Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно. Бросить?

Если человек делает больно морально постоянно. Но, видимо или не понимает этого или просто знает, но ему все равно? 500 раз пыталась закончить все, но не получается. Вернее максимум недели 3 с ним не общалась, потом все заново начиналось и опять все по старому. Не понимаю его, не знаю его отношения ко мне. Общаемся уже 1,5 года, постоянно помогает мне, чем может, когда я рядом с ним счастлива и очень бы хотела его всего, но в один момент он такое сделает, что я потом две недели себя по кусочкам собираю... И я понимаю, что так нельзя и нужно все закончить и забыть, но я цепляюсь за хорошие моменты и свои ощущения когда он рядом и мне плохо от того, что я его больше не увижу никогда. Что делать? О чувствах никогда ему не говорила, потому, что эта связь не серьёзна была изначально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
скорпион наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпион
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Весы?
СсылкаПожаловаться
Скорпион
mira petrunina
на фиг такой мужик ? конечно бросать
Дудоленька Обмановна
не, ну садо-мазо никто не отменял.. сладкая мука... посмаковать... пожалеть себя, поплакать... бедная я нищаааастнаааяяя. может, именно так и нравицо.... расковыривать снова и снова ранку, солью старательно посыпая - в этом есть особый кайф для любителей..
Такова СэляваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
не, ну садо-мазо никто не отменял.. сладкая мука... посмаковать... пожалеть себя, поплакать... бедная я нищаааастнаааяяя. может, именно так и нравицо.... расковыривать снова и снова ранку, солью старательно посыпая - в этом есть особый кайф для любителей..
СсылкаПожаловаться
чувствуется опыт)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Такова Сэлява
Такова Сэлява
чувствуется опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кажный божый день на работе опыта нагнетают... придут - и вот такой то он каааазеееел, да вот и это и то, а вчера еще хуже - но после работы бегом же бегут к козлам, которых хуже нет....
Такова Сэлява
дура ты блин. так тебе и надо
Такова Сэлява
дура ты блин. так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
наверное(
Тигра
вы сабмиссив?
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
вы сабмиссив?
СсылкаПожаловаться
моральный видимо
Такова СэляваВ ответ на Аноним
Аноним
моральный видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табу, фетиши обсуждали? стоп слово?
ТатьянаВ ответ на Такова Сэлява
Такова Сэлява
табу, фетиши обсуждали? стоп слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только из-за ваших комментов пролистала до конца)) это великолепно)) спасибо, подняли настроение с утра)))
Ангел.. на метле
Это больные отношения, зависимость. Бросать, конечно, но вы вряд ли сможете. Да и не хотите. За такой короткий срок отношений невозможно сломать нормальную женщину, значит, вы изначально - жертва и нашли своего абьюзера. Или он вас.
Ангел.. на метле
Это больные отношения, зависимость. Бросать, конечно, но вы вряд ли сможете. Да и не хотите. За такой короткий срок отношений невозможно сломать нормальную женщину, значит, вы изначально - жертва и нашли своего абьюзера. Или он вас.
СсылкаПожаловаться
я не скажу, что я нормальная была когда он появился в моей жизни, 3 года одиночества после болезненного развода, понятно, что с самооценкой и психикой беда была
Такова СэляваВ ответ на Аноним
Аноним
я не скажу, что я нормальная была когда он появился в моей жизни, 3 года одиночества после болезненного развода, понятно, что с самооценкой и психикой беда была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госссподи, почему у вас одиночество = поломанной психике? вы что, только с мужиком себя человеком чуствуете?
а сама ты кто?
тебя родили без сиамского близнеца, почему ты считаешь что ты прям обязана быть в каких то отношениях???
Такова Сэлява
госссподи, почему у вас одиночество = поломанной психике? вы что, только с мужиком себя человеком чуствуете?
а сама ты кто?
тебя родили без сиамского близнеца, почему ты считаешь что ты прям обязана быть в каких то отношениях???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас женщина без мужа=неполноценная женщина, которая не в состоянии себе найти мужчину, ну либо она не нужна мужчинам
Такова СэляваВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас женщина без мужа=неполноценная женщина, которая не в состоянии себе найти мужчину, ну либо она не нужна мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто это сказал?????
допустим самое страшное
вот она не нужна мужчинам
и чо??????????????????
Такова СэляваВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас женщина без мужа=неполноценная женщина, которая не в состоянии себе найти мужчину, ну либо она не нужна мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное - чтоб себе нужна
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
я не скажу, что я нормальная была когда он появился в моей жизни, 3 года одиночества после болезненного развода, понятно, что с самооценкой и психикой беда была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к психологу, чО. Прежде чем выстраивать отношения с кем-либо, надо сначала разобраться, кто есть вы сама.
Галина Горохводацкая
Вот вчера прочла,наверное,это будет Вам в помощь: ,,Уважай себя настолько,чтобы не отдавать всех сил и сердца тому,кому они не нужны". Зачем Вам это ,,садо-мазо"? Чувства - они ваши,направьте их в достойное для Вас русло.Зачем быть рядом с разрушителем?Вам ЭТО нужно?
Игорь
чё.. кого вы там бросить можете? только себя в грязь. Так уже... бгг
печаль
у меня такая же подруга -все время прощает=любительница ходить по граблям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем