Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно!!!! Куда деть боль!!!????

Привет Всем!!!!Я уже создаю третью тему на форуме!!! И третья тема негативная!!! Плохо конечно, но по моему в моей жизни началась очень черная полоса!!! А самое страшное, что поддержать меня не кому!!!! 
Я встречалась с парнем... Буквально два дня назад было все отлично!!!!Но резко все изменилось....Он показал мне свое безразличие....Все рассказать не могу, а то очень много получится!!!!
Просто хотела поинтересоваться как избавиться от боли!!! От боли которую невозможно объяснить, которая в душе!!! И как не писать ему и не звонить?
Я очень его люблю и принимала его со всеми его недостатками и достоинствами, принимала таким, какой он есть.... 
Я его даже не в чем не виню! Просто больно очень! Как избавиться от боли, помогите!!!!
НаТаЛи Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Banan Perezrely
Нажраться, да порыгать((( Иногда помогает, главное один раз так сделать, а то некоторые на стакан садятся. Для того, чтобы не позвонить удали со всех контакотв и его в игнор поставь. Ну и просыпайся, кончился любовный, нервотрепный шабаш. Жить начинай реальной жизнью, здесь и сейчас вот и все.
НаТаЛи Ли
Я к сожалению не пью!!! И рука не поднимается его удалить из контактов!!!
М@рия
Привет! Займись работой, учебой, открывай для себя новые горизонты, займись собой и делами которые для тебя были бы эмоционально положительны!!! конечно это звучит просто, но сделать это совсем не просто! время лечит!!! и раз все так произошло внезапно, значит ты ему была не так важна, как он тебе! а первое, что сделай, удали его из контакта!
Елена Жосан
БОль исчезнет тогда,когда надоест болеть. А я бы на вашем месте искала бы достойное обезбаливающее в виде хорошего свеженького мужичка))))Которы йбы успокоил приласкал и излечил от боли))))
Антон Антон
Вот таких милых девочек всякие уроды видят на боллллшом расстоянии , делая из них своих жертв!
Если Вы и дальше будете так себя вести..то скоро покроетесь мантией жертвы и не удачницы..и будете отличной темы для иных уродов..Темой попользоваться и поиграть на Ваших нервах!
НаТаЛи ЛиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вот таких милых девочек всякие уроды видят на боллллшом расстоянии , делая из них своих жертв!
Если Вы и дальше будете так себя вести..то скоро покроетесь мантией жертвы и не удачницы..и будете отличной темы для иных уродов..Темой попользоваться и поиграть на Ваших нервах!
СсылкаПожаловаться
Эх....Ну а как тогда себя вести!?
Комментарий удален.Почему?
НаТаЛи ЛиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всегда такая как есть и Вы постоянно пишете так, что все просто и складывается впечатление, что у Вас нет ни сердца, ни души. Такое ощущение, что Вам вообще не понятны человеческие отношения... Впечатление, что Вы никогда не любили....
Комментарий удален.Почему?
НаТаЛи ЛиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не считаю, что Все бездушные болваны! Просто Вы так пишете, как будто Вы робот и Вам неизвестны чувства человека!
Chloe
хочешь,напиши мне в личку...пообщаемся на эту тему вечером. у меня схожая ситуация так что я уже спец в этом
Леночка
Ты пишешь, что очень его любишь? А себя ты любишь? Зачем тебе человек, который совсем тебя не ценит? Ведь ты такая единственная! Тебя не достоин человек, который вот так легко бросил тебя! Зачем унижаться перед человеком, которому ты БЕЗРАЗЛИЧНА? Все что ни делается, все к лучшему. Найдется твоя половинка, которая будет тебя любить ценить и заботиться о тебе. Желаю удачи. Не раскисай! :)
НаТаЛи ЛиВ ответ на Леночка
Леночка
Ты пишешь, что очень его любишь? А себя ты любишь? Зачем тебе человек, который совсем тебя не ценит? Ведь ты такая единственная! Тебя не достоин человек, который вот так легко бросил тебя! Зачем унижаться перед человеком, которому ты БЕЗРАЗЛИЧНА? Все что ни делается, все к лучшему. Найдется твоя половинка, которая будет тебя любить ценить и заботиться о тебе. Желаю удачи. Не раскисай! :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Любовь необъяснимая вещь и иногда ради любви люди совершают глупые поступки по мнению других!
Но влюбленные никогда не скажет что это глупо!!!!
ЛеночкаВ ответ на НаТаЛи Ли
НаТаЛи Ли
Спасибо! Любовь необъяснимая вещь и иногда ради любви люди совершают глупые поступки по мнению других!
Но влюбленные никогда не скажет что это глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не сказала, что ты поступаешь глупо. Просто хочу тебе сказать, что ты достойна большего. Хочу сказать, что каждая женщина достойна настоящей ЛЮБВИ. А не такой, когда человек, которому ты доверила свое сердечко, подарила всю себя, отдала свою любовь, дарила ему счастье, мог резко все бросить и показать свое безразличие.
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно имеет. И не надо терпеть. Отношения строятся на взаимной любви. Поэтому и говорю, что НаТаЛи Ли не стоит так расстариваться из-за ухода этого человека из ее жизни. Значит это не ее принц. Нужно искать того человека, который будет любить ее по настоящему.
Василиса
Очень просто - удали его номер из телефона! и не унижайся, он не хочет с тобой общаться - это его полное право!
Наталья Жмурко
Представь что тебя напрегает человек которого ты не хочешь не видеть, не слышать. Твои действия? Тупо забей...
natalka
Мне хочется плакать ,но я веселюсь,я прячу за смехом смертельную грусть,рисую улыбку,шучу без конца,живу за фасадом чужого лица...
Анонимно
А, может, всё-таки извиниться перед ним за все издевательства? И смыть свою "гордость" (а реально - желание быть подавленной, принуждённой и подчинённой) в унитаз? И оставить к нему только доброту, радость быть вместе, искренность?
И если он отвергнет всё это - то не судьба.
наталья долганова
Как у всех все похоже...Боль.Она очень сильная сейчас,но только время сможет ее успокоить.Ждать.когда утихнет...
Nataliya*
Есть такое понятие "виктимология". Изучает поведение жертвы. У вас социальная роль жертвы, внутренняя настроенность. Такое состояние даже может нравится определённому психотипу. Это сродни мазохизму. Вы этим "не могу" только лелеете , подпитываете свою боль. Ничего у вас не изменится, пока не поменяетесь сами. А для этого нужно желание и усилия воли. И никакие советы Вам не помогут. Вы их просто не услышите. А если даже и услышите, то не примите к сведению. Меняйтесь сами, иначе это будет повторятся каждый раз.
НаТаЛи ЛиВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Есть такое понятие "виктимология". Изучает поведение жертвы. У вас социальная роль жертвы, внутренняя настроенность. Такое состояние даже может нравится определённому психотипу. Это сродни мазохизму. Вы этим "не могу" только лелеете , подпитываете свою боль. Ничего у вас не изменится, пока не поменяетесь сами. А для этого нужно желание и усилия воли. И никакие советы Вам не помогут. Вы их просто не услышите. А если даже и услышите, то не примите к сведению. Меняйтесь сами, иначе это будет повторятся каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ирина Дмитриева
Меня оставил любимый человек на шестом месяце беременности, просто нашёл другую. А ведь говорил, что любит, имя ребёнку выбирал! Сейчас не хочет признавать сына. Думала не смогу справиться, сломаюсь. Но, нет . Нужно просто знать, что ты очень сильная, и никогда не пасуешь перед трудностями. Доказать это себе. Было просто нереально больно, ревела, но думала о сыне. Больно смотреть на них таких счастливых, радостных, особенно когда чувства ещё не прошли и пузом. Нужно просто сказать себе, что ты его отпускаешь и жить дальше. Бог ему судья!
НаТаЛи ЛиВ ответ на Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
Меня оставил любимый человек на шестом месяце беременности, просто нашёл другую. А ведь говорил, что любит, имя ребёнку выбирал! Сейчас не хочет признавать сына. Думала не смогу справиться, сломаюсь. Но, нет . Нужно просто знать, что ты очень сильная, и никогда не пасуешь перед трудностями. Доказать это себе. Было просто нереально больно, ревела, но думала о сыне. Больно смотреть на них таких счастливых, радостных, особенно когда чувства ещё не прошли и пузом. Нужно просто сказать себе, что ты его отпускаешь и жить дальше. Бог ему судья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем