Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно

Сразу извиняюсь за "розовые сопли",как тут говорят,но нужно выговорится.
Позавчера поссорились с моим мужчиной,со словами "может пора поставить точку" он собрал вещи и ушел.
Предыстория: встречаемся два года,с них почти пол года живем вместе. Я давненько начала замечать,что что-то не так.
Спрашивала,на что получала ответ,что все в порядке,просто проблемы на работе или еще что-то...Говорил,что чувства ко мне
не изменились.
Еще у нас была договоренность,что если кто-то из нас не будет видеть совместного будущего друг с другом,то скажет об этом.
Он знал,что если захочет уйти,держать не буду,тем более устраивать истерик. Насильно мил не будешь.
Блин,я выдела что отношение у него ко мне холодное что-ли. Но он так уверял,что все в порядке....и я верила.
Уходя сделал еще виновной меня,впрочем как всегда. Я единственное просила,чтоб он конкретно сказал любит
ли меня и видит ли будущее со мной,но ответа не услышала. А вчера пришла смс,в которой было написано,что меня он любит,НО мне пора
строить семью, рожать ребенка,а он это сейчас дать не может. Так какого милого продолжать
писать,что любит? Бред! Почему он не сказал об этом до того,как мы начали жить вместе?
Какого милого столько времени врал. Нас же ничего не связывает,ни дети,ни совместно нажитое имущество.
Больно мне из-за того,что после всего,что мы с ним пережили,он даже не удосужился просто сказать в глаза,что мол так и так.
Больно,что врал до последнего. Больно,что делал меня виновной,когда прекрасно знал,что это не так.
А еще вот сейчас думаю,что и сама виновата. Зачем верила в слова,когда поступки были иные? Вот правду говорят,что слова ничего не значат,
судить человека нужно по поступкам.
Вот и легче стало,что выговорилась. Какое-то чувство опустошения в душе.Были планы на будущее (кстати это он первый заговорил
о семье,детях),а сейчас все рухнуло.
Флуд приветствуется, так-ка жизнь продолжается). Жить буду.
Изюм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Знаю - мои мужья сами делали предложения, мои МЧ тоже делали, но я не видела в этом уже смысла.
Но с вами согласна - тетки в основной массе замуж хотят больше, чем мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои оба бывших тоже через 2 недели знакомства ачинали мои вещи к себе перетаскивать. В результате с обоими разбежалась- инициатива мужчины точно так же нифига не залог нормальных отношений. Как и не показатель серьезности- ну элементарно мужик может не понимать ответственности и обязательств, ему просто хочется просыпаться вместе, шепча на ухо милые глупости.
ВасилисаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мои оба бывших тоже через 2 недели знакомства ачинали мои вещи к себе перетаскивать. В результате с обоими разбежалась- инициатива мужчины точно так же нифига не залог нормальных отношений. Как и не показатель серьезности- ну элементарно мужик может не понимать ответственности и обязательств, ему просто хочется просыпаться вместе, шепча на ухо милые глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фига ко мне перетаскивать и даже встречаться у меня нельзя. Он предлагает - он и создаёт условия, только так.
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Не фига ко мне перетаскивать и даже встречаться у меня нельзя. Он предлагает - он и создаёт условия, только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот тоже оба раза перебиралась на мужскую территорию. Могу сказать, что если у человека талант, он найдет, как отношения изгадить. Он у себя дома, в его представлении ничего не изменилось, почти ничего. Женщину привел- почти как завел кошку.
Был прикол- пошел за хлебушком, вернулся через 6-8 часов. Встретил на улице друга, который ехал в другой конец области на авторынок- ни секунды не думая, прыгнул с ним в машину и поехал. Какой там пройти 30 метров и предупредить(я уже не претендую на то, чтобы согласовать с моими планами), что вы. По приезду явно ожидал увидеть меня жизнерадостную с горячим ужином, получив "концерт" сильно удивился. Главное, после скандала продолжал удивляться- так и не понял суть претензии. И вот таких приколов 3 года.
ВасилисаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я вот тоже оба раза перебиралась на мужскую территорию. Могу сказать, что если у человека талант, он найдет, как отношения изгадить. Он у себя дома, в его представлении ничего не изменилось, почти ничего. Женщину привел- почти как завел кошку.
Был прикол- пошел за хлебушком, вернулся через 6-8 часов. Встретил на улице друга, который ехал в другой конец области на авторынок- ни секунды не думая, прыгнул с ним в машину и поехал. Какой там пройти 30 метров и предупредить(я уже не претендую на то, чтобы согласовать с моими планами), что вы. По приезду явно ожидал увидеть меня жизнерадостную с горячим ужином, получив "концерт" сильно удивился. Главное, после скандала продолжал удивляться- так и не понял суть претензии. И вот таких приколов 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это мы делаем ставку не на тех, прощаем то, что не следуем и тратим своё время - когда можно было поставить точку на второй такой загул.. Зачем ждали 3 года?
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Так это мы делаем ставку не на тех, прощаем то, что не следуем и тратим своё время - когда можно было поставить точку на второй такой загул.. Зачем ждали 3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что я- лох )))) Чето верила, на что-то надеялась, разговаривала, объясняла. Не я первая, не я последняя шишки набила.
Елена Бахметьева
Потому что я- лох )))) Чето верила, на что-то надеялась, разговаривала, объясняла. Не я первая, не я последняя шишки набила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что я- лох )))) Чето верила, на что-то надеялась, разговаривала, объясняла. Не я первая, не я последняя шишки набила.


Елена,я с вами,я тоже оказалась лохом)))
Елена БахметьеваВ ответ на Изюм
Изюм
Потому что я- лох )))) Чето верила, на что-то надеялась, разговаривала, объясняла. Не я первая, не я последняя шишки набила.


Елена,я с вами,я тоже оказалась лохом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))) Нас, по ходу, много )))))))) Лохушки всех стран, объединяйтесь ))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Потому что я- лох )))) Чето верила, на что-то надеялась, разговаривала, объясняла. Не я первая, не я последняя шишки набила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно - сами мы лошицы и дуры....
Осторожно: вредность повышена)
"бы" пугает... на фига такой брак под давлением обстоятельств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Верю Всем
живи)
Лисуля-Хитруля
Новопассит вам в помощь, ничего не поняла, но могу сказать так, мужики никогда не бывают полностью готовы к семейной жизни, никогда.
механикВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Новопассит вам в помощь, ничего не поняла, но могу сказать так, мужики никогда не бывают полностью готовы к семейной жизни, никогда.
СсылкаПожаловаться
наверное не попадались.
Лисуля-Хитруля
Новопассит вам в помощь, ничего не поняла, но могу сказать так, мужики никогда не бывают полностью готовы к семейной жизни, никогда.
СсылкаПожаловаться
Новопассит вам в помощь, ничего не поняла, но могу сказать так, мужики никогда не бывают полностью готовы к семейной жизни, никогда.

Уже пью,заснуть не могла.
Casa EroticaВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Новопассит вам в помощь, ничего не поняла, но могу сказать так, мужики никогда не бывают полностью готовы к семейной жизни, никогда.
СсылкаПожаловаться
не надо новопассит, у него несовместимость с анальгетиками )))
ПолЖИЗНИВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Новопассит вам в помощь, ничего не поняла, но могу сказать так, мужики никогда не бывают полностью готовы к семейной жизни, никогда.
СсылкаПожаловаться
Это Вы зря так всеохватывающе...
Вийюха Волошина
Мне кажеться он вернеться... если так решать вам.
Вийюха Волошина
Мне кажеться он вернеться... если так решать вам.
СсылкаПожаловаться
Мне кажеться он вернеться... если так решать вам.

Наверное это конец.
Vene_raВ ответ на Изюм
Изюм
Мне кажеться он вернеться... если так решать вам.

Наверное это конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думаю, что вернется, поэтому и "люблю" прозвучало.
ИзюмВ ответ на Vene_ra
Vene_ra
Тоже думаю, что вернется, поэтому и "люблю" прозвучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может это "люблю" прозвучало,чтоб оставить путь назад? Если у него не получится что-то там,без меня.
Vene_raВ ответ на Изюм
Изюм
А может это "люблю" прозвучало,чтоб оставить путь назад? Если у него не получится что-то там,без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, да. И похоже будет возвращаться и уходить еще не раз, если Вы позволите.
ИзюмВ ответ на Vene_ra
Vene_ra
Думаю, да. И похоже будет возвращаться и уходить еще не раз, если Вы позволите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, да. И похоже будет возвращаться и уходить еще не раз, если Вы позволите.

Нет,хождения туда-обратно не для меня.
nata
ага
Вторая тень!
У вашего друга сердечного эта... как его...хандра )))) Устаканится. Буквально. Посредством пары стаканов. А как похмелье минует, можно будет снова обратиться к диалогу )))))
Виктория ххх
Написал вам, что любит не потому, что так думает, а чтобы сгладить свою вину. Чувствует себя виноватым, т.к. знал о ваших надеждах, но не мог сказать, что с вами семьи не видит - это часто встречающееся поведение. Не берите в голову слова (вы тут уже это написали), так что пусть пишет, что хочет. В сущности, никто тут не виноват. А когда встретите любящего вас, сразу все сами поймете.)) Желаю, чтобы это у вас в жизни побыстрее случилось!
ИзюмВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Написал вам, что любит не потому, что так думает, а чтобы сгладить свою вину. Чувствует себя виноватым, т.к. знал о ваших надеждах, но не мог сказать, что с вами семьи не видит - это часто встречающееся поведение. Не берите в голову слова (вы тут уже это написали), так что пусть пишет, что хочет. В сущности, никто тут не виноват. А когда встретите любящего вас, сразу все сами поймете.)) Желаю, чтобы это у вас в жизни побыстрее случилось!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,и я думаю,что его гложет чувство вины,потому и в глаза сказать не смог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем