Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 23:10, Главная форумов

Больно будет всегда?

4 года назад умерла моя бабушка.Больно по прежнему .Что делать?Это теперь навсегда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Beautiful butterfly
Нет не навсегда. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Надо разбираться почему именно больно. 4 года это приличный срок.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
С этой болью придётся жить всегда.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Это зависит от того насколько вы были с ней близки и какую роль она играла в вашей жизни. Если была самым родным и близким человеком, то больно будет очень долго. Таких людей не заменить в жизни.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Отпустите ее. Говорят им там плохо когда их держат здесь.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Отпустите ее. Говорят им там плохо когда их держат здесь.
СсылкаПожаловаться
Почему- то не могу.А как отпустить? Что надо сделать?
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Она меня воспитывала, пока родители работали.С 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Она меня воспитывала, пока родители работали.С 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
У меня так же. С 8 месяцев. Бабушки нет уже 3 года. Очень за ней скучаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не пройдет Боль навсегда и даже время не властно Будете вспоминать всегда ее с тоской и ощущать пустоту Самое интересное вот много людей окружают и общаются с нами и пока они живы то вроде все хорошо но стоит нам узнать что с человек умер и как то вдруг понимаешь что не хватает вот именно его и образуется какой то вакуум а если это близкий и родной человек то это настолько явно чувствуешь что даже и 20 лет пройдет а вот мысленно всегда обращаешься то ли за советом то ли порассуждать о чем то своем То есть видимо не хватает общения именно с этим человеком к которому были очень привязаны в жизни И что еще более удивительно что чем дальше тем более ощущаешь эту пустоту
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не пройдет Боль навсегда и даже время не властно Будете вспоминать всегда ее с тоской и ощущать пустоту Самое интересное вот много людей окружают и общаются с нами и пока они живы то вроде все хорошо но стоит нам узнать что с человек умер и как то вдруг понимаешь что не хватает вот именно его и образуется какой то вакуум а если это близкий и родной человек то это настолько явно чувствуешь что даже и 20 лет пройдет а вот мысленно всегда обращаешься то ли за советом то ли порассуждать о чем то своем То есть видимо не хватает общения именно с этим человеком к которому были очень привязаны в жизни И что еще более удивительно что чем дальше тем более ощущаешь эту пустоту
СсылкаПожаловаться
Очень верно.Так и есть.
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Да, всегда так будет, только боль немного притупится. Ничего не поделаешь, держитесь.
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Да, всегда так будет, только боль немного притупится. Ничего не поделаешь, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы меня очень поддержали и утешили.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Приношу извинения, что такая тема негативная.
СсылкаПожаловаться
тори
Зависит от Вашей психики и близости к бабушке. Но поверьте, будет момент в жизни, который настроит Вас на другую волну. ..
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Меня моя бабушка воспитала с годика и до школы... Она мне ближе мамы всю жизнь была. Когда она уходила, она мне прямо сказала, чтобы я за ней не плакала. Именно "за НЕЙ"... И я как-то ее послушалась...всегда же слушалась. Другие родственники умершие и снились и думала я о них...
И Вам я желаю не тревожить ее душу там - лучше и легче будет всем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мои родственники сначала вытоптали всю любовь теперь - мне не больно. пусть мрут.
СсылкаПожаловаться
Daria
"Фантомная боль" проходит, как и любая другая. Вместе с жизнью.
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
Я долго не могла отпустить любимого дедушку,около 10 лет,снился,просыпалась ревела,потом отпускать начало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru