Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Больно будет всегда?

4 года назад умерла моя бабушка.Больно по прежнему .Что делать?Это теперь навсегда?
Наталия Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Beautiful butterfly
Нет не навсегда. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Надо разбираться почему именно больно. 4 года это приличный срок.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
С этой болью придётся жить всегда.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Это зависит от того насколько вы были с ней близки и какую роль она играла в вашей жизни. Если была самым родным и близким человеком, то больно будет очень долго. Таких людей не заменить в жизни.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Отпустите ее. Говорят им там плохо когда их держат здесь.
СсылкаПожаловаться
Наталия ВолковаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Отпустите ее. Говорят им там плохо когда их держат здесь.
СсылкаПожаловаться
Почему- то не могу.А как отпустить? Что надо сделать?
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Она меня воспитывала, пока родители работали.С 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Она меня воспитывала, пока родители работали.С 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
У меня так же. С 8 месяцев. Бабушки нет уже 3 года. Очень за ней скучаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не пройдет Боль навсегда и даже время не властно Будете вспоминать всегда ее с тоской и ощущать пустоту Самое интересное вот много людей окружают и общаются с нами и пока они живы то вроде все хорошо но стоит нам узнать что с человек умер и как то вдруг понимаешь что не хватает вот именно его и образуется какой то вакуум а если это близкий и родной человек то это настолько явно чувствуешь что даже и 20 лет пройдет а вот мысленно всегда обращаешься то ли за советом то ли порассуждать о чем то своем То есть видимо не хватает общения именно с этим человеком к которому были очень привязаны в жизни И что еще более удивительно что чем дальше тем более ощущаешь эту пустоту
СсылкаПожаловаться
Наталия ВолковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не пройдет Боль навсегда и даже время не властно Будете вспоминать всегда ее с тоской и ощущать пустоту Самое интересное вот много людей окружают и общаются с нами и пока они живы то вроде все хорошо но стоит нам узнать что с человек умер и как то вдруг понимаешь что не хватает вот именно его и образуется какой то вакуум а если это близкий и родной человек то это настолько явно чувствуешь что даже и 20 лет пройдет а вот мысленно всегда обращаешься то ли за советом то ли порассуждать о чем то своем То есть видимо не хватает общения именно с этим человеком к которому были очень привязаны в жизни И что еще более удивительно что чем дальше тем более ощущаешь эту пустоту
СсылкаПожаловаться
Очень верно.Так и есть.
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Да, всегда так будет, только боль немного притупится. Ничего не поделаешь, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Наталия ВолковаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Да, всегда так будет, только боль немного притупится. Ничего не поделаешь, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы меня очень поддержали и утешили.
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Приношу извинения, что такая тема негативная.
СсылкаПожаловаться
тори
Зависит от Вашей психики и близости к бабушке. Но поверьте, будет момент в жизни, который настроит Вас на другую волну. ..
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Меня моя бабушка воспитала с годика и до школы... Она мне ближе мамы всю жизнь была. Когда она уходила, она мне прямо сказала, чтобы я за ней не плакала. Именно "за НЕЙ"... И я как-то ее послушалась...всегда же слушалась. Другие родственники умершие и снились и думала я о них...
И Вам я желаю не тревожить ее душу там - лучше и легче будет всем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мои родственники сначала вытоптали всю любовь теперь - мне не больно. пусть мрут.
СсылкаПожаловаться
Daria
"Фантомная боль" проходит, как и любая другая. Вместе с жизнью.
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
Я долго не могла отпустить любимого дедушку,около 10 лет,снился,просыпалась ревела,потом отпускать начало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru