Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно. Бросить?

Если человек делает больно морально постоянно. Но, видимо или не понимает этого или просто знает, но ему все равно? 500 раз пыталась закончить все, но не получается. Вернее максимум недели 3 с ним не общалась, потом все заново начиналось и опять все по старому. Не понимаю его, не знаю его отношения ко мне. Общаемся уже 1,5 года, постоянно помогает мне, чем может, когда я рядом с ним счастлива и очень бы хотела его всего, но в один момент он такое сделает, что я потом две недели себя по кусочкам собираю... И я понимаю, что так нельзя и нужно все закончить и забыть, но я цепляюсь за хорошие моменты и свои ощущения когда он рядом и мне плохо от того, что я его больше не увижу никогда. Что делать? О чувствах никогда ему не говорила, потому, что эта связь не серьёзна была изначально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья
Иик...
Олле Луккойле
Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.
Такова СэляваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.
СсылкаПожаловаться
больно мне юольно
туфли тесные я надел
больно мне больно
разносить не успел
разбегусь ударюсь в зеркало
и осколки разбросаааааю
виновата в этом только ты
голова моя дурнааааая
Глафира С
Зачем вам эти танцы на углях? Он вас за человека не считает, а вы унижаетесь перед ним? Зачем? Это же не любовь. Это издевательство над самой собой. Вы враг себе?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зачем вам эти танцы на углях? Он вас за человека не считает, а вы унижаетесь перед ним? Зачем? Это же не любовь. Это издевательство над самой собой. Вы враг себе?
СсылкаПожаловаться
когда мы миримся после расставания, его отношение ко мне идеальное, я чувствую себя рядом с мужчиной, через какое-то время, он может сделать очень больно морально, я не буду говорить, что именно, так как здесь меня многие осудят, что я вообще ввязалась когда-то давно в эти отношения
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
когда мы миримся после расставания, его отношение ко мне идеальное, я чувствую себя рядом с мужчиной, через какое-то время, он может сделать очень больно морально, я не буду говорить, что именно, так как здесь меня многие осудят, что я вообще ввязалась когда-то давно в эти отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам нужно было давно заканчивать, разрубить этот порочный круг. Давно бы избавились от страданий
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так вам нужно было давно заканчивать, разрубить этот порочный круг. Давно бы избавились от страданий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так плохо, сегодня написала ему, что не могу больше с ним общаться. Что бы больше меня не трогал и не искал общения со мной, сама сижу и реву. Он ничего не ответил даже
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
мне так плохо, сегодня написала ему, что не могу больше с ним общаться. Что бы больше меня не трогал и не искал общения со мной, сама сижу и реву. Он ничего не ответил даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное он ещё не читал вашего сообщения. Занят наверное своими делами
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наверное он ещё не читал вашего сообщения. Занят наверное своими делами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
написал, ну, хорошо
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
мне так плохо, сегодня написала ему, что не могу больше с ним общаться. Что бы больше меня не трогал и не искал общения со мной, сама сижу и реву. Он ничего не ответил даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам это нужно себе об'яснить, а не ему. У него то скорее всего всё просто.
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
когда мы миримся после расставания, его отношение ко мне идеальное, я чувствую себя рядом с мужчиной, через какое-то время, он может сделать очень больно морально, я не буду говорить, что именно, так как здесь меня многие осудят, что я вообще ввязалась когда-то давно в эти отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обычно поступают вампиры.
Глафира СВ ответ на дилемма
дилемма
Так обычно поступают вампиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно. Вампиры
Такова СэляваВ ответ на Аноним
Аноним
когда мы миримся после расставания, его отношение ко мне идеальное, я чувствую себя рядом с мужчиной, через какое-то время, он может сделать очень больно морально, я не буду говорить, что именно, так как здесь меня многие осудят, что я вообще ввязалась когда-то давно в эти отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не собираюсь осуждать, но что конкретно делает?
трудно что то подсказать по термину "гадит"
Такова Сэлява
не собираюсь осуждать, но что конкретно делает?
трудно что то подсказать по термину "гадит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по бабам ходок видимо...
Такова СэляваВ ответ на Sienna
Sienna
да по бабам ходок видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это банально
у мну варианты - сс ытся ей а постель
давит на жалость и берет деньги
устроил на ее работу своих родственников, а они оказались бестолковыми
душит котов у нее под кроватью
своровал у нее крючки от карнизов и ей теперь не на что вешать шторы
Такова Сэлява
это банально
у мну варианты - сс ытся ей а постель
давит на жалость и берет деньги
устроил на ее работу своих родственников, а они оказались бестолковыми
душит котов у нее под кроватью
своровал у нее крючки от карнизов и ей теперь не на что вешать шторы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там может всё что угодно быть - и унижение словесное...и даже рукоприкладство...
забивание на неё и пропадание в какой-то момент
это для него игрушка а не любимая женщина
Такова СэляваВ ответ на Enigma
Enigma
там может всё что угодно быть - и унижение словесное...и даже рукоприкладство...
забивание на неё и пропадание в какой-то момент
это для него игрушка а не любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна реально бесилась что ее парень устроил ей шкандаль(без рукоприкладства, просто -где была, от кого этот веник) , когда она с цветами от другого приперлась домой в три ночи
Такова СэляваВ ответ на Enigma
Enigma
там может всё что угодно быть - и унижение словесное...и даже рукоприкладство...
забивание на неё и пропадание в какой-то момент
это для него игрушка а не любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забивать кстати и пропадать он имеет полное право - он ей никто, она сама считает их связь несерьезной. с какого перепуга он будет ей отчитываться куда он пропадает. Мы не знаем даже , спят они или нет. Может он приятелем себя считает еёшним.
Такова Сэлява
забивать кстати и пропадать он имеет полное право - он ей никто, она сама считает их связь несерьезной. с какого перепуга он будет ей отчитываться куда он пропадает. Мы не знаем даже , спят они или нет. Может он приятелем себя считает еёшним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс улётный и балаболит много слов приятных и своей меня называет и много чего...
Такова Сэлява
это банально
у мну варианты - сс ытся ей а постель
давит на жалость и берет деньги
устроил на ее работу своих родственников, а они оказались бестолковыми
душит котов у нее под кроватью
своровал у нее крючки от карнизов и ей теперь не на что вешать шторы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!
АнонимВ ответ на Sienna
Sienna
да по бабам ходок видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и да и нет. Для другой женщины делает сюрпризы
Такова СэляваВ ответ на Аноним
Аноним
когда мы миримся после расставания, его отношение ко мне идеальное, я чувствую себя рядом с мужчиной, через какое-то время, он может сделать очень больно морально, я не буду говорить, что именно, так как здесь меня многие осудят, что я вообще ввязалась когда-то давно в эти отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещал устроить секс с треми дополнительными мужчинами с большими елдами, а смог собрать только двоих, и у одного елда была всего лишь среднего размера?
не томи
Такова Сэлява
шо такова он делает?
Маша с Медведем
Тогда ждите, пока он сам бросит, если у Вас не получается
ночной дожор
Просто нужно самой себе признаться, что ты мазохистка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем