Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 08:10, Главная форумов

Больно кусается прошлое

С мужем недавно поженились, 2 года до этого прожили вместе, люблю его безумно, но.. Есть один момент, из-за которого периодически хочется выйти из окна.
Все дело в том, что года так 4 назад подхватила я от своего бывшего "букетик". От него ушла, хорошо пролечилась, не жалея средств и времени, несколько раз перепроверялась, все чисто.. Но морально далось все тяжело, год просидела в депрессии, меня съедали мысли о собственной ущербности и ничтожности. Потом со временем все нормализовалось. Встретила своего будущего мужа. Правду не стала скрывать, все рассказала. И, наверно, в этом и есть моя ошибка. Муж очень резок на словцо, и бывает что вспоминается эта тема, в результате чего я слышу, что я "спала с бомжами" и что "объявление на помойках расклеивала". Много раз говорила что мне неприятна эта тема и больно слышать его слова - безрезультатно.
Я не знаю что мне делать. Сейчас опять в слезах сижу. Помогите советом, может кто с таким сталкивался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Мила
....раньше надо было спрашивать совет ....мужчинам ничего нельзя рассказывать ...ничего
СсылкаПожаловаться
Мила
....раньше надо было спрашивать совет ....мужчинам ничего нельзя рассказывать ...ничего
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
..добавлю ...сопли утрите и перестаньте плакать ...поймите он будет вас тыкать этим в любом споре и просто так ,как аргумент использовать ...глупость вы сделали и похоже он неумен ...отсюда следует одно- ваша решимость нужна ...на действие по несовместному проживанию с ним ...а не слезы
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
плюсану щас
СсылкаПожаловаться
Эйве
плюсану щас
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
)))...прозвучало угрожающе))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лишнее доказательство, что правда о таком прошлом, никому не нужна. Ничего не делать, не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Язык ваш враг.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
У вас муж наверное тоже не святой раз любит эту тему,просто не рассказал Вам о своем прошлом. Я бы уже давно его на ... Послала.
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Странный муж у Вас... А Вы уверены, что он Вас любит?
СсылкаПожаловаться
Кто за язык тянул, тем более это не ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Зря вы ему рассказали. Так и будет попрекать.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
потому что мужикам все не надо рассказывать.
тем более если вас не спрашивают.
вот у меня муж ни разу не спросил сколько у меня было мужчин до него и т.п. вопросы у нас не обсуждаются.
и хорошо
СсылкаПожаловаться
Алина
Очевидно, Вы ему дороги, но не может отказать себе в "удовольствии" уколоть. Научитесь пропускать мимо ушей, и ему станет неинтересно. Ведь его интерес - в Вашей реакции. Скажите, что прошлое прошло, оно больше неактуально, а самое важное - то, что просходит здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
kat_ch
Зачем из окна то? Молодой красивой здоровой, его за дверь, если любит все поймет, извинится и уже будет молчать, проглотите всю жизнь с ним будете слушать, на себе проверено...
СсылкаПожаловаться
Вы любите мужа. А он вас любит? Или любит самоутверждаться за счёт женщины?
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
не реагировать так остро, тогда и не будет этим колоть.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
не реагировать так остро, тогда и не будет этим колоть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или наоборот,отреагировать ТАК, чтоб в следующий раз вспомнил и рот не открыл по этому поводу! Будет плакать и жевать всё, он так и будет тюкать её...
СсылкаПожаловаться
Реагируйте равнодушно и ему будет неинтересно вас упрекать.
Но для начала для себя решите, что в жизни бывает всякое, что вашей вины нет, так получилось.
То есть для начала извините себя, а не мучайтесь чувством вины. Почитайте какие-нибудь книжки по психологии, как простить себя и принять ситуацию. Потому вы реагируете на подколы мужа, что до сих пор сами не приняли ее объективно.
СсылкаПожаловаться
Silence
Вот уже несколько веков говорят "мужу, псу, не оголяй *опу всю". А вы как маленькая... зачем вообще надо было рассказывать про свои болячки, тем более "там"?!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Это надо быть такой откровенной! Я со своим уже 25 лет живу, до него тоже всякое было, до сих пор иногда пытается вывести на откровенность, но я же не дура.
А вы теперь на очередную его подколку устройте скандал или в ответ обзовите побольнее, может поймет. Автор, у всех есть скелеты в шкафу, и у вашего мужа наверняка, только не все об этом рассказывают.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Поздно. Так и будет вас при возможности упрекать.....Воэможно, даже брезгует....
СсылкаПожаловаться
таша таша
Есть вещи, о которых никто не должен знать!!!!!! Даже мама.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Так он, похоже, женился на Королеве помоек, что ж других не нашлось? Подобное притягивается к подобному.) Идиот, дайте ему в харю.
СсылкаПожаловаться
Делайте вид, что Вас это не трогает никак! Если в очередной раз припомнит-похихикайте над собой типа:" ой, и не говори!";))) И как ты со мной живешь?";))), вот прав, ну как всегда-прав!";))), да всяко можно в шутку обратить, главное дать понять, чтот эпизод в жизни-Вас больше не трогает.
СсылкаПожаловаться
Делайте вид, что Вас это не трогает никак! Если в очередной раз припомнит-похихикайте над собой типа:" ой, и не говори!";))) И как ты со мной живешь?";))), вот прав, ну как всегда-прав!";))), да всяко можно в шутку обратить, главное дать понять, чтот эпизод в жизни-Вас больше не трогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
...что этот эпизод...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru