО- Я ПРОСТО ЕГО НАПРАВЛЯЮ . ПОКРЕСТИЛА ЕГО- ВЕРЮ, ЧТО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ОН ВСЁ ПОЙМЕТ. НО ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН НЕТ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем