Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно. Говорить ли?

Если бы Вам человек сделал больно. Мужчина. Очень очень больно. Вы бы сказали ему об этом? Либо вычеркнули без слов.
Пытаюсь забыть человека... но в глубине души надеюсь, что он все осознает, исправит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Марина Горбунова
Вычеркнула бы.
Валерьянка Мурзилкина
Что он тебе прижал?
·٠•Туся•٠·˙
Смотря по ситуации...а некоторых человек и не осознает, что сделал больно...
Ну а если человек такой, смысл что-то говорить??
·٠•Туся•٠·˙
Смотря по ситуации...а некоторых человек и не осознает, что сделал больно...
Ну а если человек такой, смысл что-то говорить??
СсылкаПожаловаться
Наверно, человек такой. Смысла видимо нет.
·٠•Туся•٠·˙
Тогда нет, потом останется чувство унижения(((
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно, человек такой. Смысла видимо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, не надо выяснять,что и как...пусть с ним останется.На его "совести",коль имеется..
просто не надо энергию и нервы тратиь на то чтоб выяснить почему "умерло"
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
знаете, не надо выяснять,что и как...пусть с ним останется.На его "совести",коль имеется..
просто не надо энергию и нервы тратиь на то чтоб выяснить почему "умерло"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выяснять не хочу.
И даже не хочу ответа никакого.
Просто объяснить насколько низко он поступил.
·٠•Туся•٠·˙
Вы хотите ду ра ку сказать что он ду ра к?:)
Nika
Зачем? Ему это неинтересно и вас скорей всего не жалко. А вы будете выглядеть униженной и обиженной . Забудьте и займитесь своей жизнью.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Я выяснять не хочу.
И даже не хочу ответа никакого.
Просто объяснить насколько низко он поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю хочется, пусть он это услышит, иначе он включит дурака и себя успокоит, она же ничего не сказала и пойдёт дальше, вам от этого будет лучше, только безаппеляционно, лучше что-то сделать и жалеть об этом, чем ничего не сделать и жалеть о том, что ничего не сделал.... А потом в топку только, хорошо и себя зауважаешь)
Аноним
Можно и так сказать )))
Аноним
Мне очень тяжело.
Я положении.
Просто весь мир рухнул.
Сначала я не понимала этого. Бежала. Успокоилась. Спала.
А сегодня накатило.
Лариса ****В ответ на Оля
Оля
Я знаю хочется, пусть он это услышит, иначе он включит дурака и себя успокоит, она же ничего не сказала и пойдёт дальше, вам от этого будет лучше, только безаппеляционно, лучше что-то сделать и жалеть об этом, чем ничего не сделать и жалеть о том, что ничего не сделал.... А потом в топку только, хорошо и себя зауважаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверит)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лариса ****
Лариса ****
не поверит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите поговорим?
Может выговоритесь и легче станет?
darry00@mail.ru
·٠•Туся•٠·˙
Хотите поговорим?
Может выговоритесь и легче станет?
darry00@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я напишу Вам
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я напишу Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте)
Светлана
физически?я б сдачи дала...а душевно меня нельзя обидеть,я не воспринимаю всякое овно на свой счёт...
Ирина Русь
Многое можно простить. Смотря что, конечно. Поговорить, выяснить конечно нужно. Может быть вы не так поняли. Может быть погорячился и сейчас раскаивается.
Кошка, которая сама по себе
Откуда он осознает? Может принято у него так общаться и норма для него. Для кого-то аообще норма - через слово мат.
Надо было высказать, спокойно.
Nobody's wife
вычеркнула б.
муженек вот сделал ОЧЕНЬ больно, как-то даж на слезу пробило,когда встречались еше.мол,от счастья,что меня встретил... в любви признавался с "припиской" "Никому до тебя на говорил слово "люблю""
ага.ага. теперь с хату с дитем гонит.А я че, срадостью уйду и не вспомню его ложь!благо ,в поклонниках нет недостатка даже,когда еще замужем
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вычеркнула б.
муженек вот сделал ОЧЕНЬ больно, как-то даж на слезу пробило,когда встречались еше.мол,от счастья,что меня встретил... в любви признавался с "припиской" "Никому до тебя на говорил слово "люблю""
ага.ага. теперь с хату с дитем гонит.А я че, срадостью уйду и не вспомню его ложь!благо ,в поклонниках нет недостатка даже,когда еще замужем
СсылкаПожаловаться
Похожая ситуация.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне уже пофиг....отболело,отгорело давно.И шрамами покрфлось.
ищу съемную кв,свалить с несчастливой хаты этой,
во, в др.теме отписала, причины
"мы щас в кв живем,принадл мужу...что сказать. Кв несчастливая...
брак сдох давно наш .
До этого здесь жил одинокий "куряга",лет 12....
а до этого-родич мужа глухой алкаш....У него лампочка к звонку подведена была,чтоб видел,что в дверь звонят
"
Кто я *
если ушел, то пусть идет, бегать не стала бы за ним, а если делает вид, что ничего не произошло, то поговорить.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
если ушел, то пусть идет, бегать не стала бы за ним, а если делает вид, что ничего не произошло, то поговорить.
СсылкаПожаловаться
Нет выгнал. Обвинил в попытке измены. А потом сделал вид, что ничего... я после ушла.
Теперь считает, что я его бросила.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Нет выгнал. Обвинил в попытке измены. А потом сделал вид, что ничего... я после ушла.
Теперь считает, что я его бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ищет повод для разрыва отношений - забейте, уважайте себя, хочет изображать жертву - пусть изображает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем