Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно и грустно на сердце.

Я развелась с мужем.Причина: отсутствие детей.На сердце боль и обида.И один вопрос:почему?Я понимаю это судьба.Но как может человек,который каждый день клялся в любви,бросить в трудный момент?Да я понимаю он очень хотел ребенка,но разве я виновата что не смогла за эти 3 года его родить?Теперь он даже не берет трубку и не отвечает на смс-ки.Что это: слабость,подлость или эгоизм;или как говориться прошла любовь.Но один раз он сам позвонил и плакал и бросил трубку. Я знаю он тоже сильно переживает,даже постарел.Но тогда почему он поспешил развестись? Почему?И как мне дальше быть,как жить?Я ведь сильно его люблю.Наверно я написала слишком запутано,извините,волнуюсь,нервничаю.
M. D. S.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
*******
а усыновить нельзя?
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если он не причина бесплодия..то да...на кой....
Елена Притула
А Вы к врачу обращались? Может причина в Вашем муже?
Елена Голубева
мужчины слабы.не любят трудностей
M. D. S.
Да к врачам обращались.Лечились.Разлюбил?Но тогда зачем уверяет что любит,что только из детей?Не знаю.
Юлия Михайловна)))В ответ на M. D. S.
M. D. S.
Да к врачам обращались.Лечились.Разлюбил?Но тогда зачем уверяет что любит,что только из детей?Не знаю.
СсылкаПожаловаться
какая разница, что он там говорит и в чем уверяет. Важен факт его ухода, всё. Вам же не нужно опускать руки, идите снова к врачам и ищите причину, все лечится, есть ЭКО, в конце концов. А муж? ну что ж поделаешь теперь - слабак, мудак, кто ж знает - его это теперь проблемы. А вы решайте свои, но без его участия теперь. Ничего не кончено, боль уйдет.
dintra leis
Все же Вы должны чувствовать причину его ухода....Возможно причина в ребенке.Он потерял надежду и свое будущее без детей не видит,, и боится тянуть время и затаскивать Вас в новый виток.А Вы наберитесь терпения, попробуйте лечиться ...Не сидите сложа руки.
Banan Perezrely
М.б. у него есть любовница и она беоеменна (причем не факт, что от вашего мужа, он просто этого не знает) вот он и ушел от вас. Развелись и развелись. Походите по врачам, по салонам красоты. Вы теперь свободная, молодая женщина. Полюбите себя, поезжайте в отпуск куда-нибудь, расширяйте круг общения. Заведите какой-нибудь роман, пусть виртуальный. И перестаньте заморачиваться на тему - почему? По качану... И запомните, все слова, что человек говорит, ничего не стоят, если он их делами не подкрепляет.
Антон Антон
Отсутствие детей напрягает... особо если родители по башке стучат...
Да и вот судя по коментам.. женщины не понимают мужчин в стремлении родить своего ребёнка..если это возможно! Вообще хозяйка темы написала сумбурно и не всё..это её право.. Но я как то подумал ,что обследования были поверхностные.. 3 года не срок.. для отчаянья.. если конечно женщина вообще чисто теоретически может забеременеть..
Алиса Шнайдер
Утешайте себя , что расстались через три года, а не через тринадцать... У Вас все еще впереди! И, надеюсь, с ребенком все хорошо будет... Рожают и через десять, и через пятнадцать лет семейной жизни. А сколько рожают в другом браке! Не отчаивайтесь.
Елена Жосан
Ну так бывает,он хотел полноценной семья ее нет,вот он и ушел,не выдержал нагрузки,не стал дальше бороться, а вам надо учиться жить без него
Елена Жосан
А вы вообще личились или на судьбу уповались????
Tatiana Tatiana
наследника хотел, и решил, что годы идут, время упускается. Будет искать ту, которая родит ему. Это его жизнь, и он вправе жить так, как считает нужным и как хочет. Он хочет наследника, ребенка - видимо это смысл его жизни. Не осуждайте, смиритесь и поймите его.
СК
Это отмазка. Никогда мужчину не удержишь детьми, посмотрите сколько разводов. Знаю много пар, проживших без детей в любви. Причина в другом, Вам виднее.
Zero
Точно отмазка! Сколько своих детей бросают ради женщины... И потом действительно 3 года - не срок, чтобы ставить крест на идее родить ребенка. А еще бывает, что мужчина и женщина не подходят друг другу чисто биологически. Разводятся и в новых браках тут же появляются дети и у нее и у него...Так бывает. Утешьтесь мыслью, что НЕ СУДЬБА...
Татьяна Р.
Конечно, отмазка! Главное - не винить себя и не зацикливаться на этом козле. Выйдите замуж за другого, родите малыша и все у вас будет хорошо!
У моей знакомой было именно так. А муж, который измотал ей нервы и бросил, так и не смог завести детей н и во втором, ни в третьем браке!
sestra_nikity@mail.ru
Просто пока нет детей или диагноз?
Наталья Михайлик
Добрый день! Ваша ситуация совсем не проблема. Вы не задумывались почему именно с ним не получилось родить, а может у Вас вовсе и не диагноз, а просто это не Ваш человек! У моей тетки был диагноз бесплодие и она его не лечила, с мужем тоже развелись на этой почве и в 33 года она родила первого, а потом и второго...
Может быть еще одна причина, что Вы не готовы на подсознании иметь детей....Поэтому думаю, если так сложилось, перестаньте звонить мужу, просто улыбнитесь и вспомните только хорошие моменты Вашей совместной жизни. Главное не делать глупостей и начать заниматься собой, спорт, шопинг и есть еще много развлечений. Можно пойти учиться, повышать знания никому не помешало. Тем, более спорт повышает настроение, а качая прес на нижнюю часть спины и на низ живота, накачаются не только мышцы, но и поправится женское здоровье. Я проверяла, 100% помогло.
Занявшись собой, Вы будете светится, а значит излучать счастье, а ведь люди тянутся именно к излучающим счастье... И главное забыть о свое проблеме с ребенком, а в итоге может получится двойня да еще полная здоровья, прекрасный муж и в общем все отлично!
И задумайтесь, что бы случилось, если бы Вы родили такому безответственному человеку!
Елена Ершова
ne otshaivajtec6.mne toge govorili shto ne cmogy imet6 detej,ja oshen6 hotela,polyshiloc6,cuny 4 c polovinoj yge,i pyct6 dage ego otec okazalcja podlecom-ZATO Y MENJA ECT6 CUN.i on camoe glavnoe v moej guzni))))
Руслан Михайлюк
muz durak
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем